Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

От В Краснодарском Крае, В Частности В Курортной Зоне

Анапа Витязево Геленджик

41 ответов в теме

#31 Зеркало

Зеркало

Противомодератор

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 077 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 10:17

Частники - это совсем другие бытовые условия. На мой взгляд - для любителей мазохизма.
ну смотря кто зачем туда приезжает :))
Kаждому пассажиру - по мягкому месту! :-))

#32 Дима Щ

Дима Щ

Продвинутый

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 Сообщений:
  • Имя Отчество:Дима

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 02:49

Лучше вернуть "Газели", которые там были не так давно ;)?

От того, что до этого были газели, МАЗ-206 не перестанет быть уродцем, не соответствующим пассжиропотоку.

Согласен, не всегда МАЗ 206 пускают там, где он соответствует пассажиропотоку. Впрочем, и не только его.

Внешне и внутри МАЗ 206, ИМХО, не плохой, по мне лично не уродец. (Правда, довелось мне как-то проехаться на нем в Подольске по коммерческому рейсу маршрута №13. Конда ехал, была болтанка. Хотя, может, водитель ехал не плавно?)  

По мне лично МАЗ 256 (например, http://busphoto.ru/photo/113251/ ) хуже 206-го. Внешне создается ощущение, что он менее устойчивый, легче наклоняется набок. Видел такой на каком-то маршруте в Анапе.

#33 Dmitri

Dmitri

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 942 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 03:32

МАЗ 256 (например, http://busphoto.ru/photo/113251/ ) хуже 206-го

256-й - это вообще что-то типа папазика :).

От того, что до этого были газели, МАЗ-206 не перестанет быть уродцем, не соответствующим пассжиропотоку

Там так много народа стало ездить?

Rules are for the obedience of fools and the guidance of wise men

#34 Иван Садовский

Иван Садовский

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:
  • Интересы:электротранспорт

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 08:03

От того, что до этого были газели, МАЗ-206 не перестанет быть уродцем, не соответствующим пассжиропотоку

Там так много народа стало ездить?

Так 125п отличается от обычного 125 тем, что не идет в совхоз "Россия", а идет к КПП Псоу, я так далеко не ездил, но, видимо, как 173 маршрутка он там разворачивается.
По Сочи и по Адлеру у него трасса такая же, как и у обычного 125, пассажиры, которым так далеко не надо, грузятся в то, что первым подходит.
Аналогично 56, который в Блиново уходит на гору, для поездок по Адлеру также используется пассажирами именно по принципу "что первым подошло".
Это из тех маршрутов, которыми пользовался я, и где другого ПС я не наблюдал.
Хотя могу предположить, что в обоих случаях выбор автобусов обусловлен отсутствием нормальной разворотной площадки на конечной.

Изменено: Иван Садовский, 15 Сентябрь 2014 - 08:04

#35 Dmitri

Dmitri

Почетный пенсионер

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 942 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 01:22

125п отличается от обычного 125 тем, что не идет в совхоз "Россия", а идет к КПП Псоу, я так далеко не ездил

Я ездил как раз на Псоу ;). В 2009 году ничего крупнее "Спринтера" в тех краях не ходило. Да и сможет ли 12-метровый автобус там развернуться?

Rules are for the obedience of fools and the guidance of wise men

#36 Иван Садовский

Иван Садовский

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:
  • Интересы:электротранспорт

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 09:02

Я ездил как раз на Псоу ;). В 2009 году ничего крупнее "Спринтера" в тех краях не ходило. Да и сможет ли 12-метровый автобус там развернуться?

Вот я тоже подозреваю, что не может, поэтому и ходит то, что развернется. На 173 маршрутке туда вроде Каунти ходят, что-то спринтерообразное тоже вроде осталось, но этих номеров я не запоминал, потому что в ту сторону мне было не нужно, а на мою остановку они уже битком приезжали.

#37 Дон Корлеоне

Дон Корлеоне

Kорифей

• Постоянные участники
  • 6 208 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 07:48

Недавно был в Анапе, вернее пос.Джемете в 5 км от Анапы.

Единственный вид общественного транспорта из Анапы в Джемете и Витязево (по самой Анапе не ездил) - Каунти, Газель Некст и в меньшем количестве какие-то микроавтобусы типа Транзитов или Спринтеров. Хотя вроде с какими-то льготами, но деньги водителю.

Салоны часто набиваются битком, видел торчащие задницы из дверей. На жаре там просто душегубка. Многие с детьми и колясками едут.

Это просто кошмар. В Геленджике с транспортом получше. Неужели администрация Анапы не может закупить нормальных автобусов с кондиционерами, учитывая какие там приличные доходы от туристов за летний сезон?

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...

#38 MigVal124

MigVal124

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 610 Сообщений:
  • Имя Отчество:Владислав

Опубликовано 18 Июль 2015 - 07:54

Это прогресс 10-х, раньше всех возили на газелях, прикрывая задницы занавесочками и тонировкой, нормальный транспорт сильно проредился после сезона 2004 года, когда в ПАТП списали 677-е, и выпуск на городской социал почти пропал.

#39 Димон С.

Димон С.

Kорифей

• Супермодераторы
  • 10 530 Сообщений:
  • Интересы:Все что ездит.
  • Имя Отчество:Дмитрий Дмитриевич

Опубликовано 18 Июль 2015 - 08:50

В Анапе вроде немножко ЛиАЗов-5292 даже есть.
http://fotobus.msk.r...ow.php?did=1345

#40 Аккорд1970

Аккорд1970

Kорифей

• Постоянные участники
  • 6 550 Сообщений:
  • Интересы:История транспорта, футбол, животные (хорьки), автомобиль, велосипед, лыжи.
  • Имя Отчество:Павел
  • Фамилия:Леонидович

Опубликовано 20 Июль 2015 - 09:23

Скоро мне (нам) предстоит опять туда ехать, чтобы радоваться если смог хотя бы влезть на своей остановке. В прошедшем году частенько приходилось уходить на 2 - 3 остановки дальше от моря, чтобы влезть в маршрутку. Под конец вообще приноровился ходить пешком с дочкой в коляске около 3 км, быстрее выходило чем на ОТ. В этом году подобный номер уже не пройдёт, дочка подросла.

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку ЭТОГО ПЫЛЕСОСА!

#41 Аккорд1970

Аккорд1970

Kорифей

• Постоянные участники
  • 6 550 Сообщений:
  • Интересы:История транспорта, футбол, животные (хорьки), автомобиль, велосипед, лыжи.
  • Имя Отчество:Павел
  • Фамилия:Леонидович

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 10:49

В этом году несколько лучше, чем в прошлом, не приходилось уходить на несколько остановок назад, чтобы уехать. Впрочем, процветают нелегальные маршруты от такого-то дома до такого-то пляжа, без номера, кому нужно тот знает. Совершенно поразило уничтожение новороссийского троллейбуса, сняты линии на Шехсарис и Цемдолину, может быть и ещё куда-то, где не проходят экскурсионные рейсы. На оставшихся линиях машин мало, ходят крайне редко. Город отдан на откуп маршруткам.

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку ЭТОГО ПЫЛЕСОСА!

#42 abr

abr

Kорифей

• Постоянные участники
  • 16 033 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 02:45

Вот социала в курортных краях совсем не осталось, где ни ездил - ни одного маршрута не попадалось.

В Адлере вроде 4 маршрута с определенными льготами. На которых действуют проездные. С номерами от 56 до 60.

В России три беды: дураки, дороги и дураки, строящие дороги.
Человеколюбию я учился у Сталина. А ненависти к людям - у Егора Гайдара.
КПРФ придет к власти, когда Зюганов скажет "Есть такая партия"
Светлая память об Иосифе Виссарионовиче - единственное, что заставляет меня оставаться на территории исторического недоразумения под названием Российская Федерация.
Сначала Собянин избавил Москву от палаток. Теперь принялся за троллейбусы. А потом дело наверное и до москвичей дойдет.

1900 км по узкоколейкам Вьетнама

Путин! Убери поскорее из Москвы этого идиота!

Эх, сослать бы Собянина в Хо Ши Мин, чтобы он избавил его от переплетения проводов.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта