Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Расписание Пассажирских Поездов По Ржд На 2012-2013 Гг.


373 ответов в теме

#61 Дон Корлеоне

Дон Корлеоне

    Kорифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Реутов, Московская область

Опубликовано 05 Март 2012 - 08:46

Вообще интересно, сколько проживет поезд Москва-Нижневартовск в паре с 15/16? Это уже 3-я попытка его "оживить". Сначала его пускали через Ниж.Новгород раз в 8 дней графиком поезда № 19/20 Москва-Пекин до Тюмени. Потом увеличили частоту. Но, как видно, он не прижился в таком виде, да и вправду получалось, что он слишком шустро идет на участке Москва-Тюмень, зато потом сильно замедляется. После неудачи в таком виде его пустили через Казань по графику поезда № 89/90 Москва-Петропавловск. И как видно, опять неудачно. Теперь его пытаются пустить с 15/16. Но я думаю, в таком случае у него еще меньше шансов "выжить".


Разве в Нижневартовск никто на поезде не ездит? Да и объединение с 15/16 думаю очень удачно, потому что должен быть значительный пассажиропоток Ебург-Нижневартовск, значит и хорошая сменяемость по Ебургу.

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...


#62 Elektroborman

Elektroborman

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 09:10

Ну ещё раз повторю - где все эти ДТ, сколько их произведено и с каким темпом? С такой перспективой мы их до 2050 ждать будем.

А какая альтернатива-то? Тепловоз с 3-4 вагонами, кто за него убытки оплачивать будет?

РА2 - хорошая идея, но только лишь в качестве согласованной с московскими электричками подвозки Волоколамск - Ржев. Пускать до Москвы их не имеет смысла - МЖД вряд ли позволит коптить провода 120 км,

От Луги и Оредежа провода коптит всё, кроме электричек. Из новшеств - дневной СПб-Петрозаводск под ТЭП70, целиком под конташкой.

да и при не самой большой его вместимости,

РА-2 может ходить по СМЕ, т.е. 2 х 220 пасс.

РА будет забиваться кефирами до ближайших станций и до того же Волоколамска.

Вряд ли нужны остановки между Тушино и Волоколамском. Ибо тогда значительная часть мест в поезде будет населяться лишь на треть-четверть маршрута.

#63 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:48


Вообще интересно, сколько проживет поезд Москва-Нижневартовск в паре с 15/16? Это уже 3-я попытка его "оживить". Сначала его пускали через Ниж.Новгород раз в 8 дней графиком поезда № 19/20 Москва-Пекин до Тюмени. Потом увеличили частоту. Но, как видно, он не прижился в таком виде, да и вправду получалось, что он слишком шустро идет на участке Москва-Тюмень, зато потом сильно замедляется. После неудачи в таком виде его пустили через Казань по графику поезда № 89/90 Москва-Петропавловск. И как видно, опять неудачно. Теперь его пытаются пустить с 15/16. Но я думаю, в таком случае у него еще меньше шансов "выжить".


Разве в Нижневартовск никто на поезде не ездит? Да и объединение с 15/16 думаю очень удачно, потому что должен быть значительный пассажиропоток Ебург-Нижневартовск, значит и хорошая сменяемость по Ебургу.


А московские поезда (что 60-й, что 78-й) всегда приходили в Нижневартовск ночью или слишком ранним утром, поэтому при наличии более удобных поездов (Самара/Уфа-Нижневартовск, Волгоград-Нижневартовск, да и непосредственно Ебург-Нижневартовск) вряд ли фирменный поезд с неудобным временем пользовался и будет пользоваться большим спросом.

#64 anton121

anton121

    Турникетоненавистник

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 548 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Строгино

Опубликовано 05 Март 2012 - 10:52

А какая альтернатива-то? Тепловоз с 3-4 вагонами, кто за него убытки оплачивать будет?

Полноценный ПДС через Ржев - Торжок - Бологое по схеме, названной мною выше.
Даёшь маршрут Таллинская улица - Ледовый дворец! :)

Самый скоростной трамвай - это 6-ка, идущая в депо!

#65 Elektroborman

Elektroborman

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 10:05

А какая альтернатива-то? Тепловоз с 3-4 вагонами, кто за него убытки оплачивать будет?

Полноценный ПДС через Ржев - Торжок - Бологое по схеме, названной мною выше.

Для обслуживания участка Шаховская-Ржев в формате ПДС он малополезен, по причинам, много раз указанным выше.
Рекомендую посмотреть на ПДС 23/24 СПб-Псков, который раз в неделю по пятницам/воскресеньям. Даже в эти дни в нем пассажиропоток около 100 человек, что же будет посреди недели? Сегодня пока вообще 60 чел в сидячках, меньше 10 в купе. Посадка по линии на Питер - 10-20 человек, со стороны Пскова на линию вообще никто не едет. А "дятел" полный ходит.

#66 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 11:28


А какая альтернатива-то? Тепловоз с 3-4 вагонами, кто за него убытки оплачивать будет?

Полноценный ПДС через Ржев - Торжок - Бологое по схеме, названной мною выше.

Для обслуживания участка Шаховская-Ржев в формате ПДС он малополезен, по причинам, много раз указанным выше.
Рекомендую посмотреть на ПДС 23/24 СПб-Псков, который раз в неделю по пятницам/воскресеньям. Даже в эти дни в нем пассажиропоток около 100 человек, что же будет посреди недели? Сегодня пока вообще 60 чел в сидячках, меньше 10 в купе. Посадка по линии на Питер - 10-20 человек, со стороны Пскова на линию вообще никто не едет. А "дятел" полный ходит.


А почему так? Может просто не раскрутили еще? Вот лето настанет, и...
Цена вроде вполне гуманная...
Салон правда - 6-местные сидячие купе, внутри некое подобие кресел

#67 Elektroborman

Elektroborman

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 09:16

Не, со временем поток поднимется, конечно. Но до/от промежуточных остановок все равно много ездить не будет, а со стороны Пскова так вообще никто по области не поедет.
Впрочем, такая непопулярность есть и у действительно быстрых поездов. Например, экспресс Москва-Тула - из Москвы кроме пятниц там легко может даже человек 150 на поезд не набраться. В сторону Москвы утром есть остановка в Серпухове - так число выходящих со стороны Тулы бывает больше, чем садящихся на Москву. Точно также не пользуются особым спросом рязанские экспрессы для поездок Голутвин-Москва, хотя это самые быстрые поезда на этом участке. Попугай Москва-Дубна тоже часто везет воздух, нередко едет менее 100 чел на состав. Ну и так далее. От обязательной резервации мест на таких маршрутах часто бывает больше зла, чем пользы.

#68 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 27 Март 2012 - 07:28

Ну что же, уже стало известно довольно много графиков поездов на 2012/2013 гг, так что поехали :D

МАРШРУТ ПОЕЗДА 107Й САМАРА -С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ

2024000 САМАРА - - 21.15 00 0
2024612 НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 21.39 2 21.41 00 23
2024609 ЧАПАЕВСК 22.01 2 22.03 00 43
2024608 ЗВЕЗДА ТЕХСТОЯНКА 15 22.30 00 51
2024610 СЫЗРАНЬ 1 23.43 4 23.47 00 136
2024590 КУЗНЕЦК 01.37 3 01.40 01 268
2024587 ЧААДАЕВКА 02.31 1 02.32 01 316
2024120 ПЕНЗА 1 03.44 40 04.24 01 389
2024536 МЕДВЕДОВКА ТЕХСТОЯНКА 6 06.44 01 514
2024550 РУЗАЕВКА 07.09 20 07.29 01 531
2024540 КОВЫЛКИНО 08.55 5 09.00 01 611
2024530 ТОРБЕЕВО 09.54 2 09.56 01 660
2024520 ПОТЬМА 10.19 5 10.24 01 684
2024510 ЗУБОВА ПОЛЯНА 10.36 6 10.42 01 690
2000077 КУСТАРЕВКА 11.29 4 11.33 01 735
2000190 САСОВО 11.53 2 11.55 01 760
2000120 РЯЗАНЬ 1 14.32 25 14.57 01 935
2002017 РЗД 24 КМ ТЕХСТОЯНКА 4 16.38 01 997
2000093 УЗУНОВО 17.13 27 17.40 01 1021
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ 18.29 13 18.42 01 1060
2000001 МОСКВА КУР 20.57 21 21.18 01 1186
2004600 ТВЕРЬ 23.37 1 23.38 01 1355
2004660 БОЛОГОЕ М 01.17 10 01.27 02 1519
2004001 С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ 05.17 - - 02 1838

МАРШРУТ ПОЕЗДА 067Й САМАРА -МОСКВА КАЗ (на 06.06)Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САМАРА - МОСКВА КАЗ
2024000 САМАРА - - 12.00 00 0
2024612 НОВОКУЙБЫШ 12.24 2 12.26 00 23
2024609 ЧАПАЕВСК 12.50 2 12.52 00 43
2024608 ЗВЕЗДА ТЕХСТОЯНКА 15 13.19 00 51
2024739 СЫЗРАНЬ 14.34 4 14.38 00 136
2024610 СЫЗРАНЬ 1 14.34 4 14.38 00 136
2024560 ИНЗА 17.24 2 17.26 00 332
2024550 РУЗАЕВКА 19.08 30 19.38 00 443
2024540 КОВЫЛКИНО 20.54 2 20.56 00 523
2000125 РЯЗАНЬ 01.41 12 01.53 01 847
2000120 РЯЗАНЬ 1 01.41 12 01.53 01 847
2000000 МОСКВА 05.12 - - 01 1044
2000003 МОСКВА КАЗ 05.12 - - 01 1044

МАРШРУТ ПОЕЗДА 301Й ПЕНЗА 1 -МОСКВА КАЗ (на 06.06)Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ПЕНЗА 1 - МОСКВА КАЗ
2024120 ПЕНЗА 1 - - 16.28 00 0
2024579 БЕЛИНСКАЯ 17.59 2 18.01 00 86
2024577 ТИТОВО 18.41 1 18.42 00 116
2024574 ПАЧЕЛМА 19.10 1 19.11 00 143
2024881 БАШМАКОВО 19.37 1 19.38 00 169
2024571 СОСЕДКА 20.05 1 20.06 00 195
2024567 ВЕРНАДОВКА 20.31 1 20.32 00 218
2024565 ФИТИНГОФ 20.53 2 20.55 00 238
2024802 КОРШУНОВКА ТЕХСТОЯНКА 9 21.30 00 261
2024570 МОРШАНСК 21.43 16 21.59 00 268
2024562 РАКША 22.20 1 22.21 00 284
2024557 РЕМИЗОВО 22.57 1 22.58 00 320
2024556 ВЕРДА 23.12 1 23.13 00 332
2000056 РЯЖСК 1 00.27 25 00.52 01 397
2000090 КОРАБЛИНО 01.12 2 01.14 01 423
2000125 РЯЗАНЬ 02.25 23 02.48 01 512
2000080 РЯЗАНЬ 2 02.25 23 02.48 01 512
2000000 МОСКВА 05.55 - - 01 710
2000003 МОСКВА КАЗ 05.55 - - 01 710

МАРШРУТ ПОЕЗДА 224Я СЫКТЫВКАР -МОСКВА ЯР

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СЫКТЫВКАР - МОСКВА ЯР
2010280 СЫКТЫВКАР - - 07.45 00 0
2010210 МИКУНЬ 09.30 41 10.11 00 96
2010113 МЕЖЕГ 10.52 2 10.54 00 141
2010119 УРДОМА 11.51 3 11.54 00 204
2010126 НИЗОВКА 13.04 3 13.07 00 302
2010127 СОЛЬВЫЧЕГ 13.22 3 13.25 00 315
2010161 КОТЛАС 13.44 29 14.13 00 328
2011234 КОТЛАС УЗЛ 13.44 29 14.13 00 328
2010128 ЯДРИХА 14.27 2 14.29 00 336
2010145 КОСТЫЛЕВО 17.16 2 17.18 00 522
2010148 КУЛОЙ 18.01 5 18.06 00 564
2011237 ВАГА 18.27 1 18.28 00 581
2010020 ВЕЛЬСК 18.38 5 18.43 00 587
2011240 ПЕЖМА 19.06 1 19.07 00 607
2010334 РЗД 78 КМ 19.16 1 19.17 00 613
2010157 КЕЛАР ГОРК 19.29 1 19.30 00 622
2010370 ПЛ 62 КМ 19.42 1 19.43 00 629
2011243 МОЖУГА 20.11 1 20.12 00 656
2010156 ВАЛДЕЕВО 20.30 1 20.31 00 670
2010070 КОНОША 1 21.04 25 21.29 00 691
2010030 ВОЛОГДА 1 00.28 25 00.53 01 902
2010324 ДАНИЛОВ 03.02 23 03.25 01 1041
2010001 ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВ 04.29 25 04.54 01 1116
2010226 РОСТОВ ЯР 05.46 2 05.48 01 1174
2000920 АЛЕКСАНДРОВ 1 07.28 1 07.29 01 1286
2000002 МОСКВА ЯР 09.12 - - 01 1398

МАРШРУТ ПОЕЗДА 081И УЛАН УДЭ П -МОСКВА КАЗ (на 06.06)


2054785 УЛАН УДЭ П - - 10.36 00 0
2054551 ТАТАУРОВО 11.14 2 11.16 00 38
2054545 ТАЛОВКА 11.34 2 11.36 00 59
2054765 СЕЛЕНГА 11.53 2 11.55 00 80
2054560 ТИМЛЮЙ 12.12 2 12.14 00 98
2054745 МЫСОВАЯ 13.11 2 13.13 00 164
2054547 ТАНХОЙ 14.03 2 14.05 00 222
2054285 ВЫДРИНО 14.35 2 14.37 00 258
2054546 БАЙКАЛЬСК 15.04 2 15.06 00 289
2054320 СЛЮДЯНКА 1 15.49 2 15.51 00 330
2054001 ИРКУТСК ПАСС 17.55 47 18.42 00 456
2054002 ИРКУТСК СОРТ 18.55 13 19.08 00 464
2054260 АНГАРСК 19.43 3 19.46 00 496
2054795 УСОЛЬЕ СИБИР 20.11 2 20.13 00 524
2054305 ЧЕРЕМХОВО 21.07 2 21.09 00 587
2054323 КУТУЛИК 21.39 2 21.41 00 621
2054315 ЗАЛАРИ 22.08 2 22.10 00 652
2054280 ЗИМА 23.01 30 23.31 00 707
2054325 КУЙТУН 00.28 2 00.30 01 767
2054550 ТУЛУН 01.35 2 01.37 01 846
2054310 НИЖНЕУДИНСК 03.11 13 03.24 01 962
2054265 АЛЗАМАЙ 04.46 2 04.48 01 1055
2054120 ТАЙШЕТ 05.55 2 05.57 01 1126
2038235 РЕШОТЫ 07.04 2 07.06 01 1189
2038195 ИЛАНСКАЯ 08.13 20 08.33 01 1265
2038240 КАНСК ЕНИС 09.05 2 09.07 01 1297
2038175 ЗАОЗЕРНАЯ 10.15 2 10.17 01 1378
2038211 УЯР 10.49 2 10.51 01 1413
2038001 КРАСНОЯРСК П 12.53 35 13.28 01 1544
2038210 АЧИНСК 1 16.19 2 16.21 01 1728
2038155 БОГОТОЛ 17.17 2 17.19 01 1796
2038060 МАРИИНСК 19.09 26 19.35 01 1929
2028180 ТАЙГА 21.55 8 22.03 01 2077
2028190 ЮРГА 1 23.08 2 23.10 01 2150
2044001 НОВОСИБИРСК ГЛ 01.50 49 02.39 02 2306
2044880 ЧУЛЫМСКАЯ 04.09 2 04.11 02 2438
2044690 БАРАБИНСК 05.54 30 06.24 02 2609
2044820 ТАТАРСКАЯ 08.08 2 08.10 02 2764
2044700 ОМСК-ПАСС 10.10 16 10.26 02 2933
2030280 ИШИМ 13.48 12 14.00 02 3216
2030100 ТЮМЕНЬ 17.51 20 18.11 02 3505
2030000 ЕКАТЕРИНБУРГ П 23.58 49 00.47 03 3831
2030042 ДРУЖИНИНО 02.11 35 02.46 03 3916
2060610 КРАСНОУФИМСК 04.51 2 04.53 03 4056
2060580 ЧЕРНУШКА 07.03 2 07.05 03 4184
2060542 ЯНАУЛ 07.59 2 08.01 03 4263
2060560 САРАПУЛ 09.18 1 09.19 03 4346
2060533 АГРЫЗ 10.12 15 10.27 03 4402
2060550 МОЖГА 11.17 1 11.18 03 4462
2060365 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 12.50 1 12.51 03 4552
2060500 КАЗАНЬ ПАС 15.00 30 15.30 03 4706
2060630 КАНАШ 18.32 12 18.44 03 4834
2060428 ПИЛЬНА 20.01 2 20.03 03 4944
2060390 АРЗАМАС 2 21.52 2 21.54 03 5089
2060370 МУРОМ 1 00.00 2 00.02 04 5212
2060712 ВЕКОВКА 01.25 23 01.48 04 5291
2000003 МОСКВА КАЗ 04.41 - - 04 5499

МАРШРУТ ПОЕЗДА 089У ПЕТРОПАВЛ -КУРГАН -МОСКВА КАЗ (на 07.06)

2040500 ПЕТРОПАВЛОВСК - - 13.15 00 0
2040532 МАМЛЮТКА ТЕХСТОЯНКА 2 13.53 00 44
2040529 ПЕТУХОВО 14.33 60 15.33 00 89
2040527 МАКУШИНО 16.15 2 16.17 00 137
2040525 ЛЕБ СИБИР 16.51 1 16.52 00 183
2040524 ВАРГАШИ 17.28 2 17.30 00 228
2040600 КУРГАН 18.07 45 18.52 00 267
2040518 КОСОБРОДСК 19.41 2 19.43 00 312
2040515 КАРГАПОЛЬЕ 20.27 1 20.28 00 361
2040620 ШАДРИНСК 21.12 15 21.27 00 413
2040511 ДАЛМАТОВО 22.05 1 22.06 00 459
2040509 КАТАЙСК 22.26 1 22.27 00 481
2030240 КАМЕНСК УР 23.07 2 23.09 00 528
2030000 ЕКАТЕРИНБУРГ П 00.55 28 01.23 01 628
2030030 РЕВДА 02.11 2 02.13 01 674
2030042 ДРУЖИНИНО 02.53 25 03.18 01 713
2060610 КРАСНОУФИМСК 05.07 2 05.09 01 853
2060580 ЧЕРНУШКА 07.17 2 07.19 01 981
2060542 ЯНАУЛ 08.13 2 08.15 01 1060
2060533 АГРЫЗ 10.39 15 10.54 01 1199
2060526 КИЗНЕР 12.35 1 12.36 01 1311
2060961 КАЗАНЬ-2 (ВОССТАНИЕ-ПАСС) 15.32 5 15.37 01 1493
2060630 КАНАШ 18.42 12 18.54 01 1620
2060431 ШУМЕРЛЯ 19.51 1 19.52 01 1697
2060390 АРЗАМАС 2 22.05 2 22.07 01 1875
2060370 МУРОМ 1 00.14 2 00.16 02 1998
2060712 ВЕКОВКА 01.34 26 02.00 02 2077
2000003 МОСКВА КАЗ 05.02 - - 02 2285

МАРШРУТ ПОЕЗДА 025Я МОСКВА ПАВ -ВОРОНЕЖ 1 (на 06.06)

2000005 МОСКВА ПАВ - - 20.54 00 0
2000093 УЗУНОВО 23.18 23 23.41 00 159
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУЛ 01.03 2 01.05 01 257
2014396 ТОПИЛЛЫ ТЕХСТОЯНКА 8 01.28 01 266
2014397 СПАССКОЕ ТЕХСТОЯНКА 2 01.45 01 277
2014398 МИЛОСЛАВСК 01.55 2 01.57 01 285
2014401 УРУСОВО 02.14 18 02.32 01 300
2014402 ТРОЕКУРОВО ТЕХСТОЯНКА 28 03.15 01 311
2014380 РАНЕНБУРГ 03.39 2 03.41 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНСК 04.04 2 04.06 01 361
2014418 МИЧУРИНСК ВОР 04.54 12 05.06 01 404
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.00 10 06.10 01 464
2014001 ВОРОНЕЖ 1 07.55 - - 01 580

МАРШРУТ ПОЕЗДА 025В ВОРОНЕЖ 1 -МОСКВА ПАВ (на 06.06)

2014001 ВОРОНЕЖ 1 - - 21.20 00 0
2014390 ГРЯЗИ ВОР 23.00 5 23.05 00 116
2014418 МИЧУРИН ВОР 00.01 20 00.21 01 176
2014414 БОГОЯВЛЕНСК 01.17 18 01.35 01 222
2014380 РАНЕНБУРГ 01.57 2 01.59 01 246
2014398 МИЛОСЛАВСКОЕ 02.46 2 02.48 01 298
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСК 03.18 11 03.29 01 326
2000099 МИХАЙЛОВ 04.12 2 04.14 01 378
2000093 УЗУНОВО 04.53 23 05.16 01 424
2000005 МОСКВА ПАВ 07.55 - - 01 583

МАРШРУТ ПОЕЗДА 015Ж ВОЛГОГР 1 -МОСКВА ПАВ (на 06.06)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВОЛГОГР 1 - МОСКВА ПАВ
2020500 ВОЛГОГРАД 1 - - 17.01 00 0
2020821 ИЛОВЛЯ 1 18.36 2 18.38 00 93
2020830 АРЧЕДА 19.44 2 19.46 00 156
2020820 СЕБРЯКОВО 20.43 2 20.45 00 210
2020950 ФИЛОНОВО 22.02 2 22.04 00 283
2020941 АЛЕКСИКОВО 22.59 7 23.06 00 340
2014490 ПОВОРИНО 23.38 35 00.13 01 367
2014141 РЗД 686 КМ ТЕХСТОЯНКА 7 00.50 01 388
2014450 БОРИСОГЛЕБ 01.03 10 01.13 01 394
2014430 ДОБРИНКА 03.45 2 03.47 01 551
2014404 ГРЯЗИ 04.44 30 05.14 01 604
2014390 ГРЯЗИ ВОР 04.44 30 05.14 01 604
2014421 МИЧУРИНСК 06.05 6 06.11 01 664
2014418 МИЧУРИН В 06.05 6 06.11 01 664
2014414 БОГОЯВЛЕНС 06.54 2 06.56 01 707
2014380 РАНЕНБУРГ 07.19 20 07.39 01 731
2014403 ЗАНОВО ТЕХСТОЯНКА 2 07.54 01 744
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 2 08.29 01 776
2014398 МИЛОСЛАВСК 08.39 2 08.41 01 783
2014396 ТОПИЛЛЫ 09.01 2 09.03 01 802
2000110 ПАВЕЛЕЦ 09.20 2 09.22 01 811
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 09.20 2 09.22 01 811
2000099 МИХАЙЛОВ 10.08 2 10.10 01 863
2000093 УЗУНОВО 10.50 25 11.15 01 909
2000000 МОСКВА 14.00 - - 01 1068
2000005 МОСКВА ПАВ 14.00 - - 01 1068

МАРШРУТ ПОЕЗДА 026Н МОСКВА ЯР -НОВОСИБ ГЛ (на 06.06)

2000002 МОСКВА ЯР - - 16.20 00 0
2060340 ВЛАДИМИР П 19.29 23 19.52 00 210
2060001 Н.НОВГОРОД 22.48 12 23.00 00 461
2060440 ШАХУНЬЯ 01.56 2 01.58 01 701
2060600 КИРОВ ПАСС 05.15 20 05.35 01 917
2060530 ГЛАЗОВ 08.21 2 08.23 01 1125
2060506 БАЛЕЗИНО 08.50 23 09.13 01 1154
2030400 ПЕРМЬ 2 12.57 20 13.17 01 1397
2030000 ЕКАТЕРИНБ П 18.32 29 19.01 01 1778
2030062 ИСТОК ТЕХСТОЯНКА 31 19.55 01 1793
2030100 ТЮМЕНЬ 00.30 20 00.50 02 2104
2030280 ИШИМ 04.24 12 04.36 02 2393
2044990 НАЗЫВАЕВСК 06.13 3 06.16 02 2527
2044700 ОМСК-ПАСС 07.51 38 08.29 02 2676
2044820 ТАТАРСКАЯ 10.18 2 10.20 02 2845
2044690 БАРАБИНСК 12.00 23 12.23 02 3000
2044880 ЧУЛЫМСКАЯ 14.02 2 14.04 02 3171
2044000 НОВОСИБИРС 15.40 - - 02 3303
2044001 НОВОСИБ ГЛ 15.40 - - 02 3303

МАРШРУТ ПОЕЗДА 007Ц МОСКВА ПАВ -АЛМА АТА 2 (на 06.06

2000005 МОСКВА ПАВ - - 22.50 00 0
2000093 УЗУНОВО 01.22 27 01.49 01 159
2000116 МШАНКА ТЕХСТОЯНКА 5 03.16 01 248
2014398 МИЛОСЛАВСК ТЕХСТОЯНКА 1 04.01 01 285
2014399 ГРОТОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 04.12 01 292
2014401 УРУСОВО ТЕХСТОЯНКА 1 04.24 01 300
2014402 ТРОЕКУРОВО 04.39 6 04.45 01 311
2014380 РАНЕНБУРГ 05.08 2 05.10 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 05.32 2 05.34 01 361
2014421 МИЧУРИНСК 06.17 29 06.46 01 403
2014420 МИЧУРИН УР 06.17 29 06.46 01 403
2014700 ТАМБОВ 1 07.57 5 08.02 01 476
2015436 ПЛАТОНОВКА 08.41 2 08.43 01 515
2014410 КИРСАНОВ 09.37 2 09.39 01 571
2014720 РТИЩЕВО 1 10.59 28 11.27 01 664
2020790 АТКАРСК 12.58 2 13.00 01 766
2020000 САРАТОВ 1 14.25 37 15.02 01 856
2020899 УРБАХ 16.48 2 16.50 01 947
2020897 МОКРОУС 17.28 2 17.30 01 985
2020880 ЕРШОВ 18.19 2 18.21 01 1040
2020892 АЛТАТА 19.07 2 19.09 01 1081
2020890 ОЗИНКИ 20.38 120 22.38 01 1161
0020271 ОЗИНКИ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1174
2704954 ШИПОВО 02.48 2 02.50 02 1209
2704957 ПЕРЕМЕТНАЯ 03.32 2 03.34 02 1251
2704810 ОРАЛ 04.14 24 04.38 02 1291
2704890 КАЗАКСТАН 06.28 5 06.33 02 1409
2704787 ЖАРКИЙ ТЕХСТОЯНКА 4 06.53 02 1419
2704930 ЧИНГИРЛАУ 07.58 80 09.18 02 1488
2704820 ИЛЕЦК 1 10.25 40 11.05 02 1555
2704982 РЗД №25 ТЕХСТОЯНКА 6 11.25 02 1564
2704834 ЖАЙСАН 12.45 80 14.05 02 1651
2704600 АКТОБЕ 15.36 30 16.06 02 1750
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ПАВ - АЛМА АТА 2
2704870 КАНДЫАГАШ 17.35 10 17.45 02 1844
2704860 ЖЕМ 19.19 15 19.34 02 1942
2704840 ШАЛКАР 22.22 20 22.42 02 2117
2704888 САКСАУИЛ 01.14 19 01.33 03 2282
2704950 АРАЛ МОРЕ 02.22 6 02.28 03 2334
2704910 КАЗАЛИНСК 04.08 20 04.28 03 2462
2704880 ТЮРАТАМ 05.53 7 06.00 03 2557
2704990 ДЖУСАЛЫ 07.06 15 07.21 03 2634
2704999 КЗЫЛ ОРДА 09.20 19 09.39 03 2783
2704929 МАЙЛЫТОГАЙ ТЕХСТОЯНКА 5 10.49 03 2852
2704920 ЧИИЛИ 11.40 20 12.00 03 2910
2704970 ЯНЫ КУРГАН 12.45 7 12.52 03 2962
2700860 ТУРКЕСТАН 14.22 15 14.37 03 3068
2700877 АРЫСЬ 2 16.13 20 16.33 03 3179
2700770 ЧИМКЕНТ 17.52 14 18.06 03 3256
2700872 МАНКЕНТ 18.37 3 18.40 03 3283
2700880 ТЮЛЬКУБАС 19.46 15 20.01 03 3340
2700866 БУРНОЕ 21.04 3 21.07 03 3395
2700710 ДЖАМБУЛ 22.16 20 22.36 03 3465
2700850 ЛУГОВАЯ 00.12 10 00.22 04 3582
2700780 ЧУ 01.56 20 02.16 04 3697
2700750 ОТАР 04.33 15 04.48 04 3852
2700002 АЛМА АТА 1 06.45 5 06.50 04 4008
2700001 АЛМА АТА 2 07.12 - - 04 4017

#69 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 05:12

ВНИМАНИЕ!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ ПОЕЗД
МАРШРУТ ПОЕЗДА 075С МОСКВА КУР -СУХУМ (на 01.06)Код Станция Время

2000001 МОСКВА КУР - - 15.32 00 0
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ 17.46 29 18.15 00 126
2000124 ВЕНЕВ 19.25 5 19.30 00 183
2000230 УЗЛОВАЯ 1 20.29 4 20.33 00 233
2000250 ЕФРЕМОВ 22.34 2 22.36 00 350
2015360 ЕЛЕЦ 23.58 37 00.35 01 432
2014130 ЛИПЕЦК 02.01 3 02.04 01 510
2014487 ПРИБЫТКОВО ТЕХСТОЯНКА 30 03.30 01 553
2014484 УСМАНЬ 04.02 2 04.04 01 593
2014001 ВОРОНЕЖ 1 05.02 35 05.37 01 657
2014120 ЛИСКИ 07.04 5 07.09 01 755
2014540 РОССОШЬ 09.01 23 09.24 01 871
2014550 КАНТЕМИРОВКА 10.39 2 10.41 01 936
2064603 ЧЕРТКОВО 11.25 10 11.35 01 986
2064375 МИЛЛЕРОВО 12.24 2 12.26 01 1052
2064568 ГЛУБОКАЯ 13.06 2 13.08 01 1100
2064570 КАМЕНСКАЯ 13.28 2 13.30 01 1123
2064605 ЛИХАЯ 13.54 23 14.17 01 1147
2064185 ЗВЕРЕВО 14.41 2 14.43 01 1171
2064215 СУЛИН 15.02 2 15.04 01 1190
2064201 ШАХТНАЯ 15.37 2 15.39 01 1219
2064230 НОВОЧЕРКАССК 16.12 2 16.14 01 1260
2064001 РОСТОВ ГЛ 17.10 17 17.27 01 1311
2064235 СТАРОМИНСКАЯ Т 18.56 2 18.58 01 1417
2064245 КАНЕВСКАЯ 19.32 2 19.34 01 1468
2064066 БРЮХОВЕЦКАЯ 20.02 2 20.04 01 1502
2064786 ВИТАМИННЫЙ ТЕХСТОЯНКА 2 21.22 01 1574
2064800 КРАСНОДАР1 21.44 6 21.50 01 1595
2064189 ЭНЕМ 1 ТЕХСТОЯНКА 9 22.17 01 1607
2064714 ЭНЕМ 2 ТЕХСТОЯНКА 6 22.30 01 1610
2064708 ШЕНДЖИЙ ТЕХСТОЯНКА 34 23.17 01 1622
2064057 ГОР КЛЮЧ 23.48 35 00.23 02 1660
2064140 ТУАПСЕ ПАС 01.52 14 02.06 02 1743
2064030 ЛАЗАРЕВСКАЯ 02.48 2 02.50 02 1772
2064020 ЛОО 03.39 2 03.41 02 1805
2064130 СОЧИ 04.08 7 04.15 02 1823
2064010 ХОСТА 04.34 2 04.36 02 1838
2064150 АДЛЕР 04.47 33 05.20 02 1846
2064094 ВЕСЕЛОЕ 05.40 60 06.40 02 1855
ГОСГРАНИЦА
4200377 ЦАНДРЫПШ 06.56 30 07.26 02 1864
4200379 ГАГРА 07.57 2 07.59 02 1885
4200360 ГУДАУТА 09.08 2 09.10 02 1923
4200550 НОВЫЙ АФОН 09.41 2 09.43 02 1942
4200300 СУХУМ 10.10 - - 02 195

#70 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 06:39

поезд через калугу-1. неплохой ночник москва-тула, кстати.

МАРШРУТ ПОЕЗДА 237Ч МОСКВА КИВ -АНАПА

2000007 МОСКВА КИВ - - 01.29 00 0
2000345 КАЛУГА 1 04.15 27 04.42 00 188

2000189 СРЕДНЯЯ 05.35 15 05.50 00 247
2000173 ТУЛА ВЯЗ 07.17 12 07.29 00 321
2000230 УЗЛОВАЯ 1 08.22 2 08.24 00 372
2000250 ЕФРЕМОВ 10.32 2 10.34 00 489
2015360 ЕЛЕЦ 11.58 30 12.28 00 571
2014130 ЛИПЕЦК 13.54 7 14.01 00 649
2014484 УСМАНЬ 15.23 2 15.25 00 732
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 32 16.45 00 788
2014496 ПРИДАЧА 17.08 4 17.12 00 799
2014120 ЛИСКИ 18.22 5 18.27 00 878
2014540 РОССОШЬ 20.11 23 20.34 00 994
2014555 ЖУРАВКА ТЕХСТОЯНКА 48 22.15 00 1049
2064375 МИЛЛЕРОВО 00.06 2 00.08 01 1175
2064569 ПОГОРЕЛОВО ТЕХСТОЯНКА 30 01.27 01 1234
2064570 КАМЕНСКАЯ 01.42 2 01.44 01 1246
2064605 ЛИХАЯ 02.08 15 02.23 01 1270
2064215 СУЛИН 03.14 2 03.16 01 1313
2064201 ШАХТНАЯ 03.46 2 03.48 01 1342
2064230 НОВОЧЕРКАССК 04.23 2 04.25 01 1383
2064001 РОСТОВ ГЛ 05.21 18 05.39 01 1434
2064235 СТАРОМИНСКАЯ Т 07.36 2 07.38 01 1540
2064245 КАНЕВСКАЯ 08.12 2 08.14 01 1591
2064066 БРЮХОВЕЦК 08.42 2 08.44 01 1625
2064800 КРАСНОДАР1 10.16 10 10.26 01 1718
2064186 СЕВЕРСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 20 11.21 01 1749
2064181 АБИНСКАЯ 11.59 7 12.06 01 1792
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 32 13.04 01 1812
2064167 ВАРЕНИКОВС ТЕХСТОЯНКА 3 13.43 01 1847
2064168 ЮРОВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 14 14.26 01 1871
2064188 АНАПА 15.05 - - 01 1899

#71 Дон Корлеоне

Дон Корлеоне

    Kорифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Реутов, Московская область

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:14

поезд через калугу-1. неплохой ночник москва-тула, кстати.

МАРШРУТ ПОЕЗДА 237Ч МОСКВА КИВ -АНАПА


Весьма полезный поезд для жителей Калуги, будет ли интересно предварительная продажа от Калуги?

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...


#72 igla

igla

    Kорифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 076 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:19

Весьма полезный поезд для жителей Калуги

...попасть на вокзал к 4 утра. Да уж, полезнее некуда... :fie:

#73 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:35

попасть на вокзал к 4 утра.

ну, калуга город небольшой, и такси там (даже по отношению к зарплатам) гуманное.

аналогично по алексину. в такое время в алексине гортранспорт не работает. так что что на алексин-вокзал, что на среднюю - похрен.

#74 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:56

Кто-то тут спрашивал про поезд Москва-Нижневартовск? Ну так вот он! Идет одной ниткой с № 15/16 Москва-Екатеринбург. Больше всего добивает то, что от Москвы до Ебурга он чуть ли не самый быстрый (правда, ему ввели остановки в Муроме и Сергаче), зато после Ебурга останавливается практически у каждого столба!


МАРШРУТ ПОЕЗДА 060У МОСКВА КАЗ -НИЖНЕВАР 1

2000000 МОСКВА - - 16.50 00 0
2000003 МОСКВА КАЗ - - 16.50 00 0
2060712 ВЕКОВКА ТЕХСТОЯНКА 25 20.12 00 208
2060370 МУРОМ 1 21.18 2 21.20 00 287
2060410 СЕРГАЧ 00.37 2 00.39 01 524
2060615 КАЗАНЬ 04.30 15 04.45 01 793
2060500 КАЗАНЬ ПАС 04.30 15 04.45 01 793
2060533 АГРЫЗ 09.21 15 09.36 01 1097
2060560 САРАПУЛ 10.36 1 10.37 01 1153
2060542 ЯНАУЛ 11.40 5 11.45 01 1236
2060610 КРАСНОУФИМ 14.24 2 14.26 01 1443
2030042 ДРУЖИНИНО 16.28 25 16.53 01 1583
2030000 ЕКАТЕРИНБ П 18.11 42 18.53 01 1668
2030062 ИСТОК ТЕХСТОЯНКА 48 20.04 01 1683
2030234 БАЖЕНОВО 20.50 2 20.52 01 1724
2030232 БОГДАНОВИЧ 21.31 2 21.33 01 1767
2030559 ЕЛАНСКИЙ 21.59 2 22.01 01 1795
2030290 КАМЫШЛОВ 22.21 4 22.25 01 1811
2030246 ОЩЕПКОВО 23.05 1 23.06 01 1851
2030250 ТАЛИЦА 23.33 2 23.35 01 1883
2030249 ЮШАЛА 00.03 1 00.04 02 1916
2030252 ТУГУЛЫМ 00.24 1 00.25 02 1934
2030100 ТЮМЕНЬ 01.22 40 02.02 02 1994
2030570 КАРТЫМСКАЯ 03.20 2 03.22 02 2070
2030283 УСТЬ ТАВДА 04.12 2 04.14 02 2133
2030284 ТОБОЛЬСК 05.40 15 05.55 02 2223
2030307 ЮН КОМСОМ 07.40 2 07.42 02 2315
2030588 ДЕМЬЯНКА 09.03 23 09.26 02 2404
2030585 ВАХ ТЕХСТОЯНКА 31 10.32 02 2435
2030598 МАНЧЕМ 11.00 2 11.02 02 2458
2030606 САЛЫМ 11.59 2 12.01 02 2511
2030597 КУТЬ ЯХ 12.47 1 12.48 02 2558
2030607 ПЫТЬ ЯХ 13.59 20 14.19 02 2628
2030600 СУРГУТ 15.37 67 16.44 02 2699
2030556 ПОЧЕКУЙКА ТЕХСТОЯНКА 14 17.26 02 2720
2030299 УЛЬТ ЯГУН 18.12 2 18.14 02 2756
2030153 ЛАНГЕПАСОВ 19.13 10 19.23 02 2822
2030640 МЕГИОН 20.19 5 20.24 02 2871
2030653 НИЖНЕВАР 2 ТЕХСТОЯНКА 8 21.06 02 2904
2030308 НИЖНЕВАР 1 21.23 - - 02 2915

#75 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:59

после Ебурга останавливается практически у каждого столба!

даквот - ты ж огорчался, что хабаровкскому остановки поотменяли :)

#76 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:10

Ну хабаровский все-таки нефирменный, в отличии от нижневартовского ;)
А вообще мне по большому счету похрен :) Я вот собираюсь ехать на Кругобайкалку этим летом, но туда на поезде № 6 Москва - Улан-Батор, а назад возвращаться из Тынды на 75-м. И ни один из них остановок на участке Ебург-Тюмень не будет иметь.

#77 Дон Корлеоне

Дон Корлеоне

    Kорифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Реутов, Московская область

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:46

Кто-то тут спрашивал про поезд Москва-Нижневартовск? Ну так вот он! Идет одной ниткой с № 15/16 Москва-Екатеринбург. Больше всего добивает то, что от Москвы до Ебурга он чуть ли не самый быстрый (правда, ему ввели остановки в Муроме и Сергаче), зато после Ебурга останавливается практически у каждого столба!


И 15/16 соответственно тоже ввели остановки в Муроме и Сергаче? Может это и правильно, а то кто-то тут жаловался, что после продления сергачского поезда до Казани до Сергача билеты стало тяжело взять...

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...


#78 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:54


Кто-то тут спрашивал про поезд Москва-Нижневартовск? Ну так вот он! Идет одной ниткой с № 15/16 Москва-Екатеринбург. Больше всего добивает то, что от Москвы до Ебурга он чуть ли не самый быстрый (правда, ему ввели остановки в Муроме и Сергаче), зато после Ебурга останавливается практически у каждого столба!


И 15/16 соответственно тоже ввели остановки в Муроме и Сергаче?


Ну да, естественно. Вообще в новом графике пошла мода вводить Сергач (напомню, что года 4 назад его активно отменяли). Еще Шахунью зачем-то стали повально вводить, вот ее ввели поезду № 25/26 Москва-Новосибирск и, соответственно, № 55/56 Москва-Красноярск (кому она нужна посреди ночи - совершенно непонятно).

Может это и правильно, а то кто-то тут жаловался, что после продления сергачского поезда до Казани до Сергача билеты стало тяжело взять...


Ну если в отношении Мурома можно согласиться, то вот в отношении Сергача... Меня терзают сомнения, что без крайней необходимости люди туда поедут на фирменном поезде, прибывающем после полуночи.

Изменено: NikOl, 02 Апрель 2012 - 10:54


#79 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 02:57

МАРШРУТ ПОЕЗДА 237С АНАПА -МОСКВА КИВ (на 06.06)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АНАПА - МОСКВА КИВ
2064188 АНАПА - - 22.00 00 0
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 32 00.06 01 87
2064181 АБИНСКАЯ 00.32 2 00.34 01 107
2064322 ЭРИВАНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 9 00.54 01 116
2064788 КРАСНОДАР 01.50 9 01.59 01 181
2064800 КРАСНОДАР1 01.50 9 01.59 01 181
2064786 ОП 21 КМ ТЕХСТОЯНКА 24 02.45 01 202
2064157 ВЕДМИДИВКА ТЕХСТОЯНКА 12 03.23 01 232
2064066 БРЮХОВЕЦК 04.12 2 04.14 01 274
2064245 КАНЕВСКАЯ 04.40 2 04.42 01 308
2064210 СТАРОМИНСК 05.20 4 05.24 01 359
2064235 СТАРОМИН Т 05.20 4 05.24 01 359
2064000 РОСТОВ 06.52 14 07.06 01 465
2064001 РОСТОВ ГЛ 06.52 14 07.06 01 465
2064230 НОВОЧЕРКАС 08.10 2 08.12 01 516
2064201 ШАХТНАЯ 08.54 2 08.56 01 557
2064215 СУЛИН 09.35 2 09.37 01 586
2064185 ЗВЕРЕВО 09.58 2 10.00 01 605
2064605 ЛИХАЯ 10.27 21 10.48 01 629
2064570 КАМЕНСКАЯ 11.12 2 11.14 01 653
2064568 ГЛУБОКАЯ 11.42 2 11.44 01 676
2064375 МИЛЛЕРОВО 12.24 2 12.26 01 724
2064603 ЧЕРТКОВО 13.16 2 13.18 01 790
2014550 КАНТЕМИРОВ 14.04 2 14.06 01 840
2014540 РОССОШЬ 15.08 23 15.31 01 905
2014545 ЕВДАКОВО 16.46 2 16.48 01 976
2014120 ЛИСКИ 17.31 4 17.35 01 1021
2014000 ВОРОНЕЖ 19.17 3 19.20 01 1100
2014496 ПРИДАЧА 19.17 3 19.20 01 1100
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 12 19.48 01 1111
2014484 УСМАНЬ 20.40 2 20.42 01 1167
2014130 ЛИПЕЦК 21.55 3 21.58 01 1250
2015360 ЕЛЕЦ 23.22 30 23.52 01 1328
2000250 ЕФРЕМОВ 01.13 2 01.15 02 1410
2003930 УЗЛОВАЯ 03.06 2 03.08 02 1527
2000230 УЗЛОВАЯ 1 03.06 2 03.08 02 1527
2000174 ТУЛА 03.55 12 04.07 02 1578
2000173 ТУЛА ВЯЗ 03.55 12 04.07 02 1578
2000189 СРЕДНЯЯ 05.27 10 05.37 02 1652
2000351 КАЛУГА 06.30 38 07.08 02 1711
2000345 КАЛУГА 1 06.30 38 07.08 02 1711
2000342 Т ПУСТЫНЬ ТЕХСТОЯНКА 14 07.49 02 1729
2000000 МОСКВА 10.31 - - 02 1899
2000007 МОСКВА КИВ 10.31 - - 02 1899

#80 DennisM

DennisM

    Пассажир со стажем

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 552 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Фрязино МО

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 03:11

Фыва Цукен, Узловая - Тула - Калуга - Москва - вот это зигзаг :)
С уважением, Денис.

#81 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 03:19

Узловая - Тула - Калуга - Москва - вот это зигзаг

это да. но поезд формирования москвы-киевской. раньше он на курский ход от бекасова выезжал (на столбовую), а щас, видно, бекасовская сортировка совсем зашиваться стала...

график "туда" я, кстати, тут тоже выкладывал (сообщение №70).

#82 DennisM

DennisM

    Пассажир со стажем

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 552 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Фрязино МО

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 03:29

раньше он на курский ход от бекасова выезжал (на столбовую), а щас, видно, бекасовская сортировка совсем зашиваться стала...

Ну, да, раньше он по кольцу шёл. Теперь, конечно, жителям Калуги плюс :)
С уважением, Денис.

#83 boguS

boguS

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 04:01

это да. но поезд формирования москвы-киевской. раньше он на курский ход от бекасова выезжал (на столбовую), а щас, видно, бекасовская сортировка совсем зашиваться стала...


Сортировке он совсем не мешает.... Поскольку объезжает станцию по главному пути....)

Просто продолжают максимально убирать пассажирские с БМО....


#84 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 04:10

Просто продолжают максимально убирать пассажирские с БМО....

а, ну и правильно. потому что на бмк толку от них ноль, а тут они калугу с алексином обслужить могут. я, кстати, правильно понимаю, что все южные поезда формирования москвы-киевской пойдут так? если да, то это хорошо.

з.ы. прикольно было бы, если бы какой-то из крымских поездов с киевского пустили через сухиничи-белёв-горбачёво :) только вот не знаю - в горбачёве есть возможность поезду направление поменять?

#85 rs-basique

rs-basique

    Пассажир-инструктор

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 842 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (А), Курск
  • Интересы:p/d
  • Имя Отчество:Никитяй
  • Фамилия:Басиковский

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 06:34

Возможность есть.
Зелёная электричка. На самом деле, обычная зелёная электричка. Я думал комфортнее будет, комфортнее будет все и... Обычная зелёная электричка, просто обычная зелёная электричка. Я думал комфортнее все будет. Сколько раз на этот поезд ходил! Было комфортнее. Ну на этот раз как-то не повезло. Во-первых народу битком, да и электричка зелёная.

Перефразируя известное изречение: Курица - не птица, Белоруссия - не заграница, ПАЗик - не автобус.

#86 Фыва Цукен

Фыва Цукен

    жбурдызгло

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 005 Сообщений:
  • Город:москва, лобня

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 06:39

Возможность есть.

тогда, повторю, был бы любопытен такой финт ушами :)

#87 rvu

rvu

    Противник турникетов

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 746 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 08:59

Сортировке он совсем не мешает.... Поскольку объезжает станцию по главному пути....)


Он-то Сортировке не мешает, а она ему? Прошлым летом один из путей и был заставлен товарняками чуть ли не до Манихино.

Изменено: rvu, 03 Апрель 2012 - 09:00


#88 NikOl

NikOl

    Корифей

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 036 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково, Теплый стан/ Сергиев Посад, дер. Гольково
  • Имя Отчество:Николай
  • Фамилия:Олейник

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 09:14

Вот и новый график поезда № 75 Нерюнгри-Москва (теперь он так называется, хотя все ли вагоны вагоны в нем идти из Нерюнгрей - непонятно, да и вагоны до Томмота раз в неделю никто не отменял; сейчас, когда он называется "Тында-Москва", в нем тоже есть нерюнгринские вагоны). Хочется громко ругаться! Замедлен на час за счет того, что теперь от Тынды до Таксимо будет дольше простаивать на станциях (вообще надо потрудиться найти станцию на этом участке, где бы он стоял меньше 5 минут, в то время как сейчас он на них стоит 1-2 мин). Ну и время прибытия в Москву так и осталось к закрытому метро.

075Э НЕРЮНГРИ ПАСС. ― МОСКВА КАЗАНСКАЯ
НЕРЮНГРИ ПАСС. 21:45 00 0 км
БЕРКАКИТ 22:00 0005 22:05 00 9 км
ОБОРЧО 22:28 0001 22:29 00 25 км
ЗОЛОТИНКА 23:35 0002 23:37 00 67 км
АЯМ 00:06 0002 00:08 01 89 км
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 00:34 0001 00:35 01 109 км
ЯКУТСКИЙ 00:55 0001 00:56 01 122 км
РИХАРД ЗОРГ 01:16 0001 01:17 01 138 км
МОГОТ 01:42 0002 01:44 01 158 км
ГИЛЮЙ 02:13 0001 02:14 01 183 км
БЕСТУЖЕВО 02:38 0002 02:40 01 202 км
ШАХТАУМ 02:59 0002 03:01 01 217 км
ТЫНДА 03:22 0144 05:46 01 229 км
КУВЫКТА 06:34 0010 06:44 01 269 км
ХОРОГОЧИ 07:27 0011 07:38 01 310 км
ЛАРБА 08:38 0009 08:47 01 362 км
ЛОПЧА 09:35 0005 09:40 01 409 км
ЧИЛЬЧИ 10:36 0010 10:46 01 457 км
УНКУР 11:28 0017 11:45 01 492 км
ДЮГАБУЛЬ 12:19 0003 12:22 01 520 км
ЮКТАЛИ 13:09 0030 13:39 01 566 км
ОЛЕКМА 15:22 0007 15:29 01 660 км
ХАНИ 16:30 0020 16:50 01 715 км
ИКАБЬЯ 19:03 0010 19:13 01 822 км
НОВАЯ ЧАРА 19:50 0045 20:35 01 860 км
КУАНДА 23:06 0010 23:16 01 1018 км
ШИВЕРЫ 23:44 0013 23:57 01 1046 км
АКУ 00:21 0013 00:34 02 1071 км
ТАКСИМО 01:14 0035 01:49 02 1110 км
ОКУСИКАН 03:27 0010 03:37 02 1208 км
КЮХЕЛЬБЕКЕРСКАЯ 04:32 0003 04:35 02 1263 км
НОВЫЙ УОЯН 05:36 0015 05:51 02 1336 км
АНГОЯ 06:47 0002 06:49 02 1397 км
КИЧЕРА 07:37 0002 07:39 02 1451 км
НИЖНЕАНГАРСК 08:15 0002 08:17 02 1488 км
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 08:47 0053 09:40 02 1514 км
КУНЕРМА 11:01 0002 11:03 02 1596 км
УЛЬКАН 11:52 0005 11:57 02 1648 км
ОКУНАЙСКИЙ 12:19 0007 12:26 02 1670 км
КИРЕНГА 12:48 0010 12:58 02 1689 км
НЕБЕЛЬ 13:42 0002 13:44 02 1726 км
НИЯ 14:16 0002 14:18 02 1756 км
ЗВЕЗДНАЯ 14:53 0006 14:59 02 1793 км
ЛЕНА 16:12 0030 16:42 02 1857 км
ЯНТАЛЬ 17:29 0002 17:31 02 1906 км
РУЧЕЙ 17:45 0002 17:47 02 1916 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 19:33 0013 19:46 02 2026 км
ВИДИМ 21:16 0002 21:18 02 2116 км
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 23:08 0002 23:10 02 2238 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 23:30 0003 23:33 02 2251 км
АНЗЕБИ 00:05 0005 00:10 03 2284 км
ВИХОРЕВКА 00:38 0025 01:03 03 2308 км
ЧУНА 03:13 0002 03:15 03 2436 км
ТАЙШЕТ 05:27 0030 05:57 03 2577 км
РЕШОТЫ 07:04 0002 07:06 03 2640 км
ИЛАНСКАЯ 08:13 0020 08:33 03 2716 км
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 09:05 0002 09:07 03 2748 км
ЗАОЗЕРНАЯ 10:15 0002 10:17 03 2829 км
УЯР 10:49 0002 10:51 03 2864 км
КРАСНОЯРСК ПАСС 12:53 0035 13:28 03 2995 км
АЧИНСК 1 16:19 0002 16:21 03 3179 км
БОГОТОЛ 17:17 0002 17:19 03 3247 км
МАРИИНСК 19:09 0026 19:35 03 3380 км
ТАЙГА 21:55 0008 22:03 03 3528 км
ЮРГА 1 23:08 0002 23:10 03 3601 км
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 01:50 0049 02:39 04 3757 км
ЧУЛЫМСКАЯ 04:09 0002 04:11 04 3889 км
БАРАБИНСК 05:54 0030 06:24 04 4060 км
ТАТАРСКАЯ 08:08 0002 08:10 04 4215 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 10:10 0016 10:26 04 4384 км
ИШИМ 13:48 0012 14:00 04 4667 км
ТЮМЕНЬ 17:51 0020 18:11 04 4956 км
ЕКАТЕРИНБ П 23:58 0049 00:47 05 5282 км
ДРУЖИНИНО 02:11 0035 02:46 05 5367 км
КРАСНОУФИМСК 04:51 0002 04:53 05 5507 км
ЧЕРНУШКА 07:03 0002 07:05 05 5635 км
ЯНАУЛ 07:59 0002 08:01 05 5714 км
САРАПУЛ 09:18 0001 09:19 05 5797 км
АГРЫЗ 10:12 0015 10:27 05 5853 км
МОЖГА 11:17 0001 11:18 05 5913 км
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 12:50 0001 12:51 05 6003 км
КАЗАНЬ ПАСС 15:00 0030 15:30 05 6157 км
КАНАШ 18:32 0012 18:44 05 6285 км
ПИЛЬНА 20:01 0002 20:03 05 6395 км
АРЗАМАС 2 21:52 0002 21:54 05 6540 км
МУРОМ 1 00:00 0002 00:02 06 6663 км
ВЕКОВКА 01:25 0023 01:48 06 6742 км
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 04:41 06 6950 км
ВАГОНЫ НЕРЮНГРИ ПАСС. ― БЛАГОВЕЩЕНСК
ТЫНДА 03:22 0449 10:51 01 229 км
БЕЛЕНЬКАЯ 11:44 0001 11:45 01 276 км
ЗАБОЛОТНОЕ 12:11 0001 12:12 01 296 км
СИЛИП 12:36 0001 12:37 01 315 км
АНОСОВСКАЯ 12:58 0001 12:59 01 327 км
ПУРИКАН 13:18 0001 13:19 01 344 км
МУРТЫГИТ 13:39 0002 13:41 01 360 км
ШТУРМ 14:15 0018 14:33 01 391 км
СКОВОРОДИНО 15:34 0032 16:06 01 439 км
МАГДАГАЧИ 19:11 0015 19:26 01 627 км
ТЫГДА 20:27 0002 20:29 01 692 км
ШИМАНОВСКАЯ 22:44 0002 22:46 01 857 км
СВОБОДНЫЙ 23:54 0002 23:56 01 941 км
БЕЛОГОРСК 00:48 0035 01:23 02 999 км
БЛАГОВЕЩЕНСК 03:24 02 1108 км

#89 boguS

boguS

    Продвинутый

  • Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 10:06

Он-то Сортировке не мешает, а она ему? Прошлым летом один из путей и был заставлен товарняками чуть ли не до Манихино.


я в курсе, что было летом заставлено, где и по каким причинам....

разговор, если чего, шёл непосредственно за Бекасово... так вот Бекасовскую сортировку поезд объезжает по главному пути, на котором расположены платформы 240, 241 км и т.д.... непосредственно процессу переработки вагонов на сортировочной горке в бекасово и формированию грузил данный поезд никак не мешает....

а летнее стоянее БМО и окрестностей - это уже другая тема, которая здесь есть....

#90 Oredjann

Oredjann

    Новичок

  • Постоянные участники
  • 10 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:РЖД
    Музыка
    Секс

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 02:25

Интересно, а поезд Мск-Псков ч/з Великие Луки таки не стали вводить на более постоянной основе? Было бы интересно, наверно, ввести его хотя бы вместо допа, который два раза в неделю, емнип, ходит...


Вообще идея была интересная - объединить 661 и 677 в один, оставив с Рижского нитку "Юрмалы". Кстати, там ничего не известно пока про себежские ВБС? Чего-то пока в летнем графике не видно 677-го.. Да еще этот ремонт "Себеж - Заваруйка" некстати... (для пригородников)




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2016 Форум общественного транспорта