Jump to content
Sign in to follow this  
root

Автобус 24 Мытищи-Долгопрудный

Recommended Posts

Построят путепровод на Водниках, может и 2-ка расатается. А то там на Парковой с транспортом совсем плохо.

Двойка там уже давно не ходит, поскольку пробки. Сейчас такой же завал на Новодачной получается. А что касается Парковой, то кого там возить и куда? Если только до Фока... Только его откроют не раньше мая. А так 5-ка почти постоянно пустая катается дальше конца Лихачевского шоссе.

Видел объявление об отмене движения 2-ки по Парковой на 5 месяцев. Сейчас эти 5 месяцев уже прошли. Она по прежнему там не ходит?

По Пацаева она ходит.

Из а/к 1375 ответили, что после сдачи путепровода готовы менять расписание и маршрут. 

Из а/к 1375 ответили, что после сдачи путепровода готовы менять расписание и маршрут. 

Не менять, а начинать согласование... 

@gusakyur, если я правильно понял предыдущие сообщения, то нынешняя трасса А2 считается временной. В таком случае, какое нужно согласование, чтобы вернуть маршрут на постоянную трассу?

@gusakyur, если я правильно понял предыдущие сообщения, то нынешняя трасса А2 считается временной. В таком случае, какое нужно согласование, чтобы вернуть маршрут на постоянную трассу?

С офтопом про двойку я просто нить потерял, поэтому мне показалось, что ответ относится к титульному маршруту темы, который предлагали продлить. 

Да и разум до сих пор противится нулевым рейсам длиной в 20 км.

До Лобни у АК 1375 нули еще круче, но по крайней мере в Шереметьево заполняемость в среднем приличная.

По Пацаева она ходит.

Осенью была агитация со стороны кондукторов звонить и просить оставить 2-ку на Пацаева, чтобы в пробках на Парковой не стоял.

Видимо, добились своего. Кстати, сейчас в Долгопе интервалы на 1078 сопоставимы с 368-м, по крайней мере уже неделю топаю от Центрального до Нагорной и обратно и всегда по две штуки встречаются.

Видимо, добились своего. Кстати, сейчас в Долгопе интервалы на 1078 сопоставимы с 368-м, по крайней мере уже неделю топаю от Центрального до Нагорной и обратно и всегда по две штуки встречаются.
Пошутил? Там всего три машины на линии даже в час-пик! А так конечно маршрут нашел своего пассажира в любой день недели, в отличии от 38-го.