Jump to content
Тополь

Прикол в трафарете!

Recommended Posts

Ехал сегодня в 53 троллейбусе, у передней двери табличка с трассой маршрута, на обороте которой указана трасса отмененного 231 автобуса!!!

На подменных автобусах вместо Б (красного) на трафаретах выписано: "БК" (двумя заглавными) и маршрут следования: "Смоленский бульвар - Смоленский бульвар (кольцевой)". Естественно, всё чёрным.

По форме, может, и правильно, но всё равно такое описание маршрута вызывает протест. :)

На подменных автобусах вместо Б (красного) на трафаретах выписано: "БК" (двумя заглавными) и маршрут следования: "Смоленский бульвар - Смоленский бульвар (кольцевой)". Естественно, всё чёрным.

По форме, может, и правильно, но всё равно такое описание маршрута вызывает протест. :)

Да, я тоже обратил внимание. Очень информативный трафарет:

bc0098ea971ea63eb74d5c71a46387be.jpg

С массовым внедрением электронных маршрутоуказателей понятие "красный" маршрут потеряло смысл.

С массовым внедрением электронных маршрутоуказателей понятие "красный" маршрут потеряло смысл.

С массовым внедрением ЭМУ чуть ли не везде сохранились дублирующие таблички.

на трафаретах выписано: "БК" (двумя заглавными)

Может там "маляр" подумал, что это "Бульварное Кольцо"?

табличка с трассой маршрута, на обороте которой указана трасса отмененного 231 автобуса!!!
Был трафарет ненужный после передачи 231, вот его и пустили в дело.

С массовым внедрением ЭМУ чуть ли не везде сохранились дублирующие таблички.

Может там "маляр" подумал, что это "Бульварное Кольцо"?на трафаретах выписано: "БК" (двумя заглавными)

Странно, что не написали ТБК по аналогии с Т10, Т47 ...))

На остановке 9-й мкр. Кожухова (посадка) висел трафарет с названием Лухмановская, 29

На остановке Универсам (маршруты 256, 708) висел трафарет с названием Гаражи ВДНХ

Edited by рассел нортроп

Ехал сегодня в 53 троллейбусе, у передней двери табличка с трассой маршрута, на обороте которой указана трасса отмененного 231 автобуса!!!

fadfccff6b8dt.jpg
Edited by AK(Александр)

Как попал 762 в ЮАП, так стал ходить по Братеевской улице на боковых трафаретах.

Да, я тоже обратил внимание. Очень информативный трафарет:

У них и спереди на ЭМУ пишут "Смоленский бульвар". У троллейбусов-то, помню, было "по Садовому Кольцу".

Просто гениально:

77 Last st.

Это один из дефолтных маршрутов для проверки табло. В 2013 ГолАЗы с такой же приходили.

777 First st. - Last st.

А я вчера в Саларьево видел ГолАЗ, ЕМНИП, 14519 по 863 маршруту. С удивлением узнал по его боковому ЭМУ, что конечная у этого маршрута - Тропарево :)

Edited by Любезный

А я вчера в Саларьево видел ГолАЗ, ЕМНИП, 14519 по 863 маршруту. С удивлением узнал по его боковому ЭМУ, что конечная у этого маршрута - Тропарево :)

С этим проблема на некоторых машинах выявилась сразу против укорачивания. Записи до м."Саларьево" есть, но навигация не особо торопится переписать все 27 машин.

Наверное видел 14510,т.к.14519 это ЛИАЗ.

Наверное видел 14510,т.к.14519 это ЛИАЗ.

Возможно. Память на номера у мя хреновата.

Обратил внимание, на плакате, висящем в метро, предупреждающем о завтрашнем закрытии станций Серпуховско-Тимирязевской линии, предлагают для проезда между станциями "ВДНХ" и "Владыкино" воспользоваться автобусом 54 (вместо 154)!

На 863:

М. Саларьево - Картмазово - мкр. Московского - мкр. Московского

Уж не знаю, кто сегодня вешал отдельные трафареты на 702, но эти чудики умудрились перепутать направления (в сторону семеновской висят с конечной ЮИ и наоборот)

Так как-то с Тм 20 было у Музея Рублёва

1. Забавные надписи в Никольском (Рузский район)

2. Новая буква Ш

3. МС Шаховская - новый репер

post-9547-0-67144400-1471526272_thumb.jpeg

post-9547-0-86778300-1471526304_thumb.jpeg

post-9547-0-59573200-1471526321_thumb.jpeg

Edited by Александр Московский

2. Новая буква Ш
Водитель на жителя Тувы не похож:)

Так как-то с Тм 20 было у Музея Рублёва

так на 702 на половине остановок перепутали, причем рядом же висят старые правильные аншлаги.

С "Тувинской", конечно, красиво получилось. Теперь уже точно не удивлюсь "Терской" и "Шелковской".

Кстати, я и Georg в разное время встречали упоминание на ЭМУ про "Кагорный бульвар" - он на 67, я на 119.

• Like 1

Кагорный ))))) Сила!

Кстати, я и Georg в разное время встречали упоминание на ЭМУ про "Кагорный бульвар" - он на 67, я на 119.

Не везёт этому бульвару. Его и на 434 "Налоговый бульвар" обозвали. Не исправили до сих пор?