Jump to content
Зеркало

ЧП, аварии, происшествия в Метро

Recommended Posts

Что теперь на Выставочной?Screenshot_2019-10-14-12-47-59-183_com.android.browser.thumb.png.f4a418cca9e3794a08aa58568edc7189.png

В 14.10.2019 в 12:51, денчик сказал:

Что теперь на Выставочной?

Скорее всего кто-то сумку забыл с советскими часами внутри. Может конечно они к чему-то подключены, но вряд ли сообщат официально

10 минут назад, gusakyur сказал:

Скорее всего кто-то сумку забыл с советскими часами внутри. Может конечно они к чему-то подключены, но вряд ли сообщат официально

Нет. Официально всё сообщили:

@mxn81 давно пора.

• Like 1

На #МЦК (14) временно нет движения поездов на внешнем кольце (против часовой стрелки) по техническим причинам. Железнодорожники принимают необходимые меры для восстановления движения в этом направлении.

Вандал разбил ногами окно вагона в московском метро. Видео

Жителя Подмосковья задержала полиция за вандализм в метро Москвы. Он разбил окно в вагоне поезда, но, по его словам, не хотел никому причинить вреда. Парень заявил, что ему стало плохо и с ним «что-то случилось».

На станции метро «Баррикадная» сотрудники полиции обнаружили выбитое окно в одном из поездов. Оказалось, что неизвестный мужчина в перегоне между «Улицей 1905 года» и «Баррикадной» повис на поручне, а потом выбил ногами стекло. При этом никто из пассажиров не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба УВД на Московском метрополитене. В итоге удалось выяснить, что вандал — это 24-летний житель Московской области. Его задержали. Он признал свою вину.

«Я разбил стекло в поезде, находясь в нетрезвом виде. Я не хотел никому причинять вред, признаю свою вину, но взять ответственность за это полностью не могу, потому что находился в нетрезвом виде», — заявил парень.

По его словам, он просто хотел подняться на турнике, но что-то пошло не так.

«Мне стало плохо, я хотел подняться на турникете, но со мной что-то, возможно, случилось как-то. Возможно, я и виноват, но я хотел бы думать, что я не виноват. Прошу прощения», — сказал он.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Вандализм». Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.
https://360tv.ru/news/crime/vandal-razbil-nogami-okno-vagona-v-moskovskom-metro-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

7 минут назад, Михаил_123 сказал:

выбил ногами стекло

Хм.. А стекла то хрупковаты. Вроде не "гриндера", обычные кеды, хилый парень а разбил как молоточком) Ну да ладно, зато поймёт, что ему пить не стоит)

• Like 1

А на хрена ему рыло-то замыливают? 24 годика, мальчик взрослый уже. 

Edited by Путевой Объездчик

7 часов назад, неспящий пассажир сказал:

А стекла то хрупковаты. 

Может, потому что стекло большое? Я однажды видел вандала, который хотел в номерном стекло в двери разбить. Он не смог.