Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Xenon158

Ваш Любимый Ао Москвы

139 members have voted

1. 1. Ваш любимый АО Москвы

• Северный АО
      7
    • Южный АО
      12
    • Западный АО
      22
    • Восточный АО
      13
    • Северо-Западный АО
      17
    • Северо-Восточный АО
      15
    • Юго-Западный АО
      19
    • Юго-Восточный АО
      9
    • Центральный АО
      6
    • Зеленоград
      4
    • Новомосковский
      0
    • Троицкий
      0
    • Такого нет :(((
      15

Recommended Posts

Выбираю СВАО, потому что там (в Свиблово) прошло мое детство, да и просто в нем есть немало приятных и интересных мест

ЮЗАО. Ясенево. Один из лучших районов Москвы. И по экологии и по транспорту.

71329[/snapback]

+1.

И по девочкам тоже... :( И ещё там есть Мега, самые благоустроенные в Москве дворовые территории, самая красивая в мире усадьба Уззкое и 18 АП.

А так мне ещё и ЦАО нравится, как будущему (тьфутьфутьфу) гиду.

ЮЗАО. Ясенево. Один из лучших районов Москвы. И по экологии и по транспорту.

71329[/snapback]

+1.

И по девочкам тоже... :( И ещё там есть Мега, самые благоустроенные в Москве дворовые территории, самая красивая в мире усадьба Уззкое и 18 АП.

87211[/snapback]

Слушай Дитер,ты уже достал со своей темой про девушек. В каждом сообщении уже!

ЮЗАО, естественно.

Guest B-boy

Естественно ЮЗАО и Ясенево - лучший район 2006 года и всех последующих (для меня естественно) :rolleyes:

Долго пытался отбросить личное пристрастие+место проживания. Вспоминал, изучал карты. Но хоть убейте, не нашёл округа лучше своего СВАО (конкретно северной его части - Сев.Медведково, Бибирево, Лианозово, Северный)...

На втором месте, наверное, ВАО. Там тоже прошла немалая часть моей жизни. Кроме того, два самых любимых места в этом округе (да и вообще во всей Москве) - Лосиный Остров (м. "ул. Подбельского") и ПКиО "Сокольники".

Юго-западный.

Хотя он не является моим родным, ибо родился я в Южном АО. Но ЮЗАО нравится мне потому, что в нём - самые красивые районы, прекрасные пейзажи, множество новостроек... Даже школы внешне выглядят намного красивее школ в других АО.

За свой родной САО.

Интересно, здесь кто-то вообще выбирал не свой округ?

СВАО! Так как плотность населения большая, и зелено немного, Ботанический сад зелен, только Лосиный Остров не в СВАО, а в ВАО. И живу я там хорошо.

Выбрал Зеленоград, хотя и живу в ЮВАО.

Зеленоград мне просто нравится. Аккуратненько, устроено, ничего лишнего, а главное - нет той жуткой толпы, которая меня достала в Москве.

Правда, добраться до него несколько затруднительно - пробки на Ленинградке и постоянные сбои в расписании на ОЖД создают серьезные неудобства в доезде. Но, тем не менее, такой тихий уголок Москвы заслуживает всяческого внимания.

Я не оригинален - выбрал СВАО. Возможно, мне и не стоило голосовать, поскольку я не знаю одинаково хорошо все округа и не могу оценить объективно - но, тем не менее, проголосовал не потому, что живу в СВАО, но потому, что мне очень симпатичны такие его районы, как Лосиноостровский, Свиблово, Леоново (в тех округах, где мне приходится бывать, таких уголков не очень и много; но приятное впечатление произвело, например, старое Тушино, которое, как кажется, затронуто течением времени лишь слегка) ... Не могу сказать, чтобы в СВАО была хорошая экология, но всё же экологическая ситуация здесь не хуже, чем в большей части столицы. Не являюсь я поклонником многоэтажных Отрадного и Бибирева, но мне по душе тихое Марфино и дубрава Ботанического сада, павильоны ВВЦ и проулки Останкина... Нравится мне и ВАО (Измайлово, Богородское и др.)

Guest

Голосовал за ВАО, потому что живу в нём.

Отдала свой голос за САО,для меня это родной округ.Все детство провела в его парках,скверах и уютных двориках. Во всех аспектах не могу ни на что пожаловаться.И,кстати,с транспортом тоже не имею никаких нареканий. :D

естественно СВАО! это мое, родное :D

затем ЦАО, ВАО и САО

ВАО - как наиболее быстродоступный из Люберец в транспортном отношении.

ВАО- в нём и живу:D

СЗАО

Несмотря на то, что очень часто бываю в САО, СВАО, проголосовал за СЗАО. Особенно нравятся районы Северное Тушино и Строгино. На втором месте САО, на третьем СВАО. Вне конкурса ЦАО: центр он и есть центр, он прекрасен всегда :D.

Хоть сейчас живу в ЮВАО, проголосовал за СВАО, там (в Бибирево) прошло мое детство и осталось много приятных воспоминаний!

ВАО- очень нравиться район Измайлово

ЮВАО самый близкий и родной мне округ. Рязанский, Кузьминки, Грайвороново, Выхино, Текстильщики, старое Марьино... На втором месте ВАО. Метрогородок, Перово, Новогиреево, Вешняки, Новокосино.

последний пункт.

Устал я от этого бестолкового муравейника :) .

У меня неопределенность, мне все нравится ;)

САО - места недалеко от м. Белорусская

ЮАО - тут я живу, учусь. Еще тут есть такие районы как Чертаново, Нагорный, где мне нравится бывать.

ЗАО - конечно же, Фили. И общее ощущение "старой Москвы" даже в новых застройках.

ВАО - Новогиреево и все, что рядом.

СЗАО - Тушино, Алешкинский лес.

СВАО - Марьина Роща, Останкино.

ЮЗАО - один из лучших, IMHO. Теплый Стан (который, к сожалению, изгадили около станции метро), Ясенево - очень красивые районы. И, конечно же, Южное Бутово - один из лучших районов Москвы.

ЮВАО - Марьино, тоже классный район.

ЦАО - центр, микс "старой Москвы" с новостройками. Некоторые места напоминают ТЦ под открытым небом :)

Зеленоград - я там не был, не могу ничего про него сказать.

Северо-Западный, живу там.

СВАО!!! Так как я там живу =)

СЗАО. Просто потому что родное Тушино и очень-очень-очень много воды - чисто астрологически даже комфортно по знаку.

Западный административный округ - прежде всего из-за родника в Крылатском, затем яблоневого сада в Давыдково, ну и наконец моего родного края (Фили-Давыдково).

• Create New...