Jump to content
Тутанхамон

Когда вы последний раз?

Когда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?  

143 members have voted

1. 1. огда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?

• До 2002 года
      23
    • В 2002 году
      4
    • В 2003 году
      14
    • В 2004 году
      17
    • В первой половине 2005 года
      3
    • Во второй половине 2005 года
      10
    • В первой половине 2006 года
      6
    • Во второй половине 2006 года
      3
    • В январе-сентябре 2007 года
      25
    • В октябре 2007 года
      3
    • На днях
      26
    • Сегодня
      9

Recommended Posts

Сабж собственно, навеян постом Гастроли и сокращением численности ЛиАЗов в России.

Сам в послдедний раз им пользовался 31 июля 2005 года в карельском городе Кемь. В Москве - 6 июня того же года МТА-шной машиной по 379 маршруту.

Edited by Тутанхамон

Я в последний раз ездил в июле 2007, это был небезызвестный еа115-26, по 10 маршруту.. Где-то даже есть видео... Порелаксировал в последней ессентукской скотине (сейчас он уже без номеров, но еще не разобран...)

Последние 3 моих поезки на ЛИАЗе-677 были Сентябрь 2006 Ногинск-Электрогорск, февраль 2007 Электроугли-Ногинск, сентябрь 2007 Конаково- Юность(глухая деревня, где ничего нет и автобусы ходят раз в три часа).

Ездил в июле-августе 2007 в Челябинске и Новосибирске. Жалею, что не прокатился в Комсомольске, где их прорва. Надеюсь, что ещё поездки будут :ph34r:

В Благовещенске Амурской области пока еще можно кататься хоть каждый день как по центру города, так и за его пределы, но новый директор автоколонны 1275 уже больше года грозится заменить часть ЛиАЗов на китайские если можно так сказать автобусы из-за того, что у 677-х большой расход топлива. Будем надеяться, что эти угрозы так и останутся на словах.

Дня три назад когда ездил в конаково весь день прокатался.В 15.20 сломался ав355 69 и мне пришлось до вокзала топать...

Последний раз ездил в скоте летом 2002 г., от м. Автозаводская в ОрБор, он шел заменяя 67 тролль. А вот последный раз видел живой скот летом 2006 г. в Подольске.

Мечтаю о том дне, когда на ФОТе появится сообщение - в Мире был списан последний скот! отныне Вы можете прокатиться только на экспонатах различных музеев.

Последний раз ездил летом 2005 года в Королёве. Маршрут №16. Это была яхромская машинка, гос к640нс50 (перебивка).

Вижу ЛиАЗики 677 в Москве и области в среднем по 2-3 штуки за месяц.

В Москве последний раз ездил летом 2002-го года по 99-му маршруту (это был 02633),однако в этом году прокатился таки на 677-м от Калуги до Суворова (примерно 60 км),причем на "родном",т.е. с ураловским движком и КПП-автоматом.

Май 2007, Волгоград, маршрут 16 от бульвара Энгельса до ст.Сарепта.

В начале 2004 г. по какому-то маршруту в Марьино (не помню уже, по какому конкретно). Жалею, что в 2005 г. мне не попадались скоты по 322-му, на котором я тогда ездил часто и что в этом году в Новосибирске не попал на них.

Я последний раз проехал на лиазе в Жуковском (АК1376) по 7 маршруту.

Неделю назад на ядовито-зеленом скотовозе в Муроме.

В августе на Лиазе-677МБ в Евпатории.

Сегодня с утра специально прокатился на двух Лиазах.

Вот через две недели поеду на дачу - ещё покатаюсь :ph34r:

Я последний раз ездил в декабре 2003 года (точнее, 9 декабря 2003 года) в городе Красноярск-45 (т.е. Зеленогорск).

Больше как-то не случалось... :ph34r:

27 ноября 2005 г. в Мытищах по маршруту 15, учебная машина 1989 г., гос 5596 МЕЦ. Через несколько дней все остававшиеся скотовозы а/к 1375 были сняты с линий.

Последний раз ездил на Лиазе 677 в июле нынешнего года в Усолье Иркутской Области. В Москве последений раз ездил в июле 2003го на машине 13го парка по 234му.

В конце 2006 года, причём в качестве водителя.

В Штаврополе остались 677? У вас же 672 уже вымерли, одни 3205 да Икары ошиваются..

Опрос немного устарел.

На ЛИАЗике я катался 23 ноября в Рязани.

Вчера, т.е. 25 ноябряв Конакове. Гос АВ 368 69, ex-В 547 ВА 69 (желтые госы засёк ещё у двух "скотин" - 721-й стал 367-м, а 725-й - 366-м. 729-й так и ходит с белым номером, то ли не успели заменить, то ли списывать собрались.

В 1997 г., на 25 маршруте (Люберцы - Лыткарино). Впоследствии побывать в скотовозе (стоящем) удалось лишь 10 лет спустя, на выставке 12.06.2007.