Jump to content
Apollo

"Акварель" на АПЛ

Recommended Posts

С каких это пор Акварель стала ездить в часы пик?

168417[/snapback]

C 3 сентября 2007

Или и то, и другое?

168417[/snapback]

По будням-см. расписание.По выходным-в режиме перегонки с 11 до 17

Строку Акварели перепрограмировали на Строгино, очевидно решив, что в праздники она ходить не будет. Но так как она ходит, а назад вернуть нельзя, поставили на надпись "Строгино" фанеру

За качество ссори, после съмки получил устное замечание от красной шапки, продолжать фоткать не решился :ph34r:

post-744-1199545481_thumb.jpg

после съмки получил устное замечание от красной шапки, продолжать фоткать не решился ;)

Извиняюсь за ОФФ. Дык была же тема про фотографирование. Любительская съемка разрешена. Забил бы на шапку :ph34r:

Это ты им объясняй! Часто метролюбителей задерживают менты, бывает на несколько часов. Так что я фоктаю МГТшный транспорт: легче, проще, безопасней, может и веселей даже :ph34r:

Я когда Русича снимал на мобилу на Первомайке, мне машинист дважды просигналил :ph34r:

Строку Акварели перепрограмировали на Строгино, очевидно решив, что в праздники она ходить не будет. Но так как она ходит, а назад вернуть нельзя, поставили на надпись "Строгино" фанеру

За качество ссори, после съмки получил устное замечание от красной шапки, продолжать фоткать не решился :ph34r:

У меня с шапками разговор короткий и по делу. Все должны знать свои права и обязанности.

А насчет табло так и не понял, почему нельзя переставить обратно??

насчет табло так и не понял, почему нельзя переставить обратно??

176546[/snapback]

Я так понимаю, работники депо Измайлово ещё не особо дружат с Русичами и с их начинкой, потому решили не заморачиваться и тупо закрыть куском фанеры)))

Состав запрограмировали на 3 маршрута- Строгино: Щёлковская, Строгино: Партизанская, Щёлковская: Молодёжная. Обратно перепрограмировать, как я понмиаю, долго, и машинист не может (так специально сделано)

Сегодня и всегда Акварель по 04. Ждём нового графика на мосметро.ру!

Он и в другом оплошал.

В той голове, что в сторону Щелковской на пейзажах с архитектурными комплексами бросились в глаза непрорисованные участки белые вокруг куполов. Причем на работах самого мастера. Остальные работы мне понравились больше.

Пришла инфа, 04 маршрут работает ежедневно начиная с открытия метро ( 5-30 где-то) и уходит в депо позже 22. Ура?

Нового графика пока нет на мосметро

Пришла инфа, 04 маршрут работает ежедневно начиная с открытия метро ( 5-30 где-то) и уходит в депо позже 22. Ура?

А мне как-то не очень Ура.

Если смотреть с точки зрения необычности или этакого сюрприза - вполне подходяще, но как пассажиру, мне, признаться, не очень... Особенно в час "пик".

При поездке в этом поезде, да еще сидя напротив творений, складывается впечатление, как бы легкого зомбирования. Уж не знаю, перед кем извиняться за то, что я не любитель акварели :( . И есть сомнения, что я такой один.

Да, в перегоне Крылатское - Строгино в этом ящике очень нефайно ехать, особенно стоя у картин.

Да, в перегоне Крылатское - Строгино в этом ящике очень нефайно ехать, особенно стоя у картин.

179908[/snapback]

Можно подумать за окнами зато лес и птички поют, а не тоннель...))) :( Зато можно пофантазировать и представить себя в бронепоезде...

Кстати, бежевый окрас салона и красноватый пола и смотрится симпотичнее и менее маркие, чем традиционные окраски "Русичей"...

Можно подумать за окнами зато лес и птички поют, а не тоннель...))) :( Зато можно пофантазировать и представить себя в бронепоезде...

Кстати, бежевый окрас салона и красноватый пола и смотрится симпотичнее и менее маркие, чем традиционные окраски "Русичей"...

Ну просто неприятное ощущение. Что до цвета - то Метровагонмашу давно пора делать разные салоны у Скифов, как в Акварели. Однообразие в глаза бы не бросалось, а то совсем всё стало одинаковым без схем и рекламы.

Последний рейс со Строгина отправляется в 21.16 до Партизанской.

Guest B-boy

А каков вообще средний интервал поездов на АПЛ в период с 22.00 до окончания движения (будни)?

Не уверен, но минут 4-5 с 22...В 21-30 3 минуты

Вчера, 27.01.2008 "Акварель" (маршрут 04) ушла с "Партызанской" в депо в 20:12:08.

post-1712-1201530849_thumb.jpg post-1712-1201530873_thumb.jpg post-1712-1201530891_thumb.jpg

Цвет пластика и дверей изнутри в Акварели действительно интересный. Не пойму даже, симпатичнее он для меня нежели обычный или нет. Я его, к слову сказать, какого-то горчичного оттенка посчитал, а бежевым считал салон обычного Русича, но это неважно.

А вот красноватый пол и обивка сидений в Акварели лишь в одном вагоне (паре). В остальных - синий, зеленый и еще какой-то. Причем как пол, так и обивка. Тоже несколько оригинально, вот только не будет ли проблем возникать, если кусок, например, синего дерматина понадобится. А то как в ЛиАЗах-5256 - с завода приходили машины то с синими сиденьями, то с серыми, то с зелеными, а в течение жизни... все смешалось в доме Облонских :angry:

На Кольце еще будет подобный поезд - с героями книг. (МК 10.02)

Несклько дней назад видел на 4-ом маршруте обычный русич. Как раз в 12.11 прибывал на строгино.

Сегодня ехал на Акварели, 4-ый маршрут.

Кстати, схемы ММ там до сих пор не обновили.

Схемы почти во всех Русичах, как Филёвских, так и Измайловских, не обновили.

Аква, как и любой поезд, проходит ТО. Также возможен ремонт

На Кольце еще будет подобный поезд - с героями книг. (МК 10.02)

183891[/snapback]

Читающая Москва. Баянная новость

Сегодня Аква была, как обычно на 4-ом