Jump to content
abr

Новые районы

Recommended Posts

Возвращаясь к Северному... На остановке МЦД Марк в сторону ДСК, где 763 763к и т78, на трафарете замечен 843. Разглядеть мелкий шрифт не смог, темновато, да и бас мой отъезжал уже. Что бы это значило?... Любой фигни ждал, но только не этого...

Часов в 12 поеду обратно, загляну.

• Like 2

Можешь не заглядывать, уверен, что 843.

Они начали указывать на павильонах все укороты и парковые рейсы. Соответственно, у них будет 843 до ВЛ, а где-то снизу мелким-мелким шрифтом режим работы "только вечером".

Опять-таки, был в пятницу в Дмитровском районе, на Дмитровском, 155 в центр, и видел на местном павильоне 843 до ВЛ.

Edited by FanatOT
  • Like 1

Нет, там расписание на 3-4 рейса висит.

4 минуты назад, FanatOT сказал:

а где-то снизу мелким-мелким шрифтом режим работы "только вечером".

Если бы... Обычно пишут ещё более обтекаемое "часть рейсов до...".

И да, конечно же, эти все "изменения" никак не соответствуют реестру, который не предполагает никаких парковых рейсов с пассажирами.

• Like 2

И много где так?

Много где. 

IMG.jpg

Метро "Щёлковская" на шоссе в сторону центра.

Здесь мы видим:

1) Парковые рейсы 68 вечером, на которых здесь посадки нет (!) (основной 68 здесь вообще не проезжает)

2) Школьные рейсы по 3, с которых снимают автобусы с 627к (но, те, кто делал табличку, даже не включали мозг - снимают с 627к, значит, ставим 627к, и не важно, что по сути это 3к).

Взрыв мозга. Даже я не сразу сообразил, что к чему. Но я-то знаю, что это за школьные рейсы. 99% стоящих на этой остановке об этом школьном маршруте и не знают, а 99% от оставшегося 1% не понимают, причём тут 627к, потому что на табло автобусов по школьному маршруту никакого 627к, естественно, не указано.

• Like 1
  • Sad 1

Ну так и есть...

IMG_20191225_091736.jpg

IMG_20191225_091744.jpg

• Haha 1
  • Sad 1

Я так полагаю, скоро ждём на трафаретах и трамвайные парковые рейсы?

• Confused 1

1 час назад, Александр Московский сказал:

Я так полагаю, скоро ждём на трафаретах и трамвайные парковые рейсы?

А зачем ждать? Уже есть) Например, на остановке "Метро "Сокольники"" (той, что во 2-м Полевом проезде, в сторону Стромынки) на трафарете обозначена 7-ка. В утренние часы.

Интересно, а у СВАРЗа есть трафарет для Б? :)

Вот.

Зачем всё это городить на трафаретах? Только засирать и так уже сильно засранные мозги несчастных пассажиров. Что мешает просто эму переключать? Вон, недавно мы с Костяном в Доре были. Сели там в 35, в Шаховскую приехали уже в 52, который сразу под посадку пошёл...

• Like 1
  • Thanks 1

Издержки бездушной автоматизации процесса.

• Like 1

Закрывая тему 843, могу сказать, что проверка его расписаний меня порадовала. Он заходит/уходит по Дмитровке по прямой через моё Заболотье как 763 один в один ))) Вот, чего бы не менять ЭМУ, если он до/от конечной посёлок Северный едет как 763? Вот зачем мозготрахство? )))

• Like 1

В Шаховской все же логики больше получается

• Like 1

1 минуту назад, abr сказал:

В Шаховской все же логики больше получается

Чем у тебя? Факт.

4 часа назад, Касым сказал:

Зачем всё это городить на трафаретах? Только засирать и так уже сильно засранные мозги несчастных пассажиров. Что мешает просто эму переключать? Вон, недавно мы с Костяном в Доре были. Сели там в 35, в Шаховскую приехали уже в 52, который сразу под посадку пошёл...

Ооо... я там тоже недавно катался)

Милейший маршрут :)

5 часов назад, Касым сказал:

Что мешает просто эму переключать? Вон, недавно мы с Костяном в Доре были. Сели там в 35, в Шаховскую приехали уже в 52, который сразу под посадку пошёл...

Ну дык шаховские и волоколамские - просто гении переключений. Такого изящества даже в других филиалах ещё того МТА не было, я их всем в пример ставил :victory:

Для них вполне норма, что автобус больше одного рейса по одному маршруту в день не делает - все по разным.