Jump to content

Recommended Posts

А какая связь с маршрутом по мкад и с часами?

-------

А там пробки большие. Пока круг проехал - уже смена законичилась :)

Спасибо, буду знать. А у маршрутов 299 и 608 есть какие-то свои особенности, или обычные рядовые маршруты?

Существует ли на маршрутах 299 или 608 нехватка водителей? Если идти работать в 16 ап, можно ли попроситься на эти маршруты?

щас по твц показали дтп, автобус 16 парка наехал на пассажира, водитель скрылся. етсь новости ?

щас по твц показали дтп, автобус 16 парка наехал на пассажира, водитель скрылся. етсь новости ?

Ну и журналюги, на деле все было на ясеневой, дед выходя из автобуса потерял сознание и умер, автобус и водитель никуда не уезжали и не скрывались, просто чуть отъехал, т.к. вечером незаметил. Да и если бы он давил или прижимал дверью, пассажиры бы отреагировали, а так все говорят, что умер сам и водитель не виновен.

А кого мог подвезди автобус 16 а/п борт 16122 к тк Гагаринский что на Ордожиникидзе в пятницу? Подъехал ЛиАЗ и высадил народ. Турникет при этом был разобран. Заказной чтоли?

А кого мог подвезди автобус 16 а/п борт 16122 к тк Гагаринский что на Ордожиникидзе в пятницу? Подъехал ЛиАЗ и высадил народ. Турникет при этом был разобран. Заказной чтоли?

Так бесплатный маршрут ходит Канатчиковский проезд - улица Орджоникидзе.

Так бесплатный маршрут ходит Канатчиковский проезд - улица Орджоникидзе.

Я его сто раз видел, но ничего о нем не знаю. Откуда куда (точно) он ходит? Где остановки, посадка, высадка? Оплата проезда? Вход по пропускам? Режим работы? Заказной ли и почему 16ап?

Я его сто раз видел, но ничего о нем не знаю. Откуда куда (точно) он ходит? Где остановки, посадка, высадка? Оплата проезда? Вход по пропускам? Режим работы?

http://wikiroutes.info/msk?routes=5308
Правда, не знаю, насколько инфа верная. Раньше ещё там из-за временного закрытия перехода через ТТК ходил бесплатный маршрут от Канатчиковского до Орджоникидзе.

Я его сто раз видел, но ничего о нем не знаю. Откуда куда (точно) он ходит? Где остановки, посадка, высадка? Оплата проезда? Вход по пропускам? Режим работы?

http://wikiroutes.info/msk?routes=5308

Правда, не знаю, насколько инфа верная. Раньше ещё там из-за временного закрытия перехода через ТТК ходил бесплатный маршрут от Канатчиковского до Орджоникидзе.

Верная, ходит. Бесплатно. Насчет режима работы сказать не могу.

Для меня тоже загадка - зачем он и откуда.

Вдоль трассы 299 маршрута обновили трафареты. Теперь все его рейсы - "инвалидные".

Новый синий 6213.22 на маршруте 711:

http://fotobus.msk.ru/photo/1219902/

Более интересно, зачем на 711 маршрут поставили ОБВ? Там что, есть поток на него?

Более интересно, зачем на 711 маршрут поставили ОБВ? Там что, есть поток на него?

А что, нету?!?

Тот кто это спросил, тот не ездит на 711.

Вчера ФИАТ с маршрута "Д" повез нас в 19.00 в Москву как 510. При этом пассажирам выдавались нормальные (для 510 маршрута) билеты за 70 рублей.

Уважаемые форумчане, попытаюсь подитожить информацию о передачах маршрутов и автобусов в 16 парк из 2, 6 и 9 парков. По маршрутам пока получается: получены 655, 655к и 854 с 8мью автобусами ОБВ из 2 парка 02411,02498,02513,02523,02549, 02593,02697,02698, 8 автобусов БВ из 6-го парка и 10 автобусов БВ из 9 парка. Ожидается ещё передача 54 и 112 маршрутов. Известно, когда это произойдёт?

10-ть из 9-го, это которые зимой передали? Или еще что-то приехало? А те которые 16-й передал? Школьные.

• Like 1

Из 10-го еще пришли-10244,10373,10374,10376,10377,10344,10381,10256,10276.

Да, те 10 машин БВ из 9-го парка, которые были переданы зимой.

Удивлён про 10 ОБВ из 10-го парка. Они под готовящуюся передачу 112го маршрута?

И, в свою, очередь, 10 школьных из 16-го в 14-ый, где стали линейными.

Москве больше не нужны школьные автобусы? Как-то мало их осталость в МГТ.

Москве больше не нужны школьные автобусы? Как-то мало их осталость в МГТ.

А зачем они нужны? Проще и дешевле заказывать за счет средств бюджета у сторонних перевозчиков, специализирующихся на заказных и туристических перевозках.

У МГТ они все равно в основном простаивают, в итоге имеем неэффективное использование бюджетных средств на их покупку и обслуживание.

Частенько раньше попадались "школьные" автобусы МГТ на заказных перевозках школьников. Понимаю, все меняется, тем более раз есть кому и на чем возить.

Касаемо оных 16-го парка, видимо освободили место под переданные бусы из 2, 6, 10 парков. Растет 16-ый! 

Edited by 2014

А каково сейчас распределение маршрутов по колоннам, с учетом Капотненских маршрутов?

А каково сейчас распределение маршрутов по колоннам, с учетом Капотненских маршрутов?

Никакого распределения нет. На всех маршрутах работают машины разных колонн.

Никакого распределения нет. На всех маршрутах работают машины разных колонн.

Ну к примеру 148 полностью ушел в 1 колонну, 719 отдали на пополам в 1 и 2.

4 колонну полностью отдали в Капотню. Остатки катаются на 719, 765, 694.

Рекордсмен, выпуск упал на 95 выходов, почти на 1/3

907 тоже почикали?

907 тоже почикали?

ЭТО ЖЕ САС! не положено, хотя ряд парков им хотел убавить выпуск, при этом у 2ап сократили выпуск на Бауманской М-ке

Вот 144 не САС, так 3 выхода с него убрали.