Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Вопрос по Галичу (Костромская область)

2 ответов в теме

#1 NikOl

NikOl

Корифей

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 790 Сообщений:
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 12:38

Нужно добраться из Свердловска в Кострому. Поскольку единственный поезд - 43 Хабаровск-Москва - идет в неудобное время, я рассмотрел вариант через Галич. За 50 минут до автобуса Солигалич-Кострома в Галич подходит поезд Благовещенск/Чита-Москва. Реально ли с этого поезда за 50 минут успеть пересесть на автобус до Костромы или лучше не рисковать и переплатить за фирменный "Демидовский экспресс" Свердловск-СПб? Далеко ли в Галиче автовокзал находится от ж.д. вокзала?

#2 Фыва Цукен

Фыва Цукен

жбурдызгло

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 09:59

Далеко ли в Галиче автовокзал находится от ж.д. вокзала?

Прочитать сообщение

на той же площади. здание автовокзала совмещено со здением вокзала.

#3 portenos

portenos

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 021 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 11:16

Ещё для прошлого лета разрабатывал программу поездки по малым городам Костромской области, включая Галич. Но в итоге поехал организованно, не один, по другому маршруту тоже с посещением Костромы. Хотя желание съездить и в те малые города осталось. Что считаю возможным - при размещении все дни в Костроме можно в первый день в Галич, второй в Макарьев. До Макарьева из Костромы ходят ежедневно 9 рейсов автобуса, есть ещё не ежедневные. Из Макарьева можно до станции Мантурово, 6 ежедневных рейсов, можно обратно в Кострому. Только какой вариант лучше? Мне кажется, что первый. Хоть после выезда в гостинице отдохнуть, чем пересаживаться с одного транспорта на другой. Да и рейсов из Макарьева больше в Кострому, чем в Мантурово

Даёшь маршрут Свиблово-Бескудниково
Что такое дилижанс? Это автобус, запряжённый лошадьми! (ответ на уроке в мои школьные годы)

Ответить

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта