Jump to content
КОНТРОЛЕР

Нужен ли 692 автобус?

149 members have voted

1. 1. Нужен ли 692 автобус?

• Да
      47
    • Нет
      29
    • Да,ведь я им пользуюсь
      8
    • Да нужен,но с уменьшением интервалов движения
      62

Recommended Posts

Плохо пенсионеров знаете, половина yже спокойно маршрyтки штyрмyет
а на 692 ездит в пик целевой поток, который едет с тех районов до Комсомольца(пересадка на жд и на север) и далее в Отрадное в кол-ве 8-12 человек.
А слyчайные пассажиры, ycлышав П-Р вместо заветной Тимирязевской выходят.

Причём тут 19м? Она же в Отрадное не идёт

Сорри, подумал, что ты предлагал его обрезать надо с другой стороны. 

У 319 даже интервал вменяемый остаётся и выпуск в виде кучи МК. Катать оный Питеравто будет.

Я сильно боюсь, что там надо будет минимум СВ ставить.

Я сильно боюсь, что там надо будет минимум СВ ставить.

Мне тоже так кажется. Можно даже с гроханием 604 и 692. Но насколько я знаю, там пырпыр-553 и Ивановская по ширине и радиусам не укладываются в московские городские нормативы.

Мне тоже так кажется. Можно даже с гроханием 604 и 692. Но насколько я знаю, там пырпыр-553 и Ивановская по ширине и радиусам не укладываются в московские городские нормативы.

Ну 604 так просто не грохнешь, он за железку едет, типа важная связь.

Хотя я бы скрестил 604 с 801. Типа Тимирязевская - Вучетича - Дмитровский проезд - Яблочкова - м. Тимирязевская.

Убить 692 не дадут из-за ВОС, но тут можно уже 82 продлить до Отрадного и после 692 грохнуть. И хорошо бы еще 82 разбить по Савеловскому на 2 маршрута.  

801
А как же Речной вокзал?

Klessk, Remr Вполне можно сделать 801 закольцовкой: со стороны Речного вокзала от Тимирязевской улицы по Красностуденческому, Дмитровскому шоссе через метро Тимирязевская, далее Дмитровский проезд, улица Вучетича, обратно Тимирязевская. Но и 604 надо оставить 

А как же Речной вокзал?

А что речной вокзал? Тимирязевская это улица по которой автобус едет ))

Но и 604 надо оставить 

Зачем? С осоциаливанием 19 маршрутки от теряет свой смысл кроме социального подвоза за железку.

604 нужно будет поменять так, чтобы он еще салатовую ветку по пути прихватывал.

604 нужно будет поменять так, чтобы он еще салатовую ветку по пути прихватывал.

А, собственно, нах, если между СТЛ и ЛДЛ совсем скоро будет аж две пересадки на выбор? Для особых эстетов на Тимирязевской улице есть 82, который вполне прихватывает по пути Петровско-Разумовскую.

Убить 692 не дадут из-за ВОС

Проверить бы, сколько тех ВОСовцев осталось среди пассажиров 692...

Проверить бы, сколько тех ВОСовцев осталось среди пассажиров 692...

Хотя слухи про 1-2 как раз из Отрадного.

А что речной вокзал? Тимирязевская это улица по которой автобус едет ))
Я просто подумал, что обрезать хочешь:)

Возможно ли ещё для организации связи улицы Вучетича с Петровско-Разумовской пустить по этой улице А82, и в другую сторону тогда возникнет новая связь Вучетича-Савёловская, для неё тоже вполне достаточно А82 без усиления. А для связи Отрадного с ВОС продлить до последнего А23. После чего вполне можно отменить 692

Тут просочилась инфа что 29 троллейбус все же отменяют с продлением до м. Владыкино. По сему вопрос. А так ли нужен теперь 692 автобус? Например изменить этот Т29 например зацепив "ВОС" и продлить до м. Отрадное? Правда маршрут будет жутко крюкообразным но хотелось бы чтобы от этой отмены траликов была хоть какая то ощутимая польза.

Начнем с того что м. Владыкино находится не совсем у жилого массива Отрадного. По сему продление нужно как воздух. Хоть и подвоз к Алтуфьевскому шоссе будет. Да и промзона на Сигнальном тоже будет не в пролете. 

Тут просочилась инфа что 29 троллейбус все же отменяют с продлением до м. Владыкино.

Уже отменили. С субботы.

А так ли нужен теперь 692 автобус? Например изменить этот Т29 например зацепив "ВОС" и продлить до м. Отрадное?

В этом месте надо не один маршрут трясти, а сразу всю маршрутную сетку менять. 

• Like 1

Начнем с того что м. Владыкино находится не совсем у жилого массива Отрадного. По сему продление нужно как воздух.

Ты что с чем связать хочешь?

В Отрадном, если что, своё метро есть, поэтому м.Владыкино им не упёрлось. А для подвоза к МЦК и местного сообщения там есть 637, который даже прокачивать не надо, в отличие от 692, который с нынешними интервалами и режимом никакого сообщения не обеспечивает.

Начнем с того что м. Владыкино находится не совсем у жилого массива Отрадного. По сему продление нужно как воздух.

В Отрадном, если что, своё метро есть, поэтому м.Владыкино им не упёрлось. А для подвоза к МЦК и местного сообщения там есть 637, который даже прокачивать не надо, в отличие от 692, который с нынешними интервалами и режимом никакого сообщения не обеспечивает.

Ну я имел ввиду просто продлить маршрут отменив при этом маршрут призрак. 692 существует для связи Отрадного и ВОСа. Посему родилась такая идея. Изменить Т29 таким образом чтобы он цеплял ВОС и продлив его дальше Владыкино до м. Отрадное. 

и продлив его дальше Владыкино до м. Отрадное.

Тогда ему и Владыкино не нужно, просто по Алтушке прямо и на Хачатуряна - на заезде много времени теряться будет, при том что до Владыкино и так Т3 ходит. И, чтобы с Фонвизина убрать, можно сразу завернуть на какую-нибудь отрадненскую конечную станцию - 4Д или даже Юрловский.

отменив при этом маршрут призрак.

А на Вучетича никакой заслуженной бабуси не появилось?

и продлив его дальше Владыкино до м. Отрадное.

Тогда ему и Владыкино не нужно, просто по Алтушке прямо и на Хачатуряна - на заезде много времени теряться будет, при том что до Владыкино и так Т3 ходит. И, чтобы с Фонвизина убрать, можно сразу завернуть на какую-нибудь отрадненскую конечную станцию - 4Д или даже Юрловский.

отменив при этом маршрут призрак.

А на Вучетича никакой заслуженной бабуси не появилось?

Кстати да. Действительно.

Заезд к Владыкино не сдался.

А вот насчет Вучетича я и подзабыл. Хотя много ли едут туда с Отрадного? Вучетича завязан с 801 маршрутом больше всего. Да и 692 можно оставить в принципе. Маршрут то хороший. Только с нормальными интервалами движениями но учитывая его предназначенность никаких сдвигов в плане уменьшения интервалов не будет. Последнее время стало еще хуже.

Edited by леха282

Мне допустим связь улицы Комдива Орлова или Милашенкова с Отрадным нет-нет да и нужна бывает. А 23 редкий и неудачно к Отрадному едет.

Сам считал, что можно А23 до Вучетича продлить, после чего можно отменять 692

• Like 1

Еще как вариант Т29 загнать на Вятскую, вместо 727, последний оставив на участке 8-марта - Савеловский вокзал. Фигово. только что на Дмитровской с Т3 в разных местах будет.

Можно продлить 82 в Отрадное с отменой 692.

Родилась тут мысль, что можно 23 обрезать по 4Д отрадное со стороны Декабристов, по Пестеля пустить С6 (Отрадное - Каргопольская - Бестужевых - Пестеля...), а T29к продлить по Альтуфьевскому - Хачатуряна - Северному до Юрловского с присвоением нового номера. Можно даже выпуски не менять на маршрутах.

С изменением конечной 82 с Окружной на 7 автобусный парк 692 и 82 стали совсем разными маршрутами. 82 развозит удаленные от метро места Савеловского и Тимирязевского районов, 692 выполняет межрайонные и социальные связи тех районов с Отрадным. Так что 692 вообще усиливать надо, если 82 не вернётся на прежнюю конечную

Да я честно говоря не понимаю, что они там мудрят с таким числом маршрутов "раз в полчаса" такими алкогольными трассами.

Надо 692 и 82 объединить в один и продлить до Юрловского проезда (или м.Бибирево по Алтуфьевскому и Бибиревской) - м.Динамо.

727 после Савеловского отправить на Белорусский по трассе 82ого (причем можно через Писцовую до Савеловского) на СВ.

22 отправить по прямой по Тимирязевской улице для компенсации связей 82ого.

По Вятской и Хуторской в одну сторону запустить 87ой автобус.

3 элементарных действия, но регулярность движения можно в разы повысить. Причем тут из частников только 22ой, его от НАМИ до ст.Лихоборы продлить и трасса не изменится по длине.

В Отрадном все конечные перегружены, поэтому если будет объединение маршрутов, туда никто не поедет.

Edited by MigVal124

В Отрадном все конечные перегружены, поэтому если будет объединение маршрутов, туда никто не поедет.

Да это понятно, на Бибирево нормально. Для Хачатуряна теперь 803 есть.

Про существование 803 можно забыть, почти как и 692, только если последний от числа рейсов, то первый ввиду нулевой стабильности.

Объединять 82 и 692, безусловно, нужно: от Отрадного по 692, далее 82 до Белорусского вокзала - чтобы из Отрадного и Дмитровского шоссе был маршрут до Вучетича не считанное число раз в день, а всё-таки более регулярно. Для компенсации связи 82 Тимирязевская - та часть Дмитровского шоссе, где 82 достаточно спрямить 22 по Тимирязевской улице (заодно чуть-чуть интервалы уменьшатся), а для компенсации связи Тимирязевская - Петровско-Разумовский проезд изменить 466 https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.589860%2C55.844775&z=13&mode=routes&rtext=55.881990%2C37.566171~55.857137%2C37.567221~55.824723%2C37.564416~55.810258%2C37.558517~55.817416%2C37.560858~55.861888%2C37.562085~55.882666%2C37.566772&rtt=auto&rtm=atm&via=1~2~3~4~5.

Edited by FanatOT