Jump to content
Юрий А

Новая схема метро

Recommended Posts

17 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Вот недавний пример: коллежка, коренная москвичка

Ну и как ей схема метро помогла узнать про существование станции метро поближе? Никак.

Только добрый коллега-трансфан...

21 минуту назад, FanatOT сказал:

Ну и как ей схема метро помогла узнать про существование станции метро поближе? Никак.

Да я в принципе о том, что информация лишней не бывает. К примеру, поставили бы на перекрёстке указатель, что скоро в 5 минутах ходьбы будет станция Бутырская. Возможно, где-то в памяти бы и засело. А потом бы она глянула на схему и увидев Бутырскую, возможно и поехала бы до неё. А возможно бы и не глянула, тут хз, но мож у кого там спросила бы, не открылась ли?

13 часов назад, Паштет сказал:

Странно, не увидел никаких отличий по линии на куске до А-А и Коммунарки, как будто о разных схемах говорим.

А Пенягино разве успеют достроить к ноябрю?

Я правильно понимаю что к пуску успеют только Пенягино и Славбуль, а Волоколамская и Щукинская уезжают на следующий год?

9 минут назад, FanatOT сказал:

Ну так основная масса людей не страдает той ерундой, которой страдают трансфанаты.

Мне где-то год назад, надо было на Мичуринский проспект, и я начал было прикидывать маршруты наземного транспорта (по старой памяти) и не сразу вспомнил, что есть линия метро и уже довольно долго. Метро строиться с такой скоростью, что я просто не обращаю внимания на открытие новых станций.

42 минуты назад, Krendel79 сказал:

Я правильно понимаю что к пуску успеют только Пенягино и Славбуль, а Волоколамская и Щукинская уезжают на следующий год?

Я если честно, то и насчёт готовности Пенягино сомневаюсь. Славбуль возможен.