Jump to content
DASHISH

ДТП и аварии с участием НОТ

Recommended Posts

Киевское шоссе

Оно же:

https://360tv.ru/news/chp/opublikovany-kadry-s-mesta-dtp-gruzovika-i-avtobusa-na-kievskom-shosse/

https://www.youtube.com/watch?v=f9we8RdHB6I

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aad375f9a79479391f5f133

Девять человек, в том числе шесть детей, пострадали в столкновении автобуса с грузовиком на Киевском шоссе, сообщили РБК в ГИБДД Москвы.
По предварительным данным, столкновение допустил водитель автобуса, следовавшего по маршруту Саларьево — Марьинский парк. Проверку обстоятельств произошедшего ведет Следственный комитет, говорится в сообщении в официальном Telegram-канале ведомства. «Следователи СКР проверяют обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса в Новой Москве, в котором пострадали пассажиры, в том числе несовершеннолетние дети», — говорится в сообщении.

755213019062675.jpg

На фотографии, опубликованной Следственным комитетом, видно, что рейсовый автобус врезался в заднюю часть самосвала «КамАЗ». В результате лобовое стекло автобуса оказалось разбито, передняя часть машины смята.

Авария произошла в районе поселка Московский, уточнили РБК в департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы. Одну из пострадавших, женщину средних лет, с различными травмами доставил в больницу вертолет Московского авиационного центра. РБК направил запрос о состоянии пострадавших в департамент здравоохранения Москвы.

следовавшего по маршруту Саларьево — Марьинский парк.

Журналамеры, мать их.

• Like 1

Журналамеры, мать их.

Так кстати сказанул ГАИшник в интервью, а они скатали просто.

И не возле Московского, а не доезжая Картмазово в сторону "Марьинского парка"...

Edited by egor272272

Ново-Переделкино

ByVAdmC8GZs.jpg

Edited by pripyat

Кажется аварий будет ещё много. Догадывайтесь почему? Электробусы.... Мать их.... Нужно же как-то от хлама избавляться. В регионы уже вот отправляют. Так что не к добру всё это....

Кажется аварий будет ещё много. Догадывайтесь почему? Электробусы.... Мать их.... Нужно же как-то от хлама избавляться. В регионы уже вот отправляют. Так что не к добру всё это....

Задолбаются каждую конкретную машину бить и оформлять.  Если действительно цель извести машины не подлежащие списанию - проще парк целиком спалить

https://pp.userapi.com/c840123/v840123105/88e4c/wf9d9Nex9nE.jpg

https://sun1-1.userapi.com/c831408/v831408105/ae8a3/yaDchXXmbuU.jpg

Когда утро началось не с кофе..

Edited by Иван Петраков
  • Like 3

Это как так вышло?)

Хотел обогнать по встречке, но не получилось :)

Когда утро началось не с кофе..

А в чем проблема? Сцепить их. а дальше 5028 толкает 5012 в депо, до которого максимум 10 минут езды. 

Зачем? Есть же пульт сзади.

А как он (5012) вообще попал не на тот путь ?

Вот это самое интересное. Это же Сокольники, проезд к кругу. Там вообще чисто физически путь можно только в Депо Русакова перепутать)))

Даже если есть сьезд, то ЗАЧЕМ???

Я еще могу понять, что вагон беспрепятственно проехал по чужому пути на Б.Матросском пер., Матросской тишине, Бабаевской.

Но Стромынка ? Там же интенсивное движение. Это же чудо, что ни 7, ни 13 в тот момент навстречу не проехали.

Теперь я видел всё!!!! Трамвайный махыч...Кто кого?

В "Шырли-Мырли" что-то подобное было... Но чтоб в реале... У меня мир перевернулся от этой фотки.

В "Шырли-Мырли" что-то подобное было... Но чтоб в реале... У меня мир перевернулся от этой фотки.

в Апаковском тоже было такое - вагон до Алмаза доехал. Ну и рассказывали ( только по правильному пути), что когда 38 был до Семёновской, водитель звонил по таксофону и говорил, что он заблудился

Не, на Волочаевке у меня один раз было: ехал в 45 в сторону Бауманки, слева шёл встречный 43, а справа шёл встречный из одних ворот ТРЗ в другие. Полный сюр )))

Edited by Касым

Всё-таки я не могу понять как это возможно. Водитель сошёл с ума и специально поехал к Русакова, чтобы встать на неправильны путь?

Edited by Tassadar

Я знал, что бабы тупые, но чтоб настолько... Дошло только на Стромынке...

"Водитель депо Баумана Матвеева И.В." была надлежащим образом проинструктирована об особенностях движения в чужом депо, или "давай на линию, как нибудь разберёшься"?

"Водитель депо Баумана Матвеева И.В." была надлежащим образом проинструктирована об особенностях движения в чужом депо, или "давай на линию, как нибудь разберёшься"?

Похоже, что дело именно в этом. Вот только зачем было рулить в Сокольники, а не ехать задом в депо - непонятно.

Чую, привлекут водителя...

Похоже, что дело именно в этом. Вот только зачем было рулить в Сокольники, а не ехать задом в депо - непонятно.

Чую, привлекут водителя...

Мне непонятно, как она хотела там развернуться, чтобы выехать в правильном направлении.

По поводу инструктажа. Вроде кто-то писал, что в первый день когда Русаки вышли на 19, водители толком не знали маршрут.

KoDQU7lpemU.jpg

На пересечении дублера Щелковского шоссе в сторону центра и 9-й Парковой улицы. Автобус маршрута №223 практически полностью заблокировал проезд. Со слов водителей других автобусов произошла авария в пневматической части конструкции из-за чего воздух спустило на одной стороне и автобус продолжить движение не смог.

8k2FurQm7Dw.jpg

ТЦ Медведковский

nrLLTWUiutA.jpg

ДТП с участием автобуса на Киевском шоссе 17 марта

сегодня в сети видео с камер автобуса с водилой и его телефоном и походу он спать вообще собрался!

https://vk.com/msk_today?w=wall-97628300_222555&z=video-126547878_456243000%2F5a3d92f05a5570d891%2Fpl_post_-97628300_222555