Jump to content

Как вы относитесь к курению среди женщин?  

85 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к курению среди женщин?

• Крайне отрицательно
      53
    • Круто, это же МОДНО!
      2
    • Мне всё равно: курит, ну и ладно, её дело.
      30

Recommended Posts

2 Hrzan: а где ты в процитированных постах детский сад нашёл?

Однако, моя два раза читать - ни разу не видеть, во!

94597[/snapback]

Дык я к тому, что к слабостям других стоит относиться с пониманием, ибо идеальных людей не бывает.

ДЕТСКИЙ САД же.

94493[/snapback]

Угу, особенно вот это:

Тех, кто мне дорог, пытаюсь отучить, и отучить удавалось, остальным ничего не выскажу, но мнение о них будет испорчено.

72034[/snapback]

94514[/snapback]

Не вижу никакого детского сада. Был такой человек, который просто ненавязчиво говорил, что ему не нравятся курящие девушки. И сам не курил. В то время, как я по глупости попробовала курить, мне было важно его мнение, и я смогла благополучно пережить период курения. А если его бы не было?.. Курящая nasty-09. Я себя такой не представляю.

Я курю с 11 лет и не хочу бросать!

94473[/snapback]

Ну-ну... Твои проблемы. :lol2:

Дык я к тому, что к слабостям других стоит относиться с пониманием, ибо идеальных людей не бывает.

94616[/snapback]

C пониманием значит...

Во-первых не все могут относиться с пониманием. Просто из-за непереносимости табачного дыма. Зато вот курящие к некурящим зачастую не только без понимания относятся. но и без понятий вообще. Окуривая всех в общественных местах.

Во вторых. Если человек нравится, и видишь, как он портит себе здоровье тупой соской, это все наводит на определенные мысли. Поэтому пробую отучить, отношусь к таким очень снисходительно между прочим. И никаких истерических или репрессивных мер. Ну а насчет существенной порчи здоровья этому есть у меня куча примеров, и такого я своим близким и любимым точно не хочу.

потом поумнеешь!

94677[/snapback]

потом будет поздно. Эх, парня у нее нет нормального :rolleyes:

C пониманием значит...

Во-первых не все могут относиться с пониманием. Просто из-за непереносимости табачного дыма. Зато вот курящие к некурящим зачастую не только без понимания относятся. но и без понятий вообще. Окуривая всех в общественных местах.

Да, особенно, когда летом едешь в забитом тамбуре электрички, и какие-нить <цензура>, заплевав весь пол семечками и облив его пивом, ещё и курить начинают. :) Да и просто - стоишь на остановке, ждёшь автобуса, так ведь со всех сторон обкурят, причём, лица обоих полов. :rolleyes:

Edited by Данкинг

94473[/snapback]

Офигеть!Дожили! :D:rolleyes: Народ гордится,тем что курит :) Хотя может,действительно, она поумнеет лет через 10...

Дитер Фон Куб и STERBA

Милые брянятся - только тешатся! :rolleyes:

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

! 
Предупреждение:

Бан 7 дней.

В.К.

Edited by Валерий Кислов

94473[/snapback]

Офигеть!Дожили! :):rolleyes: Народ гордится,тем что курит :) Хотя может,действительно, она поумнеет лет через 10...

94730[/snapback]

Ну... А ты знаешь тех, кто курит, но очень этого стесняется? :D

Edited by Валерий Кислов

i 
Уведомление:
Тема почищена.
Прошу всех не продолжать разборку, начатую не совсем соображающим индивидумом.
В.К.

Я лично крайне отрицательно отношусь к курению среди женщин, особенно девушек. Что вы делаете! Ведь потом на вас внимания никто не обратит!

Когда девушка курит, у нее пропадает природная свежесть, приятный голос становится грубым и хриплым. Это уже несвойственно женщине. Так что хорошо подумайте, прежде чем начинать эту пагубную привычку!

Я бы отговорил всеми способами от такого дела. И вообще - никогда не пробовать эту гадость.

И что за хобби такое - начинать курить? Ответ прост - обыкновенное нежелание заняться чем-либо другим. Особенно среди девушек!

Тоже мне занятие, ё-моё! :)

В коллекцию мирового юмора. Тут мне одна курящая сабж сказала, что, типа, от меня чесноком разит. На что я ей ответил, что когда они приходят с перекуров, от них пасёт ничуть не приятней. Мне же на это был ответ: "Да уж куда лучше запах табака, чем чеснока!!!" :)

Мне же на это был ответ: "Да уж куда лучше запах табака, чем чеснока!!!"

97773[/snapback]

А что, не так?

97773[/snapback]

А что, не так?

97794[/snapback]

А ты считаешь, что это так?

97773[/snapback]

А что, не так?

97794[/snapback]

Что, по-твоему, табаком несёт лучше, чем чесноком? :) Ну, о вкусах, как известно, не спорят, кому что... :D Только вот чеснок пахнет естественно и здоровьем, а табак - неестественно и раком лёгких... :)

Запах табака уж однозначно лучше чесночной вони.

Честно говоря, в зависимости от настроения я мог бы проголосовать за все пункты (не одновременно, конечно).

97823[/snapback]

Тебе-то, конечно, хорошо так говорить, потому что ты сам курящий. А другим людям нет. И хоть я тоже курю, но должен сказать, что мне неприятно находиться рядом с человеком, который только что накурился "Беломора" или другой какой-нибудь гадости. В данном случае запах чеснока рулит :)

97823[/snapback]

Кто сказал? :) Ещё скажи, что табак полезней чеснока! :)

Guest

куда лучше запах табака, чем чеснока

97773[/snapback]

Так считают люди курящие. Впрочем, каждому своё - некоторые не переносят запаха рыбы, некоторые - кофе. IMHO нет ничего гаже табачной вони.

Кстати интересно, почему курить надо именно табак? Если курение для кого-то - вещь имиджевая, можно было бы придумать что-нибудь, не оставляющее такого запаха.

Если курение для кого-то - вещь имиджевая, можно было бы придумать что-нибудь, не оставляющее такого запаха.

97989[/snapback]

Коль, ты про ганджубас чтоль? :)

Кстати интересно, почему курить надо именно табак? Если курение для кого-то - вещь имиджевая, можно было бы придумать что-нибудь, не оставляющее такого запаха.

97989[/snapback]

Интересно что вместо табака?

Еще скажите спасибо, что мы не в Гвинее (в Африке), а также не в Аргентине или Бразилии, где выращивают всякую непонятную траву (типа конопли), а потом ее заворачивают в бумагу и так ее и курят.

97989[/snapback]

98002[/snapback]

Ну, например чай. Вот только не знаю, будет ли его запах приятен.

97989[/snapback]

98002[/snapback]

Ну, например чай. Вот только не знаю, будет ли его запах приятен.

98034[/snapback]

Курить чай? Интересная мысль. Стоит попробовать :):)

Guest

Ну, например чай.

98034[/snapback]

А лавровый лист курить не пробовали? :):):D

Бросьте. Курят табак именно из-за никотина. И поэтому курят именно табак, и ничто другое (курящие "травку-косячок" пока не в счёт). И поэтому пусть курят, если им так нравится, но так, чтобы не задымлять окружающих. IMHO следует запретить курение во всех общественных местах, включая рынки, стадионы и автобусные остановки, а также во всех предприятиях общепита, кроме ресторанов (я лично перестал ходить в "Ёлки-палки" только потому, что там разрешено курить). Должны быть рестораны для некурящих или хотя бы отдельные залы в традиционных ресторанах. Во всех офисных помещениях должны быть особые помещения с вытяжками для курящих, не совмещённые с туалетами, и курить должно быть разрешено там и только там. Если нет - аренда в разы ниже и всех гнать курить на улицу. И категорически запретить всякую рекламу табака в какой бы то ни было форме на всей территории Российской Федерации. Это же касается и любого спиртного (включая пиво) и игорных заведений. Хватит уже народ гробить. Акцизы акцизами, а здоровье граждан дороже.

Edited by Васильевич

IMHO следует запретить курение во всех общественных местах, включая рынки, стадионы и автобусные остановки,

98059[/snapback]

И кто за этим следить будет? :D Если уж в электричках курят (я об этом писал уже), где это делать запрещено. Хорошо, что в НОТ не додумались ещё курить. :) Впрочем, от нашего народа чего угодно ожидать можно.

Кстати, по поводу, собсно, женского курения: когда, так сказать, "запах самки" смешивается с вышеупомянутым запахом табачища, то особо "занимательно" получается... :)

Должны быть рестораны для некурящих или хотя бы отдельные залы в традиционных ресторанах.

98059[/snapback]

Кое-где это уже есть. Буквально неделю назад ходили в один ресторанчик в Люберцах, так нас там сразу при входе спросили в каком зале мы бы хотели сидеть, для курящих или нет и отвели в соответствующий зал. Так что все от заведения зависит.

И кто за этим следить будет? Если уж в электричках курят (я об этом писал уже), где это делать запрещено. Хорошо, что в НОТ не додумались ещё курить. Впрочем, от нашего народа чего угодно ожидать можно.

98065[/snapback]

Почему-то на Западе и в Америке за этим получается следить. Значит можно, если захотеть.

Почему-то на Западе и в Америке за этим получается следить. Значит можно, если захотеть.

98066[/snapback]

Так кто следит - полиция или некто вроде "дружинников"? :)