Jump to content

Recommended Posts

Какие у вас есть самые такие конкретные, возможно, немного глупые, может быть, неосуществимые мечты в пределах вашей степени заинтересованности транспортом?

Я тут подумала и решила, что мне хотелось бы очень прочитать официальные парковые списки штата (в 9-ке, конечно :D ), ну, а про "поработать полгодика водителем" я уж и не говорю :nyam:

Интересно, кто чего хочет. Такого, не глобального.

Шоб коллег по ПАТП не приходилось пинками работать раставлять... :D

Побывать в метрошном депо. В ближайшее время вряд ли случится. Покататься в кабине в метро - ещё маловероятнее.

А мне как-то это довелось. Подрабатывал продажей газет в электричках, иногда и в метро. В последнем случае стоял в самом начале поезда, вот машинист меня к себе в кабинку и пригласил.

Поводить ЛиАЗ-677 и какой-нибудь троллейбус :nyam: Поработать какое-то время водителем. Вообще с удовольствием бы завел себе личный скотовоз, но боюсь, что это неосуществимо :D

Ну и чтобы в центре была куча маршрутов, они регулярно ходили, ну и т.д.

Поработать хотя бы месяц проводником пассажирского вагона в поезде Москва-Владивосток :D

Edited by NikOl

Моя мечта - чтобы с сокольников, с Галушкина, с б. Преображенской пл. убрали трамвайные пути и трамвай. Уж очень он мешает движению. машин!!!!!!

Моя мечта - чтобы с сокольников, с Галушкина, с б. Преображенской пл. убрали трамвайные пути и трамвай. Уж очень он мешает движению. машин!!!!!!

92839[/snapback]

Типун тебе на мечтатель!!! :D

Пустить троллейбус в Орехово-Зуеве...

И рейсовый автобус от Петербурга до Москвы!!!

Вообще с удовольствием бы завел себе личный скотовоз, но боюсь, что это неосуществимо :D

92824[/snapback]

Аналогично. Были бы деньги... :nyam:

Но самое главное: я бы всё АСКП на металлолом продал!!!

92839[/snapback]

Типун тебе на мечтатель!!! :D

92862[/snapback]

действительно, он там очень сильно мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше бы там автобусы пустили!

Как и многие здесь хотел бы поработать водителем на всех видах НОТа, кроме маршруток, причем в основном на ОБВ, а также машинистом на жд, в метро уж слишком скучный пейзаж. А еще хотелось бы перестроить хотя бы свое Марьино, в плане дорожных сетей, тк такого идиотизма как сейчас на ровном чистом поле придумать сложно.

Меня уже приглашал работать на автобус мой отец на пригородный маршрут. Шутки шутками, но я это предложение буду иметь ввиду. Мало ли как жизнь повернется...

в метро уж слишком скучный пейзаж.

92881[/snapback]

Специально для Вас мы предусмотрели Филёвскую линию :D

1)На дохленькие бабковозы надо Спринтеры или Богданы. И чтобы без АСКП!

ХБИ для них слишком велики;

2)Чтобы изделия производства Московского ЛРЗ не травили мой взор;

3)Хочу троллейбус на Можайку и в Одинцово!

3а)И чтоб в моем городе никогда не было никаких турникетов. А лучше-нигде!

4)Хочу, чтоб 339 ездил и ночью;

4а)А еще лучше-легкое метро;

5)И чтоб не перекрывали дороги из-за какого-нибудь Члена Правительства, Министра или Президента(жители Одинцова очень этого хотят);

6)Верните 160 в Одинцово. Позвольте ездить на Сокол, не используя подземку и без стояния в пробках на Ленинградке;

7)Хочу видеть 130 ежедневно и почаще;

8)Прямой бобик в Красногорск.

Edited by ASKP_hater

Наверное наибольшие мечты все-таки пригородные линии электричек от Трикотажки в Митино и Чернево и продление от Усова до Звенигорода

Ну вот вы и подняли свои мечты до уровня Европы :D А тема-то была о не-глобальном :nyam:

Трамвай от БП до УАЯ.

Л-6213 в 1 АП

Взорвать МСЧ №32

1. Всех АУ, мешающих трамваям - динамитом!

2. аскп снести нафиг!

3. Чтоб 626 ходил по Твардовского

4. Развитие ЭТ в городе.

5. Прокатиться на ЛиАЗе-677 по Москве, как в старые добрые времена!

и какой-нибудь троллейбус

92824[/snapback]

Да ну, трамвай лучше (только не ЛМ!!!) :D

А у меня еще мечты - чтобы по маршрутке № 111 Ховрино-Лосиноостровская пустили автобус в полуэкспрессном режиме :D И чтобы вообще было побольше полуэкспрессных автобусных маршрутов :nyam:

Моя мечта - увидеть фото Икарусов-283 9АП и др. парков.

У меня мечта сдать все КТМы в металлолом вместе с Ежами и Ешками, взорвать ЗРЭПС и номерные капиталить как в Праге. Еще мечтаю не пускать машины с немосковскими номерами в пределы ТТК (а лучше платный въезд в пределы МКАД, чтоб как в Лондоне без КПП, а просто считывают номер и приходит потом счет), достали уже колхозники. Еще конечно не хватает пары метрошных колец...

Guest

Тема называется "глупые" транспортные мечты, но тут наверное правильнее сказать "несбыточные" или "малореальные" мечты, но это не значит что они глупые...Скорее наоборот...

Я хотел бы видеть свой город без пробок и без железного автомусора на улицах.

- с развитой сетью троллейбуса в центре и трамвая на окраинах

- с хородовыми скоростными линиями метро аналогичными PERъ

- без маршруток

- с транспортом, четко выдерживающим расписание и с минимальными интервалами...

- оплата проезда без АКСП и контролеров - исключительно на честности и ответственности граждан

Что касается других городов, то хотелось бы, чтобы:

- в Питере вновь занял прежние лидирующие позиции трамвай

- метро появилось бы во всех городах больше 1 млн., а СТ - в городах с населением больше 500 000 человек...

- во всех существующих метрогородах линии были бы достроены до того, чтобы не быть "воздуховозами"

- в воздухе летали бы отечественные "Аэробасы"

-по ж/д мчались отечественные "ТЖВ", доежающие за 3-4 часа до Питера и за 11-13 часов до Адлера

- по Волге и другим крупным рекам снова бы мчались быстроходные суда на подводных крыльях...

А из "глупых" мечтаний - наверное тоже бы хотел смотаться с хорошей компанией из Москвы на Владик....Через всю страну....

Тема называется "глупые" транспортные мечты, но тут наверное правильнее сказать "несбыточные" или "малореальные" мечты, но это не значит что они глупые...Скорее наоборот...

93028[/snapback]

Cкорее всего, меня просто немного неправильно поняли: я хотела спросить не о мечтах об улучшении транспортной сети (которые глупыми конечно не являются), а о том, кто, например, хочет в какой-нибудь парк или депо попасть, на каком автобусе конкретно прокатиться и т.п.

:D

Хочу станцию метро "Народное ополчение" в 2007 году и хотя бы ЭД4М во все депо мосузла... Хочу "Яузу" на все линии ММ и Гаева ф топку... Хочу современный,красивый,надёжный отечественный транспорт на улицы Москвы и всех-всех-всех городов России и мира!!! :nyam: А ещё хочу посидеть за пультом любого представителя ЖД транспорта... Кроме метро... :D

Такого, не глобального.

92743[/snapback]

Если так, то для начала пустить по моей улице пару маршрутов МГТ до двух разных станций метро на разных линиях. :D