Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

От модераторов раздела

• Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

• Прохожие

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 06:11

Добро пожаловать в раздел "ОТ Северо-Западного ФО".
Модераторами раздела являются: petrotrain и seregathebest
Помимо Правил ФОТа убедительно просим Вас соблюдать следующие правила:

1. В этом разделе принято уважительное отношение между всеми участниками. Хамство и оскорбления будут жестко пресекаться
2. Всякие оскорбительные "штампы" типа: "город с областной судьбой на болоте", или "Понаехаловск -большая деревня"- будут модерироваться
3. Создание чисто юморных и малосодержательных тем, по типу того "а вы знаете, какого Джумшуда я в маршрутке видел....", или "как меня "Мерин" обрызгал грязъю, когда я закрывал дверь "Козели"..." запрещено
4. Сообщения,содержащие узкожаргонно-местечковые псевдотопонимы, понятные лишь узкому кругу лиц,будут модерироваться
5. Обсуждение действий модераторов и препирательство запрещены. Если у Вас есть какие-то вопросы к модераторам, просьба пользоваться личными средствами связи (e-mail, ICQ и т.п.)
6. Написав любое сообщение в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными правилами.

С уважением,seregathebest

Изменено: seregathebest, 02 Февраль 2009 - 01:31

• Прохожие

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 08:52

Произошли изменения. Раздел расширен до всего Северо-Западного ФО.
Назначен ещё один модератор

#3 seregathebest

seregathebest

Просто алень

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 638 Сообщений:
  • Интересы:Автоспорт
  • Имя Отчество:Сергей Михайлович

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 01:33

Произошла смена модератора. Место Лучинина Михаила,удалившего свой аккаунт на ФОТе,занимает seregathebest (т.е. я :) ). Просьба любить и жаловать
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян

Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#4 Юрий А

Юрий А

Kорифей

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 054 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 10:37

Учитывая последние события, а именно появление в разборочном разделе откровенного наезда одного из постоянных участников этого раздела на другого постоянного участника раздела, здесь вводится внешнее управление. Это означает то, что раздел теперь будет постоянно читаться администрацией форума в моём лице с целью контроля за поведением участников форума и действиями модераторов. Зверствовать не буду, но попытки устроить разборки, в т.ч. и поднять на поверхность старые личные конфликты, будут жестко пресекаться баном.

Напоминаю, что для выяснения личных отношений друг с другом есть личка. На форуме просьба вести себя прилично и в соответствии с правилами ФОТа.

Нет ликвидации троллейбусов в Москве!

Замена электротранспорта на дизельные автобусы - преступление!

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта