Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

4 часа назад, денчик сказал:

Проигравший уходит с форум

Выпились с форума просто так, без спора. Чтобы без потерь обойтись. Незаметно так.

Читать про поездки Касыма по БМО, в Савелово и далее по списку всё интереснее, чем про всякие Исландии и им подобное.

Эт понимаешь ли ценный ресурс :) а не в тапки срать.

• Like 1
  • Thanks 1

Даааа!!!! Москва молчать в тряпку!!!!Зенит чемпион!!!!

Вот так!!!!Богданыч молодец!!!

34bdc43098d2.jpg

...москва молчать... Родной, а ты ничего не перепутал? Арсенал выиграл чемпионстао вам, а ты писаешь в подгузник от радости? 

• Like 1

Только что, Касым сказал:

...москва молчать... Родной, а ты ничего не перепутал? Арсенал выиграл чемпионстао вам, а ты писаешь в подгузник от радости? 

Арсенал это Москва??

Арсенал выиграл чемпионстао вам, а ты писаешь в подгузник от радости? 

И что???? Зенит чемпион!!!!! Помолчи хрюшка!

Edited by денчик
10.1

Ну что ж, дорогой, грань ты перешёл... Тебя предупреждали?

что ты настучишь? Стучи.Мне пофиг

Все равно Зенит чемпион!!!

@Касым я не могу порадоваться???

@денчик   10.1 пункт правил . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ХОРОШ ТУТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ.

По теме. Когда Зенит выиграет или хотя бы дойдет до 1/2 Лиги чемпионов, то будет разговор. По факту сейчас ЧР дворовый чемпионат, хотя в рейтинге УЕФА 6 ...

Edited by М.Михаил
  • Thanks 3

Да и скучный. Ни борьбы за чемпионство, ни борьбы за выживание...

Даже следить не особо интересно.

Посмотрел финал кубка Голландии Виллем - Аякс, как то окрепла уверенность в прохождении Тоттенхема в ЛЧ. Ох бы не сглазить бы...

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Посмотрел финал кубка Голландии Виллем - Аякс, как то окрепла уверенность в прохождении Тоттенхема в ЛЧ. Ох бы не сглазить бы...

А что в итоге?

Вот люблю я АПЛ. Битва Ливера и МС меня очень волнует. Вот смотрю сейчас МС - Лестер. Знаю, что полгода Зинченко играет левого защитника. В Уфе он был центр-форвард... Я вот думаю, Гвардиола гений или марионетка? Покупка дорогая должна играть, найти ей место надо. Это марионетка.  Или я придумал и научил напа играть левого атакующего защитника - гений?

Наверное все таки Ливерпулю вновь не суждено, мне кажется, что скорее должен выиграть МС и если не случится чуда, то он обойдёт...

Честно говоря ни за кого не болею, но смотрю..

Я исторически за ливер, цветово, но, уверен, опять им не хватит кишки. Лестер не похож на команду, что отберет очки у такого МС....

Как и ожидалось. МС вышел вперед на одно очко и в последнем туре маловероятно, что уже упустит...

Жаль... Батя мой помер осенью прошлой, болел за Ливер (из-за Битлз) с 60-х годов... Я думал, хоть в сезон этот они сделают для бати... Увы, нет... Жаль....

Я верил. Батя мой 16 лет ждал чемпионство Спартака, но когда оно пришло, он уже потерял разум, он так и не узнал, что его команда - чемпион... Я ждал осенью, когда шла лихая поступь Ливерпуля, бате хоть ожить, а он стоял у окна, упал и умер... И мой Ливер потёк, и Спартак мой умер... Вот такая красная судьба...

Вы ЭТО смотрите?!?!?!?!?! Даже если Ливер не выйдет в финал, они герои. Как мой батя на небесах улвбается наверное. Никогда не любил Барсу. А Ливеру теперь все мои симпатии. Помните турецкий финал Милан - Ливер? Тоже 0-3 было. Результат сегодняшней игры не важен. Всё уже очень круто! 👏

Вы это видели?!

Проспала барса

Но как подающий 66 номер сообразил за мгновение....

Ливер - Аякс это был бы финал мечты. 8-6 ливер )))) а барса разберет аякс 3-0 и будет скучно

Я скептик. Барса забьет сейчас один и конец сказке... Какойнть пеналь левый....

Это было невозможно. 4-0 на заказ у Барсы.... Хрен с ней с АПЛ, там мансити, да пусть обосрутся, а Ливер показал величие!!!!!!!!!! Жду завтра от Аякса того же...

У меня чуть сердце не остановилось. За мясо не болел так года три, как сегодня за Ливер....

• Sad 1

Интересно вышло. Не болел ни за кого, но любопытно. Сегодня же считаю, что ничего не ясно. Вроде бы у Аякса теперь шансов и больше, но ничего гарантировать нельзя. Увидим...

Аякс быстро забил, но гол ничего не изменил особо для Тоттенхема и радоваться пока рано..

Рано, недопустимо рано уверовали в победу после первого тайма и вот вам...Увы и ах.

• Like 1

ЧТО ЭТО БЫЛО????

по человечески жаль Аякс. Очень жаль. Надеялся на финал Ливерпуль Аякс.

Ребята вы мужики все равно

• Like 1

У нас два английских финала намечаются в ЕК. И кто там шумел, что АПЛ говно бей-беги?

1 минуту назад, Касым сказал:

У нас два английских финала намечаются в ЕК. И кто там шумел, что АПЛ говно бей-беги?

А в матче Челси—Айнтрахт еще ничего не решено

7 минут назад, Касым сказал:

Периодически случаются и испанские финалы и какие то ещё..

Начинается ЧМ по хоккею в Словакии... Не претендую на звание спеца по хоккею, собственно, им и не являюсь, но наблюдения последних 30 лет говорят, что чем звёзднее сборная (то есть чем больше там нахаэловцов), тем мощнее она проваливается. Читаю состав, и вижу: звезда на звезде. Они не смогут играть вместе. Ведь я ж звезда. И тренер не тот, что сможет обуздать их личные амбиции и сплотить. Нас ждет крах.

• Like 1

Начинается ЧМ по хоккею в Словакии... Не претендую на звание спеца по хоккею, собственно, им и не являюсь, но наблюдения последних 30 лет говорят, что чем звёзднее сборная (то есть чем больше там нахаэловцов), тем мощнее она проваливается. Читаю состав, и вижу: звезда на звезде. Они не смогут играть вместе. Ведь я ж звезда. И тренер не тот, что сможет обуздать их личные амбиции и сплотить. Нас ждет крах.

Сложно сказать. С одной стороны все так. Но с другой к нему сейчас такое отношение, он проходит каждый год и банально надоел, играют по принципу чьи неудачники звезднее, то есть кому удастся набрать больше игроков из команд НХЛ покинувших Кубок Стенли. А тут на первые роли выходит индивидуальное мастерство коль скоро сыгранности все равно нет ни у кого, да и не все команды ставят задачу выиграть непременно. К тому же у нас Царь осыпает милостями и орденочками (чего иные не делают). Вот и выходит что с одной стороны и так как ты сказал, а с другой вот те моменты на которые обратил внимание я...

То есть ты веришь в величие звезд по одиночке? Нет. Посмотри, что кубок Стэнли, что чемпы мира, что олимпиады, брали не "звездные" команды....