Перейти к содержанию
Гость B-boy

Новости подвижного состава ОАО "Группа Автолайн"

Рекомендуемые сообщения

Гость B-boy

Предлагаю скидывать информацию о замене ПС всех операторов, включая Автолайн, сюда!

Изменено пользователем palsam

Поделиться сообщением

Недавно Тушинская - Митино 8 (268 что ли м-т АЛ) перевели на Скании!!! я аж офигел...

Поделиться сообщением

А почитать соседнюю тему про это перед офигением не получилось?

Поделиться сообщением

Гость B-boy

А почитать соседнюю тему про это перед офигением не получилось?

79857[/snapback]

Все гораздо проще: дисскусия плавно перешла сюда ;)

Поделиться сообщением

Гость B-boy

Сегодня заметил новые машины на маршруте №77 (ЮЗ-Южное Бутово), обслуживаемый транс-веем. По-видимому китайского производства.

Поделиться сообщением

Интересная ситуация получается, сначал полностью обновленяют ГАЗели, затем вдруг немного китайцев выпустили.

Поделиться сообщением

Гость B-boy

Ощущение, что весь ПС на 77-м м-те заменили!

Поделиться сообщением

На м-те 9К (пл. Останкино - Грохольский пер.) появились Форды. Маршрут, надо полагать, Автолайковский

Поделиться сообщением

На м-те 9К (пл. Останкино - Грохольский пер.)

81127[/snapback]

Странно, он был интрейсовсским. А точно пл. Останкино, а не гостиница?

Поделиться сообщением

Маршрут, надо полагать, Автолайковский

81127[/snapback]

Нет. Маршрут принадлежит приемнику ЗАО "Интрейс-Авто".

! 
Предупреждение:

Попрошу выражение "автолайковский", " автолайки" больше не употреблять.

Поделиться сообщением

Нет. Маршрут принадлежит приемнику ЗАО "Интрейс-Авто".

81201[/snapback]

А кто у них преемник?

Поделиться сообщением

Пока не знаю, но всю интрейсовскую символику содрали со всех машин. Насколько мне известно, там сменился гендиректор, возможно изменился состав акционеров (но в этом не уверен).

Поделиться сообщением

Странно, он был интрейсовсским. А точно пл. Останкино, а не гостиница?

81165[/snapback]

Да, верно, гостиница. Но ездят они не как троль, а через Комарова - Б. Марфинскую - М. Ботаническую

Поделиться сообщением

Пока не знаю, но всю интрейсовскую символику содрали со всех машин.

81311[/snapback]

в пятницу видел газель на 72 с гордой надписью Интрейс Авто.

Поделиться сообщением

39-к тоже ходит с интрейсовской символикой.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, за небольшую дезинформацию. Действительно, пока не со всех машин содрана интрейсовская символика, однако, он полностью или почти полностью содрана с газелей маршрутов №№ 11к, 25, 9к. На 54к сейчас идет процесс удаления данной символики.

Поделиться сообщением

Из моих наблюдений за сегодня: 77-й маршрут Транс-Вея действительно полностью обслуживается китайцами, а практически все газели с этого маршрута ушли на 765д (между прочим они новые).

Поделиться сообщением

Гость B-boy

Из моих наблюдений за сегодня: 77-й маршрут Транс-Вея действительно полностью обслуживается китайцами, а практически все газели с этого маршрута ушли на 765д (между прочим они новые).

82517[/snapback]

А как ходит 765д?

А насчет замены ПС на 77 - это правильное решение. Маршрут длинный, желающих уехать в час пик достаточно, интервал не слишком маленький. Вместительность же "китайцев" видимо в 1.5 раза выше.

Изменено пользователем palsam

Поделиться сообщением

А как ходит 765д?

82546[/snapback]

Метро "Домодедовская" - улица Генерала Белова - трасса А765 - Братеево.

Поделиться сообщением

А насчет замены ПС на 77 - это правильное решение. Маршрут длинный, желающих уехать в час пик достаточно, интервал не слишком маленький. Вместительность же "китайцев" видимо в 1.5 раза выше.

82546[/snapback]

Ехал на нем неделю назад от Мосрентгена до ЮЗ: убитый ХБИ будет на порядок комфортнее этой китайской поделки под ПАЗик. Держаться в салоне, особенно около двери, не за что. Машина ревет как трактор, подвеска вообще никакая. В общем лучше бы купили ПАЗики. хотя-бы поддержали отечественного производителя -))

Поделиться сообщением

Ехал на нем неделю назад от Мосрентгена до ЮЗ: убитый ХБИ будет на порядок комфортнее этой китайской поделки под ПАЗик. Держаться в салоне, особенно около двери, не за что. Машина ревет как трактор, подвеска вообще никакая. В общем лучше бы купили ПАЗики. хотя-бы поддержали отечественного производителя -))

82643[/snapback]

водители тоже не особо рады замене,так некоторые с запускам этих китайцев собираются увольняться,а другие стараются уйти на маршруты с газелями.

Поделиться сообщением

Гость B-boy

Такие, например, что ходят по 407 маршруту (м. "Южная" - Подольск).

Поделиться сообщением

По 407 ходят на коммерции Авроры Автомига и ПАЗ3205 Мострансавто. Вот Авроры для маршруток бы хорошо пошли... Только помнится мне, Яцукович жутко возмущался их огромной ценой. Я так понимаю, это был определяющий фактор.

Поделиться сообщением

Видимо это ошибка, заявленная тогда цена ($75000) соответствует никак не Авроре, а ПАЗ-3237.

Поделиться сообщением

Тем не менее, Аврора (ООО "Северный Тракт", маршрут №503) на испытаниях в Автолайне провалилась, как впрочем и ГолАЗ-ЛиАЗ 5256 (ООО "Автороуд", маршрут №131).

Поделиться сообщением

Аврора (ООО "Северный Тракт", маршрут №503) на испытаниях в Автолайне провалилась

82840[/snapback]

Так, с этого момента поподробнее... Т.е. Аврора хуже Богдана? С каких это пор?

Поделиться сообщением

Я подробностей не знаю, но точно знаю, что Аврору эксплуатировали, а сравнить ее с ПАЗ 3205 ООО "Северный Тракт" могло, т.к. эксплуатировало данные машины.

Поделиться сообщением

"Аврора" в "Северном Тракте" действительно была, но эксплуатация ее не была отнюдь не для сравнения с другими моделями. Не хочу ругать "Авроры" -сам в технической эксплуатации не силен. Действительно есть и коммерческие перевозчики областные, котолрые их эксплуатируют весьма успешно и вроде как бы ими довольны. С другой стороны, знаю, что наши технари от ПАЗов в целом (будь они Аврорами или Аризонами) шарахаются как черт от ладана. Пробная эксплуатация ЛИАЗа в Автороуде тоже получилась какая-то странная. Из 30 дней он простоял 28 неисправный и никому не нужный. Хотя ЛИАЗы была мысль использовать всерьез, и иногда к эитой мысли возвращаются. Хотя, как тогда, так и в других случаях, все равно выбор останавливался на более конкурентоспособной Скании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти