Jump to content

Recommended Posts

Так что, мне на глазах у всех сжечь эти 20 рублей?

269035[/snapback]

Если кассовая "миска" на перегородке есть, можно на ней оставить. Если нет, и дают бумажками... Ну, можно между валидатором и запирающей шайбой положить, и пофигу что с ними будет.

• Like 1

Вчера у меня самого ровно такая же ситуация.

Первый круг после смены в вечер. Время около 16-ти часов. Сменщик продал около 30-ти билетов, у самого в кошельке около 200-т рублей. То есть набрать сдачу с тысячи просто нереально.

И заходит девушка и показывает сквозь окошко 1000-рублёвую купюру. Я в ответ развожу руками. Она показывает жестом, что пойдёт под турникетом. Я улыбаюсь и демонстративно отвернувшись начинаю внимательно изучать дорожную обстановку в левом зеркале.

Всё общение было даже без слов, только на языке жестов. Просто добрее надо быть друг к другу. Одна улыбка может свести любую конфликтную ситуацию к нулю. Было бы желание. :)

Бывает доходит и до комичного :) Я еду в салоне автобуса, заходит девушка, протягивает 500 рублей, не получает сдачи, так как её нет и спрашивает: "А под турникетом можно пролезть?", на что водитель ей отвечает с улыбкой, что на линии контроль, а дальше пусть сама решает что ей делать :D В итоге пролезла под турникетом и вместо 25-ти рублей отдала 100 :D

А бывают и такие, что на водителя начинают быковать, что не предупредил их о контролерах.

Сменщик продал около 30-ти билетов, у самого в кошельке около 200-т рублей

268847[/snapback]

200? У меня с собой меньше тысячи не бывает никогда (напомню, я тоже линейный водитель в МГТ). В результате умудряюсь-таки давать сдачу и с 500, и даже с 1000. Конечно, если таких случаев не более одного-двух в смену. А в конце смены практически всегда осуществляю размен купюрами разных номиналов, по возможности без ущерба для сменщика, чтобы с собой потом всегда был необходимый запас (дошло даже до того, что десятки пришлось дома складировать).

У меня с собой меньше тысячи не бывает никогда (напомню, я тоже линейный водитель в МГТ).

269494[/snapback]

Я только могу за тебя порадоваться, но ситуации бывают разные. У меня обычно с собой бывает гораздо больше, но когда пара дней до аванса, а семейном бюджете, всего пара тысяч, то выходя в вечёрку и 200 рублей вполне достаточно. Дело не в том у кого сколько с собой в кошельке. Дело в том, что никто не обязывает водителя эти деньги вообще иметь.

Добрый вечер, господа.Благодарю всех, кто прокомментировал мою ситуацию. Пара замечаний:

На мат я действительно нарвалась ни с того, ни с сего. Я не любитель конфликтов и с удовольствием решила бы проблему миром. Я даже голос не поднимала до той поры, пока не оказалась в дерьме по самые уши. Это к тому, что я разговариваю на том же языке. Кстати. такой вывод был из чего сделан? Судя по цитате из того, что я предложила всю мелочь, что была в кошельке? Логично....

На очную ставку я пойду с удовольствием, не из-за того, что на этого, с позволения сказать, водителя смотреть приятно, но хамство терпеть не буду. Кстати, за 30 лет поездок по Москве я НИ РАЗУ не хамила водителям и они мне тоже, пока не нарвалась на "особо интеллигентного". Может быть поэтому особенно противно.

По поводу 1000 в кошельке. Я действительно не собиралась никуда ехать в тот день. Это был форс-мажор. На моей остановке нет никаких палаток, даже цветочных. Киоска билетного тем более. А уж если водителей наделили правом продавать билеты, значит сдача должна быть.

Я согласна, что среди приезжих не все такие хамы, думаю, что большинство нормальные люди, но тех кто не адекватен не стоит допускать работать с людьми.

И мне не нравится, когда в моем родном городе появляются такие.... ну, не буду выражаться....

Еще один момент. Я работаю с людьми. Если бы я так вела себя с клиентами, меня уволили бы в тот же день, с волчьим билетом. И ни одна уважающая себя фирма не приняла бы меня на работу. Так почему кто-то считает себя вправе хамить мне?

Я в чем-то не права?

Edited by Profy

Добрый день, куда можно обратится с письменной жалобой на обслуживание в автобусе из 4 ого АП?

Добрый день, куда можно обратится с письменной жалобой на обслуживание в автобусе из 4 ого АП?

285112[/snapback]

если нужно оперативное принятие мер, то исключительно 8(495) 9530061

Боюсь что по телефону эту проблему не решить.Потому что не узнаю результата , хотя попробую воспользоваться.

Только что звонила , к телефону не кто не подходит.

Edited by ЕленаМ

Сколько еще мазов-107.466 получил 4 а/п, кроме 04100 и 04118?

Боюсь что по телефону эту проблему не решить.Потому что не узнаю результата , хотя попробую воспользоваться.

Только что звонила , к телефону не кто не подходит.

cорри за оффтоп, там автоответчик. Я всё рассказал, через 3 дня со мной начальник эксплуатации связался (6 ТП), нарушение водителя было наказано, как она мне сообщила.

Во вторник у на в 4м назначен и.о. директора парка некий Щербаков с главка.

Не Василий Сергеевич случайно?

Во вторник у на в 4м назначен и.о. директора парка некий Щербаков с главка.

Не Василий Сергеевич случайно?

Не знаю!С главка он.Вроде 26 лет

Жесть конечно! Скоро в директора будут брать прям после школы

Edited by Саныч

Поживём, увидим.....Хуже все равно не будет!Хуже некуда уже!

Поживём, увидим.....Хуже все равно не будет!Хуже некуда уже!

343229[/snapback]

это ты так думаешь :o:P:P вон в ФАТПе чё вытворяют:)

А что вытворяют в ФАТПе???

Насколько мне известно, нового директора в 4 ап пока нет, потому как старый на больничном.

Жесть конечно! Скоро в директора будут брать прям после школы

Зачем же Вы так? Илья Алексеевич - достаточно опытный, грамотный специалист.

А вот кто поделится ссылкой на ту газетную статью, из-за которой "слетел" Магдеев -?

А если вкратце?

http://www.newsmsk.com/article/08Oct2010/voditeli_hamy.html

Учитывая, о каком маршруте идет речь в этом материале, предположу, что это.

Edited by BOSS

А если вкратце?

http://www.newsmsk.com/article/08Oct2010/voditeli_hamy.html

Учитывая, о каком маршруте идет речь в этом материале, предположу, что это.

А директор то тут причем.Одного водителя уволили,двух лишили премии и все!

Честно говоря, в последнее время (лично по моему субъективному восприятию) четвертый парк стал восстанавливаться из того дерьма, в коем он находился ещё несколько лет назад. По крайней мере, мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы, которые ломаются посреди дороги (хотя недавно был ХБИ, выхлопами которого весь салон дышал). Да и чукчи стали выглядеть посолиднее. Чайников и утюгов, опять же, в салоне автобуса больше не наблюдается.

мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы

343339[/snapback]

угу, они их либо списывали, либо за забор ставили, новья-то много приходит, зачем беречь что есть:)

Честно говоря, в последнее время (лично по моему субъективному восприятию) четвертый парк стал восстанавливаться из того дерьма, в коем он находился ещё несколько лет назад. По крайней мере, мне перестали попадаться убитые в ноль автобусы, которые ломаются посреди дороги (хотя недавно был ХБИ, выхлопами которого весь салон дышал). Да и чукчи стали выглядеть посолиднее. Чайников и утюгов, опять же, в салоне автобуса больше не наблюдается.

Cейчас морозец ударит и всех гробов сразу увидишь на линии стоячими

А подскажите, уважаемый, кто персонально в 4 АП отвечает за хамство и грубость водителей

по отношению к пассажирам !!!

А подскажите, уважаемый, кто персонально в 4 АП отвечает за хамство и грубость водителей

по отношению к пассажирам !!!

За хамство отвечает тот кто нахамил, если конечно нахамил:D Хотя пассажирам неплохо было бы и за собой последить. А то в чужом глазу соринку видят, а у себя бревно не замечают.

Вчера в парк поступил новый ЛиАЗ-6213 с бежевой перегородкой и учебной кабиной. Распределили машину в 5-ю колонну и присвоен бортовой 04550

Вчера в парк поступил новый ЛиАЗ-6213 с бежевой перегородкой и учебной кабиной. Распределили машину в 5-ю колонну и присвоен бортовой 04550

с 4600 ее взяли

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

В пятницу (19.11) выезжаю себе с работы, поворачиваю на круг на Кетчерской в сторону МКАДа и вижу...Дукато №04202 (маршрут №811) с пассажирами объезжает пробку на Кетчерской по двору дома №10...Чего ждать дальше....тротуары?!

В пятницу (19.11) выезжаю себе с работы, поворачиваю на круг на Кетчерской в сторону МКАДа и вижу...Дукато №04202 (маршрут №811) с пассажирами объезжает пробку на Кетчерской по двору дома №10...Чего ждать дальше....тротуары?!

А чего еще хотеть от водил перешедших в МГТ из бобикоконтор?