Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

житель ЗАО

Автолайн - это плохо

Recommended Posts

Самое мерзкое в Автолайне это то, что от беспредела их водил не спасает даже замена Газелей и Фордов на Скании. Сегодня утром видел, как скания 58(по моему) маршрута развернулась прям на перекрестке ул Профсоюзная и ул Теплый Стан. Прям поперек потока и наплевав на все ПДД. Не удивлюсь если скоро увижу Сканию чешущюю по тротуару или по встречной полосе.

Guest B-boy

Беспредел абсолютный, Владимир, обратите пристальное вниание !!!

Вообще за такие фокусы по-хорошему компании минимум лицензию приостанавливать надо. Однако судя по всему "самой бедной" и "самой обижаемой" конторе в этом городе позволено все, да и руководство по другому вести дела не умеет и не стремится, жажда наживы понимаешь...

Guest B-boy

Когда я наблюдал такой выкрутас с машиной ау942, эту же картину наблюдал и сотрудник ДПС Но он только отмахнулся. Вот так вот!

Вообще за такие фокусы по-хорошему компании минимум лицензию приостанавливать надо.

84688[/snapback]

По-хорошему, у большинства перевозчиков Москвы и Области, включая МГТ и МТА, надо приостанавливать лицензии. Но если так сделать, то возить народ станет некому.

Но вообще, за такие выкрутасы нужно наказывать как водителей, так и предприятие, причем не выговором, а рублем, а водителей можно даже уволить.

Самое мерзкое в Автолайне это то, что от беспредела их водил не спасает даже замена Газелей и Фордов на Скании.

84673[/snapback]

на соревнованиях нам с Малышом водилы из 18 парка рассказывали, про то, как Скании ездят. Честно говоря стало стремно даже близко к ним подходить.

на соревнованиях нам с Малышом водилы из 18 парка рассказывали, про то, как Скании ездят.

84732[/snapback]

А вы больше их слушайте, 110-е скании им прямые конкуренты на значительном протяжении маршрутов, они могут и не такое наговорить.

По-хорошему, у большинства перевозчиков Москвы и Области, включая МГТ и МТА, надо приостанавливать лицензии. Но если так сделать, то возить народ станет некому.

84709[/snapback]

Я никого обелять не собираюсь, но одно дело единичный случай, а другое - система и норма жизни. Зачем тогда разыгрывать комедию изображая цивилизованного перевозчика?

Но вообще, за такие выкрутасы нужно наказывать как водителей, так и предприятие, причем не выговором, а рублем, а водителей можно даже уволить.

84709[/snapback]

Если предприятие видит ежедневно это, получает сообщения от очевидцев и пассажиров, но ничего не предпринимает, то боюсь тут уже наказание рублем не поможет...

P.S. А самое смешное, то попытка навести порядок с разворотом закончится снятием оттуда Сканий, ибо проще глаза не мозолить, разворачиваясь на фордах посреди улицы, чем попытаться заставить своих же водителей выполнять какие-то правила, про которые они давно забыли думая что ПДД у нас придумано только для МГТ и прочих "лохов"...

А вы больше их слушайте, 110-е скании им прямые конкуренты на значительном протяжении маршрутов, они могут и не такое наговорить.

84743[/snapback]

Дим, пожалуйста, не превращайся в Яцуковича. Ему по работе положено такое говорить, но ты вроде в этой конторе не работаешь.

Если бы я не видел, как работает Автолайн, или был слеп на оба глаза, то может я бы и не поверил водителям 18 парка, но глаза у меня пока на месте и их слова только подтверждают увиденное.

Если бы я не видел, как работает Автолайн

85003[/snapback]

Ты видел работу 110-го маршрута? Сомневаюсь.

Вот когда ты увидишь работу 110-го, тогда и можешь говорить, что они такие плохие или такие хорошие, а так слушать отзывы конкурентов не стоит, не будучи в этом сведующим. Я тебе уже приводил пример 4 и 10 парков.

Вот когда ты увидишь работу 110-го, тогда и можешь говорить, что они такие плохие или такие хорошие, а так слушать отзывы конкурентов не стоит, не будучи в этом сведующим.

85024[/snapback]

видел как они на посадке стоят, перекрывая половину площади не один десяток раз, один раз видел, как одна из Сканий именно этотго маршрута весело подрезала легковушку. А еще видел Сканию с отсутствующим стеклом, на которого любя повесили что то пленкоподобное.

А еще видел Сканию с отсутствующим стеклом, на которого любя повесили что то пленкоподобное.

85145[/snapback]

Это у многих Сканий, но в АЛ я других таких сканий не знаю.

видел как они на посадке стоят, перекрывая половину площади не один десяток раз

85145[/snapback]

Странно, всякий раз, когда я там бываю, Скания четко стоит у бордюра.

как одна из Сканий именно этотго маршрута весело подрезала легковушку.

85145[/snapback]

Это встречается и у АЛ, и у МГТ (я даже видел троллейбусника, поворачивающего из второго ряда :blink: ), да и МТА, про прочих вообще молчать будем.

Это у многих Сканий, но в АЛ я других таких сканий не знаю.

85146[/snapback]

я именно про Сканию АЛ и именно со 110 маршрута.

Странно, всякий раз, когда я там бываю, Скания четко стоит у бордюра.

85146[/snapback]

а за ней еще одна такая, которая и перекрывает площадку. Сегодня был на Теплаке, Скания слава Богу одна была, зато пустые Богданы полностью перегородили остановку 531.

Это встречается и у АЛ, и у МГТ (я даже видел троллейбусника, поворачивающего из второго ряда :blink: ), да и МТА, про прочих вообще молчать будем.

85146[/snapback]

да, у всех, но к именно в АЛ - это норма.

я именно про Сканию АЛ и именно со 110 маршрута.

85291[/snapback]

Так я и говорю, что других не знаю.

а за ней еще одна такая, которая и перекрывает площадку.

85291[/snapback]

Такого там уже нет, причем уже пару месяцев. Одна под посадкой 1-2 на стоянке автобусов, раядом с 18-м парком.

а за ней еще одна такая, которая и перекрывает площадку.

85291[/snapback]

Такого там уже нет, причем уже пару месяцев. Одна под посадкой 1-2 на стоянке автобусов, раядом с 18-м парком.

85295[/snapback]

Зато не далее как вчера видел такую картину со Сканиями 58 маршрута. Вместо того, что б отстаиваться у 18 парка они толкутся у остановки. И когда не хватило места у бордюра, задняя скания перекрыла своим задом ул Теплый Стан так, что ее еле еле объезжали Легковушки. Так что не надо рассказывать, что АЛ весь в белом, а злые конкуренты пытаются его очернить.

Так я ничего не говорю про 58-й маршрут. Я говорю про 110-й маршрут, который "злые конкуренты пытаются его очернить". Потому как именно о нем говорили водители 18-го парка.

Такого там уже нет, причем уже пару месяцев.

85295[/snapback]

если нет два месяца, то это уже достижение.

Я говорю про 110-й маршрут, который "злые конкуренты пытаются его очернить".

85320[/snapback]

вот ты и сам в кавычки взял про "злых конкурентов". :)

Добавлено

в тему: Только что в Вести Москва опять показали две газельки АЛ. Одна просто стояла посреди дороги с абсолютно разбитой мордой. Вторая по середине дороге лежала и тоже была с разбитой мордой.

Вот тебе и безопасность и наговоры "злых конкурентов".

вот ты и сам в кавычки взял про "злых конкурентов"

85448[/snapback]

я в ковычки взял цитату, так что не надо.

Только что в Вести Москва опять показали две газельки АЛ. Одна просто стояла посреди дороги с абсолютно разбитой мордой. Вторая по середине дороге лежала и тоже была с разбитой мордой.

Вот тебе и безопасность и наговоры "злых конкурентов".

85448[/snapback]

Ну показали, а дальше что? Я не видел репортаж, поэтому не знаю что там произошло и кто виноват, так из-за того, что были показаны газели АЛ, контора плохая? Я тоже могу показать вчерашнии фотографии с участием газели Автолайна, только виновата там не машина АЛ, а фольксваген, въехавший на ней на неплохой скорости, при этом он выехал на встречную полосу.

я в ковычки взял цитату, так что не надо.

85473[/snapback]

забыл сказать, что эти "злобные конкуренты-очернители" жаловались на стиль работы 110 маршрута двум людям от которых просто жутко зависит их "конкурентная жизнь" - мне и известному тебе Мише Лебедеву.

Так, что про "злобных конкурентов" все кажется еще смешней.

Ну показали, а дальше что? Я не видел репортаж, поэтому не знаю что там произошло и кто виноват, так из-за того, что были показаны газели АЛ, контора плохая?

85473[/snapback]

нет конечно, контора белая и пушистая. Вокруг нее все гады и паразиты. Никак им работать не дают, во всем их ущемляют, наговаривают на них и вообще никак не ценят, а они столько всего делают. Все виноваты: телевидение, "злобные конкуренты", власти, пассажиры, МГТ, законы, другие участники дорожного движения - ну в общем все, кроме АЛ. Хорошая позиция. Правильная. Именно при такой позиции лучше всего оставлять все как есть и зашибать деньги лопатой, в том числе и наплевав на интересы других и нарушая законы.

Ты мне лучше не лекции читай,

85781[/snapback]

Дим, мне тебе лекции также интересно читать также примерно, как водителям 18 парка жаловаться на Автолайн нам с Мишей.

От тебя все равно ничего не зависит.

а подтверди или опровергни: были ли виноваты газели АЛ в этих авариях?

85781[/snapback]

понятия не имею. Было сказано, что за период с 4 августа в Москве произошло столько то (сколько забыл) аварий с участием маршрутных такси. Пострадали в них 20 человек. При этом были показаны вышеописанные кадры с газелями Автолайна. Перед этим был показан очередной ролик о проверке тех. состояния маршрутных такси на Тушинской.

Сколько раз я там ездил, и ни разу не замечал, чтобы лихачили Скании АЛ и автобусы 18АП. Поэтому в разговоры водителей 18АП я не очень-то и верю.

85781[/snapback]

есть подозрение, что водители 18 парка там ездиют все же чаще, чем ты, потому им виднее.

Ну а про то, что не верю - твое право. Для вранья нужен повод, им смысла врать незаинтересованным нет.

Сколько раз я там ездил, и ни разу не замечал, чтобы лихачили Скании АЛ и автобусы 18АП.

85781[/snapback]

Ну, скажем так, по обочинам пробки объезжают одинаково и те, и другие.

Было сказано, что за период с 4 августа в Москве произошло столько то (сколько забыл) аварий с участием маршрутных такси.

85814[/snapback]

Это совсем не главное, главное процент выновных в ДТП.

Если выдать число аварий за месяц с участием ТАТ МГТ, цифра будет в разы больше, т.к. чайники влетают в ОТ с поражающей любое воображение частотой.

по обочинам пробки объезжают одинаково и те, и другие.

85816[/snapback]

Взять, к примеру, Новогиреево: по трамвайным путям рассекают не только АЛновские машины, но и автобусы МГТ. А вот нарушение проезда перекрестка Свободного и Зеленого проспектов вообще практически на 100% на совести водителей МГТ.

Так что не нужно лить грязь только на одну контору, говоря, что там водители нарушают, попадают в аварии, не из Москвы родом и т.п. Полную картину может дать только сводная таблица всех этих критериев, причем она должна быть основана только на официальной информации. Но это, повторюсь, невозможно. Если про ДТП с машинами АЛ и др. пресса орет на каждом шагу, то информация о ДТП с участием машин МГТ по старой традиции засекречена не хуже черной бухгалтерии Абрамовича.

Если про ДТП с машинами АЛ и др. пресса орет на каждом шагу, то информация о ДТП с участием машин МГТ по старой традиции засекречена не хуже черной бухгалтерии Абрамовича.

85826[/snapback]

Ну это ты зря, в сводки ГАИ попадают все (процент аварий без оформления я думаю все-таки в АЛ должен быть повыше, хотя конечно это субъективно), просто в силу того что на машинах МВ и ОМВ пострадавших как правило больше, выгодней озвучивать их, зрителю и читателю малоинтересно сколько вмятин появилось на машинах МГТ за неделю, а вот сколько трупов и пострадавших, да еще желательно крупным планом - это другое дело... Ну что поделаешь, такое телевидение и такая пресса у нас сейчас.

Самое неприятное в этом случае то, что обыватель основывает свои суждения на основе таких материалов от СМИ, совершенно не думаю, что информация подается однобоко.

И это касаетс я не только АЛ vs МГТ...

Если про ДТП с машинами АЛ и др. пресса орет на каждом шагу, то информация о ДТП с участием машин МГТ по старой традиции засекречена не хуже черной бухгалтерии Абрамовича.

85826[/snapback]

Если в результате ДТП общественного транспорта есть жертвы, или пострадавшие об этом говорят всегда. В случае АЛ такое часто слышишь, у МГТ таких случаев были единицы, все их ДТП ограничиваются помятостью автобусов.

Вот когда ты увидишь работу 110-го, тогда и можешь говорить, что они такие плохие или такие хорошие, а так слушать отзывы конкурентов не стоит, не будучи в этом сведующим.

85024[/snapback]

видел как они на посадке стоят, перекрывая половину площади не один десяток раз, один раз видел, как одна из Сканий именно этотго маршрута весело подрезала легковушку. А еще видел Сканию с отсутствующим стеклом, на которого любя повесили что то пленкоподобное.

85145[/snapback]

можно спокойно зайти на форумы города Троицка и почитать что думают о 110-м маршруте пасажиры, ежедневно пользюущиеся им. Бывают всплывают интересные подробности, о которых везде умалчивается

http://troitsk.org/index.php?t=17411&goto=281#goto

http://www.troitsk.ru/phpBB/viewtopic.php?p=48256#48256

Валер, почитал я сейчас то что пишут по приведенным ссылкам. И чего, ты хочешь сказать что все это гон??? :)

ты хочешь сказать что все это гон?

85980[/snapback]

Не совсем, но сам знаешь причину, по которой я ставлю под сомнение правдивость. Не сам факт аварии, но остальное.

Относительно Автолайна троицкому форуму доверять нельзя. На это есть очень веские причины.

85978[/snapback]

так можно никому не доверять, в том числе и тому, что на нашем форуме пишется...

Добавлено

Это совсем не главное, главное процент выновных в ДТП.

85826[/snapback]

а также пострадавшии. В газелях из-за их малых размеров пострадавших обычно больше, нежели в автобусах. Но это уже обсуждалось ранее.

• Create New...