Jump to content

Recommended Posts

Ну в 10 парке фиатчики тоже уже нашли себе "выделенную полосу" - катаются через карман автовокзала...

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

Приветствую, Олег! 6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?

Принимайте новичка на форуме.Работаю водителем в 6 колонне 4 а/п.Можете задавать вопросы по п/с парка и многое другое.Кстати Магдеев вроде снова на плаву

Приветствую, Олег! 6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?

и когда же она там базировалась?Она и 5я в новокосино

6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?

352299[/snapback]

6-я колонна вместе с 5-й раньше базировались на Хапиловке, теперь в Новокосино.

А что тогда осталось на Хапиловке?

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП. Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР? Если какие-то колонны базируются, то какие именно?

352571[/snapback]

4-я колонна, переехавшая с Ольховки.

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП. Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР? Если какие-то колонны базируются, то какие именно?

352571[/snapback]

Только ТО, ТР и мойка.

Смотря в какое время если днем то машин мало, а вот вечером и очередь может выстроятся на мойку.

Не так давно проезжал по Новорязанке. Не увидел на улице ни одной машины 4АП.

Со стороны парка автобусам запретили парковаться из-за жалоб жильцов домов напротив - приказ номер какой-то там. Причём приказ аж директора Мосгортранса, как в диспетчерской парка написано.

352571[/snapback]

4-я колонна, переехавшая с Ольховки.

И ФИАТы там же стоят - 2-я колонна.

Что сейчас находится на Новорязанке - ТО/ТР?

ТО-1 находится в Новокосине, ТО-2 на Бауманской. Также на Новорязанке сидит всё начальство, ещё там располагаются ремонтные цеха, склады, мойка, ЦУП, ГСМ, КУС, бухгалтерии, медпункт, профсоюз... Надоело вспоминать. Короче, на местах (Рижская, Хапиловка, Новокосино) лишь стоят автобусы по ночам и в выходные, всё остальное на Новорязанской.

Спасибо.

Честно говоря, не пойму, неужели на Новорязанке - единственная мойка на весь 4АП, разбросанный по районам Москвы? Неужели нельзя мыть на местах?

И ещё. Территория в Новокосино относится официально к троллейбусному или автобусному паркам? Вроде как раньше филиал 4АП там не планировался.

Честно говоря, не пойму, неужели на Новорязанке - единственная мойка на весь 4АП, разбросанный по районам Москвы? Неужели нельзя мыть на местах?

353031[/snapback]

2-я мойка была на Ольховке, сейчас вроде в Новокосино есть, хотя я не уверен.

И ещё. Территория в Новокосино относится официально к троллейбусному или автобусному паркам? Вроде как раньше филиал 4АП там не планировался.

353031[/snapback]

2ТП, а территория, выделенная под филиал 4АП, находится неподалеку.

Была когда то, теперь от нее ни чего уже нету.

Со стороны парка автобусам запретили парковаться из-за жалоб жильцов домов напротив - приказ номер какой-то там. Причём приказ аж директора Мосгортранса, как в диспетчерской парка написано.

И кстати это очень хорошо, еще бы и 2ТП тоже самое делать на новорязанке и ее прилегающих переулках делать запретили, поскольку припаркованные троллейбусы и автобусы, привлекают к себя различные асоциальные элементы, а от сюда и потенциальное влияние на криминальную обстановку в районе.

И кстати это очень хорошо, еще бы и 2ТП тоже самое делать на новорязанке и ее прилегающих переулках делать запретили,

353042[/snapback]

Технически невозможно, итак по-максимуму разгрузили, вырисовывая при это дичайшие нули.

Технически невозможно, итак по-максимуму разгрузили, вырисовывая при это дичайшие нули.

Если построить площадку для отстоя на месте бывшего черкизона, или в промзоне голяново где нибудь рядом с 10АП то все это будет вполне возможным.

Это все стоит довольно больших денег, плюс согласования и прочие моменты. Не все так просто, как некоторым кажется.

Это все стоит довольно больших денег, плюс согласования и прочие моменты. Не все так просто, как некоторым кажется.

Ну деньги на это не такие уж и большие нужны. Тут основная проблема это бюрократические процедуры,и согласования которые порой занимают годы.

Земля тоже денег стоит и не малых.

Если я не ошибаюсь, то город для подобных целей должен выделять землю бесплатно.

Ошибаетесь, бо земля либо кому-то принадлежит, либо находится в аренде, отсюда надо делать выводы.

Да, в Новокосине своя мойка, новая и более-менее нормальная. А Хапиловка и Рижская моются на старой и узкой на Новорязанке.

И кстати это очень хорошо, еще бы и 2ТП тоже самое делать на новорязанке и ее прилегающих переулках делать запретили, поскольку припаркованные троллейбусы и автобусы, привлекают к себя различные асоциальные элементы, а от сюда и потенциальное влияние на криминальную обстановку в районе.

Данный запрет создаёт различные неудобства, порой очень сильные. Кстати, приказ этот почему-то относится к антитеррористическим.

Если построить площадку для отстоя на месте бывшего черкизона, или в промзоне голяново где нибудь рядом с 10АП то все это будет вполне возможным.

Наверное, если бы это было просто, давно бы построили. Мы же не знаем всего. )

Данный запрет создаёт различные неудобства, порой очень сильные. Кстати, приказ этот почему-то относится к антитеррористическим.

Вполне логично, что его отнесли к АТ приказам, причины этому я думаю ясны.

Тем более брошенном на ночь НОТ 4АП и 2ТП, не редко бомжи зависают, и различные инциденты там случались знаю это не по наслышке поскольку сам на той земле работал.

Тем более брошенном на ночь НОТ 4АП

353058[/snapback]

Чего не было. 4АП ставил машины только днем.

Тем более брошенном на ночь НОТ 4АП

353058[/snapback]

Чего не было. 4АП ставил машины только днем.

Я своими глазами видел, что автобусы там ночью стояли, не в таких конечно количествах как ПС 2ТП, но все же были.

Вполне логично, что его отнесли к АТ приказам, причины этому я думаю ясны.

Мне, например, не ясны причины, по которым приказ, который позволяет ставить автобусы на одной стороне улицы и не позволяет на другой, считается антитеррористическим.

Я своими глазами видел, что автобусы там ночью стояли, не в таких конечно количествах как ПС 2ТП, но все же были.

Они там стоят максимум минут 10, пока в ЦУПе путёвку не подпишут для въезда. На мойку могут и подольше, но без присмотра при этом не остаются.

Ну так все правильно, оформление на ТО, мойка, конец смены.

На ТО-2 обычно с утра приезжают. Очереди из автобусов там в основном на мойку, и какой-то минимум на ремонт в ЦУП. Двухсменку отработал, а потом сразу в ЦУП - частое дело... Вот и очереди.

а тем временем ушел в "отставку" зам.директора по перевозкам Попов Виктор Егорович!

Говорят следующий на выход Демидов Сергей Викторович

А тем не менее нового зам директора по перевозкам Мосгортранс так и не утвердил.

Кто подскажет, как нам избавиться от чужих маршруток и прочего автотранспорта на ОРП?

Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых и Реутово - 1, где

площадки и так малы по своим размерам.

Кто подскажет, как нам избавиться от чужих маршруток и прочего автотранспорта на ОРП?

360398[/snapback]

А с какого бодунища?

Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых

360398[/snapback]

Здесь места вполне достаточно.

Реутово - 1, где

360398[/snapback]

Это, та которая северная? Ну тут ничего не поделаешь. Маршрутов много, а места мало, ввиду того, что когда была построена конечная, то там только два маршрута ходили.

Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых и Реутово - 1, где

Ну, например, в Реутово-1, как, собственно, и на других конечных, при въезде висит "кирпич" - от этого можно плясать.

В Перово тоже как встанет какая-нибудь маршрутка, типа 114-й, прям после поворота, создавая аварийную ситуацию. И менты их приезжали гоняли, а что толку, если они уже в тот же день снова тусили на том углу.

Уважаемый, подскажите, как плясать от кирпича?

362769[/snapback]

Да никак, поскольку кирпич не запрещает проезд маршрутным транспортным средства, у которых проходит маршрут через этот кирпич. А у всех маршрутов там конечная точка. Так, что довод в пользу бедных.