Jump to content
ED9M

Обновление ПС в 2006 г. в Москве

Recommended Posts

Guest

В 10АП пришел ЛиАЗ 5292.2. Вероятно пойдёт в 5-ю колонну.

Во 2 ТП уже 8 АКСМ-201 (а было 3).

-2810

109264[/snapback]

Значит, я не все заприметил.

В 1 парке они уже вышли. Видел сегодня 1828 на Соколе по 12 маршруту.

На каких маршрутах были замечены?

109380[/snapback]

На 22 и 24 видел.

Ничего себе, сколько ПАЗиков-то появилось в 18 парке :blink:

http://bus.ruz.net/cars/paz-3237/list/

109623[/snapback]

Это они пока в документах появились... В парке их вроде никто ещё не видел, даже я :haha:

Guest

1829 тоже был вчера замечен на том же 12 маршруте. Однако я так и не понял, что же с этого маршрута убрали. Ведь если две машины добавилось, столько же должно было уйти.

1829 тоже был вчера замечен на том же 12 маршруте.

109629[/snapback]

Тобою он был вчера замечен, а мною две недели назад сфотографирован на том же 12-м маршруте.

По итогам всех поставок получается, что 15 парк остался без новых автобусов?

112206[/snapback]

А что, разве поставки уже закончились? Насколько я знаю, ещё не все 6270 пришли.

Господа корифеи!

Не судите строго дилетанта. Но, что-то все молчат, а я тут, уж, который раз на 608 маршруте вижу

обалденную Сканию.

А может она и не одна. Уж слишком часто попадается.

С МАЗ-107 - не путаю!! Они похожи только издали.

И ещё, где-то у неё на обшивке рассмотрел лейбл "Голицинский завод".

Amid, чё за зверь в наших краях?

который раз на 608 маршруте вижу

обалденную Сканию.

112248[/snapback]

Это ГолАЗ 6228.

В 15 АП и нет множества катастрофически уствревшего ПС, но будем надеятся, что и нам перепадут Волжанины, 3 штуки всё-таки маловато. :angry:

Edited by Денис 62ХХ

Guest

Денис 62хх

А лично я надеюсь, что 15 парку ничего не перепадет- Мерсов у вас не было, т.е. списывать их не надо, от 280.33 93-95 г.в. парк благополучно избавился, а большинство остального у парка в примерно одинаково фиговом виде и состоянии.

А Волжане, если даже они и придут, лучше бы отдать нормальному эксплуатанту.

По-прежнему ожидаю выхода на маршруты новинок 11 парка.

112206[/snapback]

Ты чего? Им-то куда уж новее? Для начала пусть докатают свои развадивающиеся 435 Икары.

лучше бы отдать нормальному эксплуатанту.

112360[/snapback]

а именно 16 АПу, у которого только 2 Волжанина!

Денис 62хх

А лично я надеюсь, что 15 парку ничего не перепадет

Ты чего? Им-то куда уж новее? Для начала пусть докатают свои развадивающиеся 435 Икары.

Спасибо, конечно за тёплые слова и пожелания, :angry: но всё же факт остаётся фактом: ещё не все автобусы поступили и наверняка что-то уж, да и придёт. В любом случае не надо опять начинать любимые споры Антона121 про отстойность 15АП.

В любом случае не надо опять начинать любимые споры Антона121 про отстойность 15АП.

112380[/snapback]

А где тут споры-то? Я наоборот говорил о том, что за последние годы к ним пришло многог новых машин и парк серьезно обновился. А не очень умелая эксплуатация (к примеру, в части Икарусов 400-й серии) - это уже другое дело.

Guest

Денис 62хх

В этом случае я спорить с антоном121 не буду. Я полностью согласен, что 15 парк в своем плохом отношении к технике даст фору любому парку.

И И-435- только часть проблемы. Их уже не спасти, да парк и не пытается... Да, 14 парк списал 14121- но причины разные. У них машина ушла по пробегу в неплохом состоянии, а у вас списали 15223 не потому, что она откатала свое- просто дальше развалить ее было уже невозможно. У нее не работало ничего, а двигатель работал "в виде исключения". Хотя работающие на 817 маршруте (между прочим, ходящем в МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт- хоть тут могли бы нормальный выпуск сделать) 15233 и 15251 не намного лучше. И ехать в них не мон плезир, сорри ...

ХБИшки есть совсем убитые- ехал как-то на 15313 по 88 маршруту- так сзади стоять страшно, того и гляди- люк провалится вместе с содержимым.

А однажды на 173 пришел 15480 И-415- тихий и полный ужас. Всю дорогу было впечатление, что эту машину вытащили из-под забора парка, где она приготовилась тихо помереть, и поставили на маршрут.

А некоторые автобусы лучше потому, что они новее... И еще их просто не успели развалить...

Так что докатывайте, что есть. Давать новые машины только потому, что парк не умеет следить за старыми- ИМХО не стоит...

Edited by Андрей Донской

А некоторые автобусы лучше потому, что они новее... И еще их просто не успели развалить...

Так что докатывайте, что есть. Давать новые машины только потому, что парк не умеет следить за старыми- ИМХО не стоит...

112385[/snapback]

Ну это уж наверное не тебе решать...

ХБИшки есть совсем убитые- ехал как-то на 15313 по 88 маршруту- так сзади стоять страшно, того и гляди- люк провалится вместе с содержимым.

А однажды на 173 пришел 15480 И-415- тихий и полный ужас. Всю дорогу было впечатление, что эту машину вытащили из-под забора парка, где она приготовилась тихо помереть, и поставили на маршрут.

Чтож тебе так с автобусами "везёт", 15313(кстати, мне кажется, единственная помойка ХБИ) и 15480, конечно развалюхи, но в 12 АП помоек ХБИ на порядки больше. Кстати, остальные (за редким имключением) работают отлично и никто их особо не ломает, примеры: все 6212, МАЗы, Волжане. Найдите хоть одну помойку среди них! За редчайшим исключением 280 и 5256 отлично себя ведут. А с другой стороны, 415 в какой-то степени своими недостатками заслужили такое отношение. Вывод: 15 ап относится к новой техники отлично, значит не помешает ещё немного :angry: . Прошу прощения за небольшой ОФФ.

Edited by Денис 62ХХ

Кстати, остальные (за редким имключением) работают отлично и никто их особо не ломает, примеры: все 6212, МАЗы, Волжане. Найдите хоть одну помойку среди них! За редчайшим исключением 280 и 5256 отлично себя видут. А с другой стороны, 415 в какой-то степени своими недостатками заслужили такое отношение. Вывод: 15 ап относится к новой техники отлично, значит не помешает ещё немного

112397[/snapback]

Только Волжанин один уже немного покоцать успели...

Ну а МАЗЫ-103 некоторые внутри уже не лучшим образом выглядят. :angry:

Guest

А откуда в 1 троллейбусном взялся троллейбус 1831, работающий сегодня на 12 маршруте?

А откуда в 1 троллейбусном взялся троллейбус 1831,

112680[/snapback]

Это какой?

Guest

Так же, как и в ФАТПе, к примеру, 3832 (по 34 маршруту). Просто новое поступление из Минска АКСМ-201

Edited by George