Jump to content

Recommended Posts

0296 - В 403 ВВ 77

040476 (160981) 5292.22 на 29-м

040762 (161826) 5292.65 на т24

040771 (?) на 177-м. Вбит госномер от 030943 а755но77. Так что под вопросом.

Тут пишут, что ФВ отдает Мерсы в ФЦ. Уж нет ли тут многоходовочки: мерсы из 2АП в ФЦ, во 2АП соответственно 5292 из других филиалов. Хотя странно - с чего это передача с ФСВ?

1 час назад, delvechio сказал:

Тут пишут, что ФВ отдает Мерсы в ФЦ. Уж нет ли тут многоходовочки: мерсы из 2АП в ФЦ, во 2АП соответственно 5292 из других филиалов. Хотя странно - с чего это передача с ФСВ?

У меня есть мысль, я ее ранее озвучивал в другой теме. В связи с переводом Т22 на автобусы, возможен перевод маршрута М3 в ФАТП,

а машины с него пойдут на Т22.

Думаю на т22 меньше машин должно быть чем на м3.

Насчёт 040771 я сфоткал его - он из Зелака, а не из ФСВ.

IMG-20200305-WA0010.jpeg

IMG-20200305-WA0008.jpeg

• Thanks 1

Сегодня уже ощутимо меньше Мерсов на 51, м8 да и на м89 только 040567 работает. Значит большинство всё-таки уже перегнали в центральный.

Зачем опять в ФЦ их гнать...

Ещё один сегодня пришел теперь из ФЮЗ (1ап) во 2 парк.

IMG-20200306-WA0025.jpeg

А вы думали, из ФЮ только будут поступать. А вот и нет. Обломитесь и заткнитесь!

33 минуты назад, Yuriy сказал:

Обломитесь и заткнитесь!

??

На 223 - 041507. Гос пока не отображается.

Случайно не 161150?

Скорее всего 161029

2 часа назад, delvechio сказал:

Случайно не 161150?

Она

В 18.02.2020 в 15:26, delvechio сказал:

И на 792 появился какой-то с гос.номером О 408 ТА 799. Не пойму кто это

Screenshot_20200218-152320_1.thumb.jpg.f4001423e21c345727c330f7f1d5cfd9.jpg

Автобус, про который я тут ранее писал, это 040119

Эксплуатация автобусов марки НефАЗ (КамАЗ) осуществляется только ФЮ и ФЮЗ ?? Ну что за бред. А как же Зеленоград?? Глядя на такую "корявую" отписку становится понятно, что могут в итоге сделать с точностью до наоборот.

5 часов назад, Yuriy сказал:

Эксплуатация автобусов марки НефАЗ (КамАЗ) осуществляется только ФЮ и ФЮЗ ?? Ну что за бред. А как же Зеленоград?? Глядя на такую "корявую" отписку становится понятно, что могут в итоге сделать с точностью до наоборот.

Вопрос был - где планируется эксплуатация 511 шт. с контракта этого года.Ответ- в ЮАО и ЮЗАО г.Москва.

В Восточный под замену тралликам? Вопрос,если что,был про 328 шт. ОБК с контракта этого года.

Screenshot_20200315-164242_Word.jpg

Эти 328 шт  по КЖЗ  тоже? Я не особо  просто  представляю на какую  из площадок может пойти  и если даже  пойдет, то что получается  одна  из площадок  станет  состоять  из одних  6213?

27 минут назад, delvechio сказал:

Эти 328 шт  по КЖЗ  тоже? Я не особо  просто  представляю на какую  из площадок может пойти  и если даже  пойдет, то что получается  одна  из площадок  станет  состоять  из одних  6213?

Там в два админ.округа,значит и в филиал не один

2 часа назад, авс1976 сказал:

в филиал не один

Это то  да, но я все равно не пойму как они собираются распределять п/с в ФВ. Не может же быть, чтобы одновременно продолжалась эксплуатация новых автобусов по кжз (если оно имеется) и нынешних, которые есть.

Это супер, если они про ФВ вспомнили. Его пора уже обновлять новыми 6213.65. Но про НефАЗы тоже не стоит забывать..) Мы их тоже ждём.

Хотя было бы очень круто, если бы например Натп в рамках обновления состоял из сплошных 6213.65 по КЖЦ.

Например маршруты т64, т77, 14, 79, 247, 706, 792, 811, 821, 872, 885 должны быть полностью на 6213.65. После ввода второй очереди НекЛ маршруты 808, 855, а также 893 тоже необходимо перевести на 6213.

так как возрастёт количество пассажиров к метро. Линия станет полноценной, в отличие от той, что сейчас: на участке между станциями Ул. Дмитриевского и Косино движение осуществляется по одному пути в обоих направлениях. Это значит, что минимальный интервал между поездами возможен не менее 6 минут. В вечерние часы, днём и с утра - около 10 минут.

Edited by Yuriy

21 минуту назад, delvechio сказал:

Это то  да, но я все равно не пойму как они собираются распределять п/с в ФВ. Не может же быть, чтобы одновременно продолжалась эксплуатация новых автобусов по кжз (если оно имеется) и нынешних, которые есть.

Самому интересно какая там будет конструкция). Как и в 1 ап с новыми 6213.65.Ну я им вопросы задал,ждём ответа.

Главное, чтобы это были не "отписки"... А то напишут одно, а в итоге... другое.

Распределять пс в ФВ будут тем же макаром, что и в ФЮ, ЗелАК, в которых в начале обновления п.с. ездили как новые, так и старые автобусы. До полного обновления.

18 минут назад, Yuriy сказал:

Главное, чтобы это были не "отписки

Да нее.Пока вроде всё в ,,цвет" чего спрашивал-что по ФЮ,что по Зелаку,что по 1 ап.Один нюанс-пишут только в какие округа планируется новье-а там сам додумывай в какие филиалы и на какие площадки пойдут)

Edited by авс1976

2 часа назад, delvechio сказал:

Может, в договоре на обслуживание машин в ФЮ например срок начала кжц составлен на число машин пропорционально поставкам, то есть некоторые уже год будут ездить и обслуживаться и у них КЖЦ закончится раньше, чем у тех, которые придут последними

У них вообще странная ситуация.. Там только 6 ап могут обновить по КЖЦ.

3 ап собираются в ближайшем будущем сделать полностью электробусным. 

В НАТПе учудили сегодня, не удалили в некоторых автобусах информацию про закрытие метро, например,в 855 утром при подъезде к м. Лухмановской объявление, что метро закрыто и пассажиры не могли понять оно в итоге открыто или нет 😂

Edited by delvechio