Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Структура Расписаний В Гуп Мосгортранс

расписание мосгортранс

304 ответов в теме

#31 Плавбокс80

Плавбокс80

Авторитетный

• Постоянные участники
  • ФишкаФишка
  • 150 Сообщений:
  • Имя Отчество:Михаил Владимирович
  • Фамилия:Пурыхин

Опубликовано 20 Июль 2012 - 07:54

Не подскажите, а какой график работы на автобусах маршрутов 811, 792, 21 в Новокосино ? Слышал что есть 6/1, 5/2, 2/2. По сколько часов, и сколько в среднем выходит заработок ? Друг собирается идти учиться на водителя автобуса и интересуется какие есть графики, сам с Новокосино.

#32 Denis L.

Denis L.

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:37

идти учиться на водителя автобуса и интересуется какие есть графики, сам с Новокосино.

Графики, как и заработок, надо полагать те же, что и везде.
А вообще - есть соответствующая темка.
Как сокращает расстоянья
Проезд в нетрезвом состояньи! ©

#33 TimychKTR

TimychKTR

Trolldriver

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 845 Сообщений:
  • Интересы:Любитель метро, НОТа и железной дороги
  • Имя Отчество:Тимур Ринатович

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 03:48

А что за нулевые выходы (001 и т.д.) у 2-го троллейбусного парка? Сужу по билетам, провалидированным в троллейбусах 32 и 41 маршрутов

Дело в том, что во 2ТП характер выходов в АСКП не кодируется - 4-я и 5-я цифра всегда нули. Например, 3480007 (348 = 25)

#34 viirt

viirt

Продвинутый

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 02:37

У наиболее "продвинутых" водителей с Рижской появилась грандиозная и заранее провальная идея доказывания в Главке своей правоты по поводу графиков движения и норм пробегов маршрутов 1 и 3 колонн. Видимо так болезненно переживают ввод навигации,что крышу сносит капитально.

#35 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 09:57

У наиболее "продвинутых" водителей с Рижской появилась грандиозная и заранее провальная идея доказывания в Главке своей правоты по поводу графиков движения и норм пробегов маршрутов 1 и 3 колонн.

Слышу звон, да не знаю, где он ?

Я пришёл к тебе с приветом,

Рассказать, что Солнце село,

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#36 viirt

viirt

Продвинутый

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 03:55

У наиболее "продвинутых" водителей с Рижской появилась грандиозная и заранее провальная идея доказывания в Главке своей правоты по поводу графиков движения и норм пробегов маршрутов 1 и 3 колонн.

Слышу звон, да не знаю, где он ?

Это вы зря. Ну ладно, еще можно понять, когда они в квиточках видят другую сумму з/п. Тут еще можно побадаться и выяснить что,как и почему...но надо мух от слонов отличать и не винить во всем нехватку времени и сложную дорожную ситуацию.Зачем этот фактор приплетать к делам не относящимся к основным вопросам? Как всегда "бедные несчастные" водилы решили поплакаться в платочек и одним скопом рассказать о всех своих насущных проблемах в ГЛАВКе. И что получили? правильно: фигу! Маршруты 237, 617, 645, 125 + 811

#37 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 08:16

И что получили? правильно: фигу!

Если сбудется хоть 10% из того, что наобещали ребята из Главка, выступавшие на собрании в субботу, жить в парке станет в разы прекрасней.

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#38 ЛАХАТИЕЛЬ

ЛАХАТИЕЛЬ

Частый гость

• Постоянные участники
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2013 - 09:32

У наиболее "продвинутых" водителей с Рижской появилась грандиозная и заранее провальная идея доказывания в Главке своей правоты по поводу графиков движения и норм пробегов маршрутов 1 и 3 колонн. Видимо так болезненно переживают ввод навигации,что крышу сносит капитально.

Уважаемый VIIRT у этих, как написал "продвинутых водителей с Рижской" крышу не снесло, с крышей проблема у тебя. Они писали жалобу об отношении руководителей, которые водителей не считают людьми, а считают рабами и быдлом. Что обсчитывают водителей и незаконно с зарплаты деньги снимают. Что аварии происходят в основном из-за бездействия БД и службы эксплуатации на этом аппендиците м. "Новогиреево", о том что расписание движения автобусов на маршрутах сокращенны до min невозможности, приходится гонять, талоны продавать на ходу, время между рейсами 2-3 минуты, что за эти 3 мин. еле успеваешь салон проверить и отметиться у диспетчера, а по ср... или посс... - когда? Что за бабло можно купить выход, маршрут, машину, а как другим работать, тоже платить? За соляру вычитают у кого, - у молодых, водителей из стран СНГ, но только не у старых водителей, да и то это незаконно. А рапорта пишут на кого? И много других вопросов, которые касаются каждого, кем бы он не был, русским или не русским. У всех есть семьи и их надо кормить и зарабатывать деньги. Но зарабатывать честно, без всяких вылизываний из укромных мест начальников и предложений дать денег. А ремонт какой? Тебя устраивает, меня нет и их нет. Так что они не "плакались в платочек", а отстаивали да и еще отстаивают права. В результате - директора нет, гл. инженера нет, да и директор по перевозкам тоже уйдет.Уже что-то изменилось. А с маршрутами действительно проблема. И кто, если сами не водители не будут бороться с этим, а парку как раз этого не надо. Все сделано специально, чтобы можно было за что-нибудь лишать денег. Сам пойми, если еще не совсем сорвало крышу, уважаемый VIIRT. А может ты засланец или из этих лизунцев? Или моя хата с краю? Тогда все понятно.

#39 viirt

viirt

Продвинутый

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:34

Не пойму только кого из присутствующих на данном форуме ты удивил своим постом? Больше всех видимо самого себя. То что в парках МГТ брали, берут и будут брать за удобные выхода, машины...лишают премий за разного рода нарушения и пр. не секрет! Это система, бороться с которой архи тяжело и отчасти бессмысленно, хотя бывают исключения. Если у тебя не будет весомой группы поддержки в продвижении своих мыслей и ситуации относительно творящегося, по твоему мнению, безобразия в парке, то считай ты не только пропал, но и попал. На тебе поставят крест без дальнейшей возможности работы в системе. От тебя постараются как можно быстрее избавиться.
Относительно нехватки времени: в МГТ на межрейсовое время выделяется от 3 до 7 минут. Время определяется, как правило, исходя из оборотного рейса и расстояния от автобуса, троллейбуса, трамвая до здания к/ст. Этого вполне достаточно, чтобы пос...ть и отметиться у диспетчера. И в самом деле: ты баранку в парк пришел крутить или на унитазе сидеть? ты предлагаешь расписание и нормы составлять с учетом нужды и потребности каждого водителя конкретного маршрута?
Прямой связи с походами в ГЛАВК группы водителей\ и смены руководства парка не вижу. Банальное стечение обстоятельств. Сейчас главное то, что к вам пришел человек, у которого привыкли работать,а не филонить. У тов. Исмаилова жесткие, но справедливые, на мой взгляд, правила игры.
p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время. С прошлого года на нескольких маршрутах, в т.ч. филиала "Рижская" диспетчерское регулирование осуществляется через АСУ. Вся история движения машины прекрасно видна диспетчеру на мониторе, из-за чего так и негодуют водители 1 и 3 колонн. Ну не привыкли они работать честно, зато закидонов хоть отбавляй.

#40 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2013 - 08:51

Пишите, блин, в тему про 4-й парк, а не сюда.

На тебе поставят крест без дальнейшей возможности работы в системе.

Это другая крайность и при этом неправда. Один из наших водителей всё-таки смог уделать парк и высудил неплохую сумму плюс восстановился. Второй на подходе.

Относительно нехватки времени: в МГТ на межрейсовое время выделяется от 3 до 7 минут. Время определяется, как правило, исходя из оборотного рейса и расстояния от автобуса, троллейбуса, трамвая до здания к/ст. Этого вполне достаточно, чтобы пос...ть и отметиться у диспетчера.

А 2 минуты на смену - это нормально ? 723/304, 787/203 и т.д.

На том же 723-м стабильно дают на отметку те же 2-3 минуты, при этом нужно взять ключ, дойти до диспетчерской (обойти вокруг дома) и вернуться. На других маршрутах ситуация зачастую не лучше, поэтому время определяется, скорее, от балды - что вполне понятно, т.к. определяют его работники Мосгортранса, где не принято руководствоваться здравым смыслом при принятии тех или иных решений.

Сейчас главное то, что к вам пришел человек, у которого привыкли работать,а не филонить. У тов. Исмаилова жесткие, но справедливые, на мой взгляд, правила игры.

Нет. Справедливые правила игры начнутся, когда парк начнёт не только дрючить водителей (в т.ч. за всю какую фигню по типу занавесок, я уже писал, для чего они нужны), но и улучшать что-то. Вон взять ремзону - когда там будет порядок, запчасти и т.д. ? Если Исмаилов сможет наладить её работу, я готов ему простить всё остальное. Хотя решать жалобу всегда в пользу пассажира, как это (по слухам) бывает сейчас, неправильно, и закончиться может очень плохо, ибо 90-е, повторюсь, ушли в небытие.

4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время. С прошлого года на нескольких маршрутах, в т.ч. филиала "Рижская" диспетчерское регулирование осуществляется через АСУ. Вся история движения машины прекрасно видна диспетчеру на мониторе, из-за чего так и негодуют водители 1 и 3 колонн. Ну не привыкли они работать честно, зато закидонов хоть отбавляй.

Ахаха. Вы думаете, что с Глонассом закосить нельзя ? ))) Разочарую - можно, знаю пять способов. Я вообще не понимаю всей этой истерии по поводу навигации, мне и с диспетчером хорошо работалось, а с Глонассом ещё лучше, вон, время увеличилось на 787-м из-за того, что не надо заезжать в 4-й мкр Кожухова, одно жалко, что на станции Перово были хорошие диспетчера, а теперь там пусто и иногда немного скучно. Пусть лучше пассажиры переживают, им теперь стало хуже после того, как организм Мосгортранса изрыгивает новые технологии, будучи не в состоянии их грамотно принять.

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#41 ЛАХАТИЕЛЬ

ЛАХАТИЕЛЬ

Частый гость

• Постоянные участники
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:34

Может связи прямой связи и нет, но поход, тоже повлиял на уход Дорошина. А работать, я согласен, надо работать честно и с желанием. Я был бы рад, если избавят от халявы халявщиков. И было бы здорово убрать поборы.

Не пойму только кого из присутствующих на данном форуме ты удивил своим постом? Больше всех видимо самого себя. То что в парках МГТ брали, берут и будут брать за удобные выхода, машины...лишают премий за разного рода нарушения и пр. не секрет! Это система, бороться с которой архи тяжело и отчасти бессмысленно, хотя бывают исключения. Если у тебя не будет весомой группы поддержки в продвижении своих мыслей и ситуации относительно творящегося, по твоему мнению, безобразия в парке, то считай ты не только пропал, но и попал. На тебе поставят крест без дальнейшей возможности работы в системе. От тебя постараются как можно быстрее избавиться.
Относительно нехватки времени: в МГТ на межрейсовое время выделяется от 3 до 7 минут. Время определяется, как правило, исходя из оборотного рейса и расстояния от автобуса, троллейбуса, трамвая до здания к/ст. Этого вполне достаточно, чтобы пос...ть и отметиться у диспетчера. И в самом деле: ты баранку в парк пришел крутить или на унитазе сидеть? ты предлагаешь расписание и нормы составлять с учетом нужды и потребности каждого водителя конкретного маршрута?
Прямой связи с походами в ГЛАВК группы водителей\ и смены руководства парка не вижу. Банальное стечение обстоятельств. Сейчас главное то, что к вам пришел человек, у которого привыкли работать,а не филонить. У тов. Исмаилова жесткие, но справедливые, на мой взгляд, правила игры.
p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время. С прошлого года на нескольких маршрутах, в т.ч. филиала "Рижская" диспетчерское регулирование осуществляется через АСУ. Вся история движения машины прекрасно видна диспетчеру на мониторе, из-за чего так и негодуют водители 1 и 3 колонн. Ну не привыкли они работать честно, зато закидонов хоть отбавляй.

Пусть избавляются, а я буду восстанавливаться и так всегда.

Изменено: Мозгокомпостестер, 06 Март 2013 - 10:32

#42 Призрак оперы

Призрак оперы

Новичок

• Постоянные участники
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:49

p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время. С прошлого года на нескольких маршрутах, в т.ч. филиала "Рижская" диспетчерское регулирование осуществляется через АСУ. Вся история движения машины прекрасно видна диспетчеру на мониторе.

Разве никогда не бывало такого, что Вы приехали, а Вам прямо из окна диспетчер "конечки" машет руками и отправляет в рейс без отметки в путевом листе? Типа, езжай, Ванька, езжай, потом решку поставлю, а то там интервал огромедный и все где-то застряли. Там не то, что пары минут, 10 секунд не пройдёт. Миллион раз бывало, что отправляли в рейс через 1 минуту или через 2, и это было так и заложено расписанием. С "Глонасссом" это не сделаешь и интервалы им отписывать и передавать всё же приходится. Но закосить можно даже с этим чудом техники. Отдел Мосгортранса, в котором составляются расписания и отслеживают режим работы маршрутов и их скорость следования - теоретики, которые на основе статистических данных пытаются сформировать машинное или маршрутное расписания для каждого из выходов. Конечка и кабинет - разные вещи, и это ни на йоту не поможет им оказаться в нашей шкуре на линии.

p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время.

Это уже проблемы руководства, что либо не могут поймать, либо ловят, но почему-то оставляют.
Все ребята 5-ой и 6-ой колонн знают одного человечка, имеющего несколько детей, который весьма любил это дело, покосить то бишь, его ловили, отчитывали, ругали, стыдили, и... чё? Ничего. Бесы его всё путали)) :D

Это система, бороться с которой архи тяжело и отчасти бессмысленно

С системой - да, а вот с отдельными людьми, ставленниками этой самой "системы" - можно и нужно.
"Система", чтобы выжить самой, может запросто расстаться со ставленником-руководителем во спасение.

Сейчас главное то, что к вам пришел человек, у которого привыкли работать,а не филонить. У тов. Исмаилова жесткие, но справедливые, на мой взгляд, правила игры.

У Вас какие-то... неводительские рассуждения. Исмаилова, которого в своё время уволили за "дикое отношение" к водителям - невозможно считать справедливым ни на чей взгляд.
Это не Соловки, методы, а-ля: "Железной рукой загоним человечество к счастью" - тут не прокатят.
Времена не те, и люди стали другими.

#43 AlekcDolche

AlekcDolche

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2013 - 05:09

p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время. С прошлого года на нескольких маршрутах, в т.ч. филиала "Рижская" диспетчерское регулирование осуществляется через АСУ. Вся история движения машины прекрасно видна диспетчеру на мониторе.

Разве никогда не бывало такого, что Вы приехали, а Вам прямо из окна диспетчер "конечки" машет руками и отправляет в рейс без отметки в путевом листе? Типа, езжай, Ванька, езжай, потом решку поставлю, а то там интервал огромедный и все где-то застряли. Там не то, что пары минут, 10 секунд не пройдёт. Миллион раз бывало, что отправляли в рейс через 1 минуту или через 2, и это было так и заложено расписанием. С "Глонасссом" это не сделаешь и интервалы им отписывать и передавать всё же приходится. Но закосить можно даже с этим чудом техники. Отдел Мосгортранса, в котором составляются расписания и отслеживают режим работы маршрутов и их скорость следования - теоретики, которые на основе статистических данных пытаются сформировать машинное или маршрутное расписания для каждого из выходов. Конечка и кабинет - разные вещи, и это ни на йоту не поможет им оказаться в нашей шкуре на линии.

p.s: 4 ап один из немногих где до сих пор продолжаются закосы в позднее ночное время.

Это уже проблемы руководства, что либо не могут поймать, либо ловят, но почему-то оставляют.
Все ребята 5-ой и 6-ой колонн знают одного человечка, имеющего несколько детей, который весьма любил это дело, покосить то бишь, его ловили, отчитывали, ругали, стыдили, и... чё? Ничего. Бесы его всё путали)) :D

Это система, бороться с которой архи тяжело и отчасти бессмысленно

С системой - да, а вот с отдельными людьми, ставленниками этой самой "системы" - можно и нужно.
"Система", чтобы выжить самой, может запросто расстаться со ставленником-руководителем во спасение.

У Вас какие-то... неводительские рассуждения. Исмаилова, которого в своё время уволили за "дикое отношение" к водителям - невозможно считать справедливым ни на чей взгляд.
Это не Соловки, методы, а-ля: "Железной рукой загоним человечество к счастью" - тут не прокатят.
Времена не те, и люди стали другими.

Может связи прямой связи и нет, но поход, тоже повлиял на уход Дорошина. А работать, я согласен, надо работать честно и с желанием. Я был бы рад, если избавят от халявы халявщиков. И было бы здорово убрать поборы.

Пусть избавляются, а я буду восстанавливаться и так всегда.

Вас попросили господа.

#44 Denis L.

Denis L.

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2013 - 09:07

И, блин, вроде бы открыли тему "За порядок в парке.....", но, тем не менее, продолжают настойчиво оффтопить здесь.
Как сокращает расстоянья

#45 Poler

Poler

Частый гость

• Постоянные участники
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 02:27

А вот интересно, водители которые работают в субботу или воскресенье - они чаще всего на каком графике?

#46 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 03:07

В смысле ? ) Точно такие же, разве что ТО-1 по выходным не проводится, и 200-х выходов сильно меньше, чем по будням.

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#47 Denis L.

Denis L.

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 05:01

Да и вообще, выпуск по выходным в целом поменьше, по сравнению с буднями.

Как сокращает расстоянья

#48 А.Я.Дурак

А.Я.Дурак

Kорифей

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 148 Сообщений:
  • Имя Отчество:Александр Яковлевич
  • Фамилия:Дурак

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 05:13

разве что ТО-1 по выходным не проводится,

~~~~~~~~~~~~~~

У нас теперь проводится.

Просьба считать 1-е апреля моим профессиональным праздником

#49 Trotil

Trotil

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 3 771 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 05:26

Poler хотел спросить наверное, когда у этих водителей выходные дни...

#50 Denis L.

Denis L.

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 10:24

Ну дык, все варианты графиков расписаны и, по-моему, даже в этом топике. И там совершенно пофих субботы и воскресенья. Ну разве что, те водители, которые без сменщиков работают - они в сбт и (или) в вск отдыхают.

Как сокращает расстоянья

#51 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 11:08

Poler хотел спросить наверное, когда у этих водителей выходные дни...

===============================================================

Очевидно, в другие дни. ))

Например, если вы ненавидите свою семью, то работать всё время во вторую смену с выходным (выходными) посреди недели для вас будет хорошим вариантом. )

На самом деле, график 6/1 не подразумевает выходной в один и тот же день, он означает, что за месяц у вас будет около 4-5 выходных. Да, в основном отдыхать дают в субботу или воскресенье: и выходов поменьше, и некоторые бригады, работающие по будням через день, в выходные набирают часы на трёхсменках.

Бригады, постоянно сидящие на 6/1, либо договариваются брать выходной в один оговорённый день, либо по очереди выходят по двухсменке в выходной сменщика, чтобы на машину не посадили на подработку какого-нибудь горного козла.

те водители, которые без сменщиков работают - они в сбт и (или) в вск отдыхают.

===============================================================

Ну не все же 5/2 работают, многие предпочитают 3/1 или ещё как-то по-иному.

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#52 Denis L.

Denis L.

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 12:13

Ну не все же 5/2 работают, многие предпочитают 3/1 или ещё как-то по-иному.

=====================

Ну да, наверное, если есть, кем выпуск в будни закрывать, что в иных парках, насколько я понимаю, проблематично. Но я к тому, что, поскольку в субботу-воскресенье выпуск меньше, то и отдыхающих водителей, соответственно, больше.

Как сокращает расстоянья

#53 MigVal124

MigVal124

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 516 Сообщений:
  • Имя Отчество:Владислав

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 02:22

Сегодня прокатился на 106 выходе по 799, честно говоря думал, что 100-к на автобусах не осталось.

#54 Милостивый Государь

Милостивый Государь

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 04:17

думал, что 100-к на автобусах не осталось.

На 772К есть вечерняя сотка.

Что Земля и все планеты

Взяты по тому же делу.

#55 MigVal124

MigVal124

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 05:42

Тут как-то писалось, что отработка 700-ки не может быть более 11ч20мин, нашел 700-й выход с отработкой более 12 часов

Изменено: MigVal124, 27 Январь 2015 - 05:42

#56 897

897

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • 2 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 07:42

Тут как-то писалось, что отработка 700-ки не может быть более 11ч20мин, нашел 700-й выход с отработкой более 12 часов

Обед / отстой учли?

Если Вам понравилось и/или было полезно данное сообщение, нажмите кнопку "Нраица!". :)

#57 MigVal124

MigVal124

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 08:12

Нет, уточнил 703 выход 621-го
На линии с 7:00 до 21:32
Обеды с 10:39 до 11:46 и 14:26 - 16:33
Итого 12ч18мин вышло, хз...

#58 897

897

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • 2 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:03

Нет, уточнил 703 выход 621-го
На линии с 7:00 до 21:32
Обеды с 10:39 до 11:46 и 14:26 - 16:33
Итого 12ч18мин вышло, хз...

А вот Excel считает, что 11:18.

Если Вам понравилось и/или было полезно данное сообщение, нажмите кнопку "Нраица!". :)

#59 MigVal124

MigVal124

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:34

Туплю значит, но это без нулей, на расписании у водителя отработка была указана более 12 часов.

#60 897

897

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • 2 802 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 10:46

Туплю значит, но это без нулей, на расписании у водителя отработка была указана более 12 часов.

Если хотите разобраться - кидайте фото, будем смотреть, считать.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта