Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Хлорка сказал:

Типа как на лм2008?

Ну да примерно так. В нижней строке.

5 часов назад, GrekOFF сказал:

А я на той неделе на нём вот на этот НефАЗ попал, с цветастым табло:

http://fotobus.msk.ru/vehicle/1470622/#n1915898

Но, табло хоть и цветное, но читается плохо. Шрифт мелкий, а смысл показа следующей остановки (особенно на переднем) вообще неясен

Мы с @Remr'ом в субботу видели гармошку 160313 с таким же табло. Но что-то пошло не так, и на нижней строчке застыло "Сабурово", так что смысла в этом я тоже не понял.

Edited by art_b

Я правильно понимаю, что все пространство под мостом и справа слева отдают парку?

@Чебурашка походу да.

12 часов назад, Remr сказал:

@Чебурашка походу да.

Бывший проезд слева от моста (если в сторону центра смотреть) отгородили воротами и шлагбаумом, справа тоже вроде.

На площадках за мостом продолжает стоять куча невостребованных машин (в том числе и отставленные недавно 5292.21/22 и 6213.22).

Также на самой дальней площадке теперь отстаивается часть новых 6213.65 (их как-то слишком много закупили в 9-10 колонны).

При этом 161175, вышедший на маршруты только в октябре, сегодня уже стоит там с достаточно сильно разбитым передком (но ему как-то сразу не свезло, сломался в первый же день работы на маршруте, теперь вот, побили).

Edited by GrekOFF

29 минут назад, GrekOFF сказал:

Бывший проезд слева от моста (если в сторону центра смотреть) отгородили воротами и шлагбаумом, справа тоже вроде.

На площадках за мостом продолжает стоять куча невостребованных машин (в том числе и отставленные недавно 5292.21/22 и 6213.22).

Также на самой дальней площадке теперь отстаивается часть новых 6213.65 (их как-то слишком много закупили в 9-10 колонны).

При этом 161175, вышедший на маршруты только в октябре, сегодня уже стоит там с достаточно сильно разбитым передком (но ему как-то сразу не свезло, сломался в первый же день работы на маршруте, теперь вот, побили).

Там вообще новую дорогу забубенили слева. Прям решили площадку освоить конкретно.

2 минуты назад, Remr сказал:

Там вообще новую дорогу забубенили слева.

Да я знаю - и слева, и справа. Теперь там и езжу.

@GrekOFF а оттуда ж на Андропова тяжко свернуть, вечером стояк лютый. 5 полос в 2.

22 минуты назад, Remr сказал:

@GrekOFF а оттуда ж на Андропова тяжко свернуть, вечером стояк лютый. 5 полос в 2.

Я там только с утра езжу, вечером я на ТТК и Андропова вообще не суюсь.

Возвращаюсь через Университетский - Ульянова - Ремизова - м. Нагорная - мост над Павелецкой ЖД - разворот на Варшавке и далее дворами "Скай Форта" и на Нагатинскую ул.

Светофоров, конечно много, но совсем глухих пробок обычно не бывает.

• Like 1

На ФБ появились новые кубики 160678 и 160679.От них же вроде отказались или ошибаюсь?

10 часов назад, авс1976 сказал:

На ФБ появились новые кубики 160678 и 160679.От них же вроде отказались или ошибаюсь?

Часть, говорят, все таки пришла в Южный.

Ещё есть 160477 РК 342 77 на Д.

Сколько будет? Чем отличаются от имеющихся?

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

Ещё есть 160477 РК 342 77 на Д.

Сколько будет? Чем отличаются от имеющихся?

Ну я слышал например что там уже движок не такой тарахтящий, более тихий теперь, и табло как у последних 6213..

12 часов назад, авс1976 сказал:

Никто не отказывался, по контракту должны быть поставлены.

5 минут назад, Александр Гуров сказал:

Никто не отказывался, по контракту должны быть поставлены.

А сколько,все 50 штук?