Jump to content
Guest B-boy

Новости подвижного состава ОАО "Группа Автолайн"

Recommended Posts

Guest B-boy

Предлагаю скидывать информацию о замене ПС всех операторов, включая Автолайн, сюда!

Edited by palsam

Недавно Тушинская - Митино 8 (268 что ли м-т АЛ) перевели на Скании!!! я аж офигел...

А почитать соседнюю тему про это перед офигением не получилось?

Guest B-boy

А почитать соседнюю тему про это перед офигением не получилось?

79857[/snapback]

Все гораздо проще: дисскусия плавно перешла сюда ;)

Guest B-boy

Сегодня заметил новые машины на маршруте №77 (ЮЗ-Южное Бутово), обслуживаемый транс-веем. По-видимому китайского производства.

Интересная ситуация получается, сначал полностью обновленяют ГАЗели, затем вдруг немного китайцев выпустили.

Guest B-boy

Ощущение, что весь ПС на 77-м м-те заменили!

На м-те 9К (пл. Останкино - Грохольский пер.) появились Форды. Маршрут, надо полагать, Автолайковский

На м-те 9К (пл. Останкино - Грохольский пер.)

81127[/snapback]

Странно, он был интрейсовсским. А точно пл. Останкино, а не гостиница?

Маршрут, надо полагать, Автолайковский

81127[/snapback]

Нет. Маршрут принадлежит приемнику ЗАО "Интрейс-Авто".

! 
Предупреждение:

Попрошу выражение "автолайковский", " автолайки" больше не употреблять.

Пока не знаю, но всю интрейсовскую символику содрали со всех машин. Насколько мне известно, там сменился гендиректор, возможно изменился состав акционеров (но в этом не уверен).

Странно, он был интрейсовсским. А точно пл. Останкино, а не гостиница?

81165[/snapback]

Да, верно, гостиница. Но ездят они не как троль, а через Комарова - Б. Марфинскую - М. Ботаническую

Пока не знаю, но всю интрейсовскую символику содрали со всех машин.

81311[/snapback]

в пятницу видел газель на 72 с гордой надписью Интрейс Авто.

39-к тоже ходит с интрейсовской символикой.

Извиняюсь, за небольшую дезинформацию. Действительно, пока не со всех машин содрана интрейсовская символика, однако, он полностью или почти полностью содрана с газелей маршрутов №№ 11к, 25, 9к. На 54к сейчас идет процесс удаления данной символики.

Из моих наблюдений за сегодня: 77-й маршрут Транс-Вея действительно полностью обслуживается китайцами, а практически все газели с этого маршрута ушли на 765д (между прочим они новые).

Guest B-boy

Из моих наблюдений за сегодня: 77-й маршрут Транс-Вея действительно полностью обслуживается китайцами, а практически все газели с этого маршрута ушли на 765д (между прочим они новые).

82517[/snapback]

А как ходит 765д?

А насчет замены ПС на 77 - это правильное решение. Маршрут длинный, желающих уехать в час пик достаточно, интервал не слишком маленький. Вместительность же "китайцев" видимо в 1.5 раза выше.

Edited by palsam

А как ходит 765д?

82546[/snapback]

Метро "Домодедовская" - улица Генерала Белова - трасса А765 - Братеево.

А насчет замены ПС на 77 - это правильное решение. Маршрут длинный, желающих уехать в час пик достаточно, интервал не слишком маленький. Вместительность же "китайцев" видимо в 1.5 раза выше.

82546[/snapback]

Ехал на нем неделю назад от Мосрентгена до ЮЗ: убитый ХБИ будет на порядок комфортнее этой китайской поделки под ПАЗик. Держаться в салоне, особенно около двери, не за что. Машина ревет как трактор, подвеска вообще никакая. В общем лучше бы купили ПАЗики. хотя-бы поддержали отечественного производителя -))

Ехал на нем неделю назад от Мосрентгена до ЮЗ: убитый ХБИ будет на порядок комфортнее этой китайской поделки под ПАЗик. Держаться в салоне, особенно около двери, не за что. Машина ревет как трактор, подвеска вообще никакая. В общем лучше бы купили ПАЗики. хотя-бы поддержали отечественного производителя -))

82643[/snapback]

водители тоже не особо рады замене,так некоторые с запускам этих китайцев собираются увольняться,а другие стараются уйти на маршруты с газелями.

Guest B-boy

Такие, например, что ходят по 407 маршруту (м. "Южная" - Подольск).

По 407 ходят на коммерции Авроры Автомига и ПАЗ3205 Мострансавто. Вот Авроры для маршруток бы хорошо пошли... Только помнится мне, Яцукович жутко возмущался их огромной ценой. Я так понимаю, это был определяющий фактор.

Видимо это ошибка, заявленная тогда цена ($75000) соответствует никак не Авроре, а ПАЗ-3237.

Тем не менее, Аврора (ООО "Северный Тракт", маршрут №503) на испытаниях в Автолайне провалилась, как впрочем и ГолАЗ-ЛиАЗ 5256 (ООО "Автороуд", маршрут №131).

Аврора (ООО "Северный Тракт", маршрут №503) на испытаниях в Автолайне провалилась

82840[/snapback]

Так, с этого момента поподробнее... Т.е. Аврора хуже Богдана? С каких это пор?

Я подробностей не знаю, но точно знаю, что Аврору эксплуатировали, а сравнить ее с ПАЗ 3205 ООО "Северный Тракт" могло, т.к. эксплуатировало данные машины.

"Аврора" в "Северном Тракте" действительно была, но эксплуатация ее не была отнюдь не для сравнения с другими моделями. Не хочу ругать "Авроры" -сам в технической эксплуатации не силен. Действительно есть и коммерческие перевозчики областные, котолрые их эксплуатируют весьма успешно и вроде как бы ими довольны. С другой стороны, знаю, что наши технари от ПАЗов в целом (будь они Аврорами или Аризонами) шарахаются как черт от ладана. Пробная эксплуатация ЛИАЗа в Автороуде тоже получилась какая-то странная. Из 30 дней он простоял 28 неисправный и никому не нужный. Хотя ЛИАЗы была мысль использовать всерьез, и иногда к эитой мысли возвращаются. Хотя, как тогда, так и в других случаях, все равно выбор останавливался на более конкурентоспособной Скании.