Jump to content
Sign in to follow this  
molodchik

ЗАРПЛАТА В МЕТРО

Recommended Posts

Я работаю в ММ электромонтёром связи чуть менее 15000 в месяц и если честно поступлю в институт если, уйду. 

Буду сразу практиковаться на ту специальность на которую буду поступать

Ох, нифигасе... Так мало? У нас в конторе на той же должности зряплата - тридцатник, правда халявного проезда на метро нет.

Как работник метрополитена, что-то не верю я в 15 000, с учетом того, что у тебя должны быть еще и ночные и тоннельные надбавки. У меня дневные монтеры в депо по 3 разряду получают около 27 на руки, и это еще без выслуги. Сейчас еще на 9% поднимают.

Я работаю в ММ электромонтёром связи чуть менее 15000 в месяц и если честно поступлюв институт если, уйду.

Не верится что-то. Электромонтёр только что пришедший получает порядка 25 тыс чистыми, а потом ещё выслуга, повышение разрядности и т.п.

Не верится что-то. Электромонтёр только что пришедший получает порядка 25 тыс чистыми, а потом ещё выслуга, повышение разрядности и т.п.

===

Получу квиточек увидите сделаю фото

Я работаю в ММ электромонтёром связи чуть менее 15000 в месяц и если честно поступлюв институт если, уйду.

Кстати можете даже сами по считать 91,5 р/ч.

176 ч рабочее время 22 дня. = 176*91,5=16104-13%=14010, ну а выслуги у меня нет пока. Ну да забыл про аванс от 3800 до 4400, максимум 18410., но чаще 149** приходит на карту.

В пятницу ездили расписываться за повышение теперь 101,92 р/ч. Правда не знаю что за май будет

Edited by zzzz5_возвращаюсь к началу

А премии и вредности нет никакой?

• Like 1

А премии и вредности нет никакой?

Премия есть, но мизер в процентах. Вредности у меня нет, те кто в теме 302й приказ

Ну по ощущениям будет минимум за май что я получал

Edited by zzzz5_возвращаюсь к началу

В пятницу ездили расписываться за повышение теперь 101,92 р/ч. Правда не знаю что за май будет

Что-то маловато. Вы же не будете по две смены в день работать. Да и незаконно это.

Edited by Толяныч

Я работаю в ММ электромонтёром связи чуть менее 15000 в месяц и если честно поступлю в институт если, уйду. Буду сразу практиковаться на ту специальность на которую буду поступать

Бедный зайка... кто заставляет заниматься благотворительностью?