Jump to content
DASHISH

ДТП и аварии с участием НОТ

Recommended Posts

Такой машины во 2-м парке нет,а 125-й маршрут обслуживает 4-й АП.

103646[/snapback]

правильно-ошибся 04313

Маршруточная обыденность

103215[/snapback]

Жалко,там ещё и люди были... А водителя маршрутки не жалко.Равно как и козель.Нефиг лезть в каждую дырку!!! :unsure:

Подробности ещё одного ДТП - http://forum.tr.ru/read.php?1,446024

06.11.2006 г. в 17.15 на пересечении ул. З. и А. Космодемьянских

с 4-м Новоподмосковным пер. произошло столкновение трамвайного

вагона №3396 23-го маршрута, следовавшего от Михалково, с автобусом

№07364 179-го маршрута, следовавшего в сторону ст. м. "Войковская".

В результате ДТП немного пострадал водитель автобуса. По свидетельству

очевидцев, у автобуса повреждена правая передняя часть обшивки кузова

и передняя дверь.

По предварительным данным водитель автобуса пропустил встречный

вагон, следующий от ст. м. "Войковская", и не заметил за ним вагон

№3396, следующий в попутном направлении.

Примерно в 11-м часу вечера сегодня в районе м. Полежаевская (участок между двумя ее выходами, направление из центра) произошел обрыв троллейбусной КС. Не работали маршруты 20, 86, 35.

Edited by anton121

Сегодня. Около двух часов назад 516-ая машина 4 а/п, следовавшая по маршруту 787, зацепила 504-ую машину 10 а/п, который стоял на повороте лицом к метро "Новогиреево" перед остановкой "Федеративный проспект".

И, у меня такое ощущение, что оба водителя этого не заметили и спокойно продолжили движение. Или может водители просто на это внимания не обращают? Это нормально вообще?

Сегодня. Около двух часов назад 516-ая машина 4 а/п, следовавшая по маршруту 787, зацепила 504-ую машину 10 а/п, который стоял на повороте лицом к метро "Новогиреево" перед остановкой "Федеративный проспект".

104964[/snapback]

Зацепила с последствиями?Насколько серьёзно?

GrUser, нет, совсем чуть-чуть. Просто содрал краску и оставил царапину какой-то металлической фигней над дверью.

Но это не все приключения 504-ой машины 10-ого парка. Буквально только что (около 40-ка минут назад), возвращавшиь с Рязанки домой, увидел, что на поворотном кругу, что на Ивановском, стоит опять же он, 504-ый, в обнимку с какой-то иномаркой (инормака прижалась около средней двери). Собственно, повреждения у автобуса незначительные. У иномарки неизвестно, не разглядел на ходу. Зато пробка образовалась до остановки "Саянская ул." Вот такие пироги. Какая-то несчастнаяэта 504-ая машина :)

516-ая машина 4 а/п, следовавшая по маршруту 787, зацепила 504-ую машину 10 а/п, который стоял на повороте лицом к метро "Новогиреево" перед остановкой "Федеративный проспект".

104964[/snapback]

Я так и не понял, в каком месте это случилось :) .

Оу! Ошибся! приношу свои извинения. Остановка называется не "Федеративный проспект", а, конечно же, "Свободный проспект"!

Сегодня около 16:30 на пересечении Челябинской улицы и М.Купавенского пр. столкнулись зеленый ХБИ 10229 и легковая иномарка.

Судя по расположению машин, виноват в аварии водитель автобуса, который поворачивал со второстепенной дороги. Однако, не исключено, что водитель легковой машины также нарушал правила, возможно выехав на встречную полосу.

Повреждения ЛиАЗа можно оценить как незначительные. В результате происшествия автобус наполовину оказался на газоне.

Из людей никто не пострадал.

На самом деле абсолютно ничего забавного в этом нет. Мне вообще, мягко говоря, непонятно как можно подобное выкладывать в качестве приколов на юмористических сайтах. Впрочем, это уже вопрос к их авторам...

А так, налицо явная ситуация из серии

- Я 2 месяца за рулём, думал проскочу...

- А я 30 лет за рулем, хрен ты у меня проскочишь!

А что с водителяии?

А что с водителяии?

106187[/snapback]

Да вроде пострадавших нет :o

Это что же, на стрелке встретились?

106185[/snapback]

Точнее на перекрестье. Посмотри внимательно на рельсы с проводами и как относительно них стоят вагоны.

Лобовое столкновение трамваем в Москве

Соответственная тема на трамвайном форуме

Информация в любимом всеми МК

Вроде в среду было. На Красноказарменной улице, напротив дома № 16, столкнулись трамваи 24 маршрута.

Edited by RammsteinTyoma

А между тем, "Фантомас" 3020 окончательно восстановлен и вышел на 23 маршрут, где ЛоМы раньше появлялись очень редко.

Вроде в среду было. На Красноказарменной улице, напротив дома № 16, столкнулись трамваи 24 маршрута.

106289[/snapback]

Было бы понятно, если бы второй был 43. Если оба были 24, то зачем второму поворачивать:

1) не была переведена стрелка, водитель забыл её перевести

2) водитель стал переводить стрелку, но она не перевелась

3) стрелка перевелась, но колёса её не послушались (на подобное я уже давал ссылку с картинкой во Львове)

Добавлено

вот она http://community.livejournal.com/misto_lviv/64029.html

Он чего с рельсов сошел?

Сегодня на Кетчерской улице 04667 'догнал' в пробке 04549. Повреждения - разбитое заднее стекло у 04549.

Сегодня ночью на Новорязанской сгорел моторный отсек у 04429 (Икарус-415). Репортаж об этом инциденте показали только что по ТВЦ. Повреждения приличные, похоже, что восстановить не получится

Интересно,что стало причиной возгорания?

Сегодня тролль 8432 каким-то образом умудрился левой (!) частью бронеморды въехать в столб на остановке автобуса №А "Метро "Университет", причем хорошо, стекло с левой половины высыпалось все, да и в принципе повреждения хорошие. Сфоткать не удалось, т.к. водмла стоял и с кем-то беседовал, причем на повышенных тонах.

причем на повышенных тонах.

107127[/snapback]

наверное со столбом, который стал ему преградой :(

Сегодня ночью на Новорязанской сгорел моторный отсек у 04429 (Икарус-415). Репортаж об этом инциденте показали только что по ТВЦ. Повреждения приличные, похоже, что восстановить не получится

106993[/snapback]

... А вечером 13 декабря я видел его на "4 мкрн Кожухова" на 14 м-те! (202 выход)

Сегодня утром у метро "Сходненская" трамвай 3801 с чем- то столкнулся, кажется с троллейбусом. Точно не могу ничего сказать, времени не было разбираться.

Сегодня утром около 10:00 04361(?) икар-280 по 231 догнал ХБИ 02571 по 713-му на остановке у метро Волжская. Тк был за рулем особых последствий разгядеть не удалось, но задница у ХБИ была неплохо помята

А вечером 13 декабря я видел его на "4 мкрн Кожухова" на 14 м-те! (202 выход)

107265[/snapback]

Так быстро починили? Или какая-то другая машина теперь пож этим номером ездит?

Сегодня трамваи на Волоколамке встали из-за обрыва сети на кольце "ул. Алабяна", где с вагона № 3368 еще и пантограф слетел и лежал на земле. Как я понял, маршруты № 6, 15, 28 при этом шли на Царева (видел Тм6 около Панфилова, поворачивающий под мост)

! 
Предупреждение:

А в существующую тему написать не судьба?

Дрейхан Д.

Edited by житель ЗАО