Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу

• Закрыто Тема закрыта
395 ответов в теме

#391 Владимир Яцукович

Владимир Яцукович

ОАО "Группа Автолайн"

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:43

Сейчас за копейки дураков работать нету, а в Автолайне никогда и не было.
Все остальное, считаю, Вы говорите со зла, и является либо вымыслом, либо незнанием. У вас в мгт лимита можно подумать не работает с переработкой?

#392 AVG

AVG

Ветеран

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:59

У вас в мгт лимита можно подумать не работает с переработкой?

Прочитать сообщение

Вы здоровый человек или нет?

#393 KAGOR

KAGOR

Продвинутый

• Пocтоянные участники
  • ФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 02:41

1. Про дураков. Владимир, Вы рeально думаeтe, что в Автолайнe работают за официальную з/п?
Дураков действительно нeт, всeм нужны живыe дeньги.

2. Про "всё остальноe". Считать каждый можeт как хочeт, мeня это нe особо волнуeт.
Про зло и вымысeл. Рассмeшили. :D Дeлать мнe как будто нeчeго большe, кромe как на АЛ клeвeту гнать!
В общeм-то ничeго другого я от Вас и нe ждал. Что eщё Вы могли написать в отвeт на такую жалобу? Извинeниe и признаниe нарушeний сотрудниками АЛ? Вряд ли. Прощe сказать, что я глупый фантазёр, конeчно жe!

3. Про МГТ. Во-первых, что значит "у Вас"? Я нe директор МГТ.
Во-вторых, в МГТ официальная зарплата в разы большe и условия труда и социальныe гарантии гораздо лучшe!

Изменено: KAGOR, 03 Апрель 2008 - 02:47

#394 Владимир Яцукович

Владимир Яцукович

ОАО "Группа Автолайн"

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:24

Какие в МГТ социальные гарантии? И какая реальная и фактическая зарплата?
Заявленную зарплату в МГТ можете посмотреть на их сайте в разделе вакансии. Другой вопрос, допускаю, что реальная от фактической ЗП отличается на сколько-то, но уверяю Вас не сильно. Это не МТА. Из соцгарантий- проездной на наземный транспорт (на свой же), детский сад, пионерлагерь, общежитие. Ничего не забыл? Для водителей - самый сильный конечно же - досрочный выход на пенсию. Хотя вряд ли в наше время кто-то может себе это позволить сидеть дома на нищенские пенсии, да до нее еще и дожить надо.

Теперь об АЛ. Детсады, базы отдыха, общежития, пионер и оздоровительные лагеря есть и у нас. Чего нет-проездных? Есть и проездные, правда не для всех. Водители у нас на собственных машинах ездят. И чего лучше, иметь живые деньги сегодня, или "гарантированную пенсию" в 55 лет -это еще большой вопрос.

Если Вы имеете ввиду лично меня, отвечаю, что ЗП я получаю абсолютно официальную, без каких-либо конвертов, на банковский счет, с уплатой всех предусмотренных налогов и вычетов. Когда -то, то о чем Вы говорите безусловно было, но все это в прошлом, на дворе уже не 90-й год.

#395 karelalex

karelalex

Навечно в списках

• Постоянные участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 959 Сообщений:
  • Имя Отчество:Александр
  • Фамилия:Карелин

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:31

У вас в мгт лимита можно подумать не работает с переработкой?

Прочитать сообщение

А при чём тут МГТ? Вам конкретно написали про автолайн, хватит стрелки переводить, ответьте хоть раз за свою компанию, ну для разноообразия.
Мне-то пофиг, я автолайном не пользовался уже давно, да и не собираюсь, ибо есть другие перевозщики (не только и не столько МГТ) мне симпотишнее (или подвижным составом, или маршрутом, или отношением к пассажирам). Но иногда почитывая этот раздел даже я стал замечать, что Вы или не отвечаете на неудобные вопросы, или отвечаете, но не в тему (но это в последнее время везде так отвечают), или переводите стрелки.
Я не скандалю и не требую, я просто прошу об этом, так по-человечески. :D
Вот мы сейчас едем в Петушки, и почему-то везде остановки, кроме Есино. Почему бы им не остановиться и в Есино? Так вот нет же. Проперли без остановки. А все потому, что в Есино нет пассажиров, они все садятся или в Храпунове, или во Фрязеве. Да. Идут от самого Есино до самого Храпунова или до самого Фрязева - и там садятся. Потому что все равно ведь поезд в Есино прочешет без остановки.

В. Ерофеев. Москва-Петушки

#396 Валерий Кислов

Валерий Кислов

Самый Главный Админ

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 07:29

! 
Предупреждение:
Т.к. тема перешла из предложений и пожеланий в какашкокидание, тема закрыта. Будет конструктив, пишите мне в личку - открою.
В.К.

Я!

0 пользователей читают эту тему

пользователей, гостей, невидимых

Copyright © 2017 Форум общественного транспорта