Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Владимир

38 ответов в теме

#31 Krendel79

Krendel79

Kорифей

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 09:48

bolachenko, В Пскове кстати был до войны трамай... Может и сохранился бы. Но скорее всего учитывая нынешнюю политику нет.

По теме: если едете из Владимира в Суздаль компанией - ну во всяком случае 2-3 человека лучше взять такси чем ехать в газенвагене. В прошлом году было 600 рублей.

#32 М.Михаил

М.Михаил

Ненавистник зайцев - Любитель спорта - Модератор раздела Спорт

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 354 Сообщений:
  • Интересы:Всё по не многу.НОТ,Toyota в Японии, да что мелочиться японский автопром на японском рынке.
  • Имя Отчество:Михаил
  • Фамилия:М.

Опубликовано 28 Май 2016 - 11:09

не помню было где иль нет видел  тут бывшую мегавскую сканию

Изменено: М.Михаил, 28 Май 2016 - 11:23

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод./БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ДВЕРИ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА/ Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы всего узнал, если б не ходил в школу. ©Джордж Шоу/Россия - громадная равнина, по которой носится лихой человек. ©А.П. Чехов/Больше всего говорит тот, кому нечего сказать…©Лев Толстой/

#33 ТГМ4А-0963

ТГМ4А-0963

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 435 Сообщений:
  • Интересы:Краеведение, этнография, крайний Север, деревянное зодчество, музыковедение, патологическая анатомия, микробиология, железные дороги.
  • Имя Отчество:Антон

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 12:43

Новая тарифная сетка с 1 июля на территории Владимирской области:

для маршрутов, обслуживаемых Северной ППК - Прикрепленный файл  _14_2_ot_21.06.2016_plata_za_proezd_jd_sppk_dlya_naseleniya.pdf   270,43 Кб   7 раз скачано

для маршрутов, обслуживаемых Волго-Вятской ППК - Прикрепленный файл  _14_1_ot_21.06.2016_plata_za_proezd_jd_vvppk_2016_0.pdf   271,61 Кб   10 раз скачано

#34 М.Михаил

М.Михаил

• Модераторы
  • 4 354 Сообщений:
  • Интересы:Всё по не многу.НОТ,Toyota в Японии, да что мелочиться японский автопром на японском рынке.

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:03

http://m.progorod33.ru/news/29793

Информацию в редакцию "Pro Город" сообщил один из кондукторов "БигАвтоТранс"
Днем 4 июля в собственном офисе скончался самый известный автобусный перевозчик города Владимира - Автандил Биганов. Печальную весть сообщила одна из его работниц.

- Это ужасная, просто страшная весть для нас всех, - плача рассказала женщина журналисту "Pro Города". - Он был замечательным человеком. Строгим, но справедливым. Как же мы все теперь без него?

Компетентный источник подтвердил эту информацию "Pro Городу", добавив, что мужчина скончался от сердечного приступа. Больше никаких подробностей пока неизвестно.

"Pro Город" выражает свои соболезнования семье Автандила Биганова.

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод./БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ДВЕРИ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА/ Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы всего узнал, если б не ходил в школу. ©Джордж Шоу/Россия - громадная равнина, по которой носится лихой человек. ©А.П. Чехов/Больше всего говорит тот, кому нечего сказать…©Лев Толстой/

#35 GrekOFF

GrekOFF

Kорифей

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 274 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:39

Суицид: http://region33.ru/10-53/

#36 М.Михаил

М.Михаил

• Модераторы
  • 4 354 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 03:17

http://m.progorod33.ru/auto/29940

Маршрутки перестанут ходить с 15-го июля
Знакомые всем горожанам белые микроавтобусы скоро совсем исчезнут с улиц города. Об этом заявил сам перевозчик, повесив объявление. Текст гласит: "Уважаемые пассажиры! С 15 июля 2016 автобусы нашего предприятия, следующие по маршруту №2СТ и №8СТ, прекращают перевозку пассажиров по маршрутам".

Представители компании-перевозчика сообщают, что "прикрыть лавочку" их буквально вынудили городские власти.

Сначала "АТП Траст" лишили привычных маршрутов. Не смотря на сопротивление чиновников, компания не стала убирать свои микроавтобусы. За это пришлось поплатиться и не раз: в адрес "смутьянов" выписывались многочисленные штрафы. Но их размер не пугал перевозчика.

#37 М.Е.

М.Е.

Навечно в списках

• Модераторы
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 02:32

Понятно. Московская мода на запрет маршруток постепенно распространяется. Может оно и к лучшему.

Биганова очень жалко!  Мало того, что собрал одни из лучших европейских автобусов - да, не первой свежести, да, высокопольные (хотя несколько О405N было), но качественные и удобные, так ещё они у него ездили быстро и часто.   Кто его до смерти довёл? Что за средневековая дикость?  Неужели нельзя было решить разногласия более мягкими способами?  Умный взрослый мужик.  Думаю, смог бы перестроиться на другой бизнес, если бы его вынудили окончательно закрыться

Изменено: М.Е., 18 Июль 2016 - 02:33

А кто сказал, что жить легко?

#38 житель москвы

житель москвы

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 647 Сообщений:
  • Интересы:Транспорт, Яндекс, маршрутки.
  • Имя Отчество:Л
  • Фамилия:Д

Опубликовано 24 Июль 2016 - 10:10

Двойка померла, но ожила по другой трассе (как ее хотели поменять когда-то). А восьмерка совсем капут.
Новогоднее настроение - это обновление расписаний к Новому Году!

#39 М.Михаил

М.Михаил

• Модераторы
  • 4 354 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 06:41

http://m.progorod33.ru/auto/32530

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин согласовал маршруты общественного транспорта, которые будут бесплатно перевозить пассажиров в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января.
В первую ночь 2017 года с 00 часов 30 минут до 04.30 утра на «новогодние» маршруты города Владимира выйдут 10 троллейбусов и 22 автобуса.

По заданию Андрея Шохина, отдел транспорта и связи разработал маршруты таким образом, чтобы жители могли бесплатно добраться из любого района до центра города и других новогодних площадок, где пройдут массовые народные гулянья. И, соответственно, без проблем вернуться обратно. Интервалы движения составит не более 15 минут.

Андрей Шохин поблагодарил перевозчиков, которые вместе с мэрией сделали для горожан такой новогодний подарок. В праздничной акции примут участие все без исключения транспортные компании, которые заняты общественными перевозками во Владимире.

«Новогодние маршруты» общественного транспорта города Владимира в ночь с 31.12.2016 на 01.01.2017

1. ул.Балакирева - пр-кт Строителей - ул.Горького - ул.Гагарина - Золотые ворота - пл.Победы - м-н 1001 мелочь. 10 троллейбусов с интервалом 10 мин.

2. 8-ЮЗ - ул.Н.Дуброва - пл.Победы - Золотые ворота - ул.Гагарина - ул.Мира - Бассейн - ВХЗ - ул.Егорова - ул.Комиссарова - ул.Безыменского - ул.Куйбышева. 13 автобусов с интервалом 15 мин.

3. Загородный парк - Соборная площадь - Центральный парк. 3 автобуса с интервалом 10 мин.

4. ул.Балакирева - ул.Красноармейская - пр-кт Ленина - Золотые ворота. 2 автобуса с интервалом 15 мин.

5. мкр.Энергетик - м-н 1001 мелочь - пл.Победы - пл.Садовая. 4 автобуса с интервалом 15 мин.

Время работы маршрутов с 00.30 час. до 04.30 час.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта