Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

Наши очевидно победили ,а Голландцы вымучали Северную Ирландию и победили

даже 3 уже успели забить)

10 часов назад, денчик сказал:

Наши очевидно победили ,а Голландцы вымучали Северную Ирландию и победили

даже 3 уже успели забить)

Голландцы при Кумане стали выигрывать как немцы, даже там, где они ни фига не играли. Вчера, честно говоря, после гола Сев. Ирландцев, боялся, что крышка...

Но там ещё не все решено, матч с Сев. Ирландией на выезде будет..

А сегодня Канделаки очередной перл выдала

Цитата

«Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову, тем, кто вчера устроил невероятный праздник», – сказала Канделаки на форуме «Россия – спортивная держава».

отсюда

Чертаново победило!И поднялось на 4 место.В следующем туре игра с Торпедо.Уххх это будет интересно.

41 минуту назад, денчик сказал:

Чертаново победило!И поднялось на 4 место.В следующем туре игра с Торпедо.Уххх это будет интересно.

И Торпедо выиграло. Смотри-ка, устойчивая команда всего то два поражения и абсолютно запланированные, в матчах где никто не ждал очков (НН-выезд и Нефтехимик-выезд)...

@Вперёдсмотрящий а сейчас смотрю нхл.Рейнджерс играет)

Только что, GrekOFF сказал:

@Вперёдсмотрящий , ну а в хоккей "Динамо" выйграло у "Автомобилиста", я как раз с  матча еду. Ничего, живенько.

Хорошо, но я п делам ездил, пропустил.

Только что, денчик сказал:

@Вперёдсмотрящий а сейчас смотрю нхл.Рейнджерс играет)

Лично я всегда болел за Айлендерс

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Лично я всегда болел за Айлендерс

Я за Сан-Хосе ,но просто ранний матч и поэтому решил посмотреть.Пока 1-1

Edited by денчик

10 минут назад, денчик сказал:

Я за Сан-Хосе ,но просто ранний матч и поэтому решил посмотреть.Пока 1-1

Ну так каждый должен выбирать сам. А почему ты выбрал Сан-Хосе?

Edited by Вперёдсмотрящий

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

А почему ты выбрал Сан-Хосе?

По стилю игры мне команда понравилась. А еще она никогда  не выигрывала КС

Даааа! Мы на Евро!!! 

• Thanks 1

Да, наверное легче нам было только на ЧМ 2018 выйти

Ееее. Чертаново выиграло, Зенит ведет. Отличные выходные

Первая незапланированная неудача Торпедо в сезоне. Первая. А на Торпедоресурсах паника. Мальчишество какое то..

Смотрю сенит первый раз в этом сезоне. Вернее, не так. Я хотел посмотреть на Ростов Карпина, но на поле только сенит Семака. Растоптали, уничтожили, деклассировали. Я давно не видел европообразного футбола в РПЛ. Впечатляет. Но есть проблема. Всё держится только на ..ю.е. (Я как бывший мясной не имею права писать эту фамилию). Разбушевался. 2+2 из четырех сегодня. И в сборной. Кабачок газаев в 95-ом просто орал, кого надо сломать. Кто-нибудь и его сломает в ближайшее время. Но пока феерия имени шлюхи. Сенит машина. Шлюха киборг. Ща еще и второй пеналь... Перебить пеналь?! )))))))))) Йопта это комедия. Цирк. Шлюхе хет-трик проплачен... Денчика поздравляю. С пеналем фарс, а остальное по делу.

Лысый судья сразу извинился еще пеналем... Но в обратку. Шлюхе чтоб три, а потом другому бывшему мясному вернуть.... Это не футбол после 4:0, это несмешной продажный спектакль. Вот поэтому я не смотрю ЧР. Один раз сделал исключение, и аплодирую всем актерам этой газовой постановки...

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Первая незапланированная неудача Торпедо в сезоне. Первая. А на Торпедоресурсах паника. Мальчишество какое то..

Ну как, с Чертаново всегда тяжко было играть. Что в рамках второй лиги, что в рамках кубка. Может во втором круге воздастся им по заслугам.

Только что, Remr сказал:

Ну как, с Чертаново всегда тяжко было играть. Что в рамках второй лиги, что в рамках кубка. Может во втором круге воздастся им по заслугам.

Да. Но играли, конечно, безобразно, но и оснований для паники нет или пока нет...

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Да. Но играли, конечно, безобразно, но и оснований для паники нет или пока нет...

Конечно, на слабых много очков наберём. К тому же после следующей недели битва с Балтикой. Вначале у них в чемпионате, потом кубок.

1 минуту назад, Remr сказал:

Конечно, на слабых много очков наберём. К тому же после следующей недели битва с Балтикой. Вначале у них в чемпионате, потом кубок.

Балтика то к сожалению, уже не та, что в начале сезона..

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Балтика то к сожалению, уже не та, что в начале сезона..

Стала сильнее намного?

Сегодня было круто! 

IMG_20191019_213008.jpg

Только что, Remr сказал:

Стала сильнее намного?

По моему да. Ну а Чайку, думаю, обыграем...

Конюшня жжот! Зачот! В Москве... Ференцварошу... Я думал, в том туре был позор, оба наших в ЛЕ 1-7... Не, обо дома и сделать 1-8 при нуле очков... Так держать, кони! Посмотрим, чем сейчас турецкие дела у быков кончатся, пропустят два - кони не худшие. Веселая евронеделька. Три игры - три просира, и это ещё не конец.

• Like 1

Смотрел игру Краснодара... Вот клянусь, дворовый футбол был всю дорогу. Вот так играют в ПФЛ Долгопрудный и прочие какашечные команды. На пиво во дворе. Пасов в никуда вдвое больше, чем по делу у обеих команд... Первый гол просто вот первенство вторых классов средней школы. А второй был хорош голевым пасом, кто не видел - рекомендую посмотреть. Но остальное - это мрак беспросветный. Пропасть между ЛЧ и ЛЕ чудовищна... Пропасть между ЧР и европой - критична.

• Like 1

@Касым полностью согласен, наш чемпионат - кусок дерьма.

• Like 1

Только что, Remr сказал:

@Касым полностью согласен, наш чемпионат - кусок дерьма.

Я бы немного формулировки про кусок дерьма, про чудовищность... Обычный чемпионат не самой ведущей страны и 30 и 50 лет назад он был таким, в нем всегда было очень много борьбы...

И большинство чемпионатов в мире такие же..

Исключение несколько ведущих клубов в нескольких странах...

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Исключение несколько ведущих клубов в нескольких странах...

чемпионаты Англии, Испании и Германии, я бы так сказал... Франция и Италия - с большой натяжкой уже... а остальные вообще ничем не лучше наших))

Только что, Зеркало сказал:

чемпионаты Англии, Испании и Германии, я бы так сказал... Франция и Италия - с большой натяжкой уже... а остальные вообще ничем не лучше наших))

Да, верно, так так и по рейтингу УЕФА в принципе то...

Он (наш чемпионат) скорее уступает другими вщами,  на трибунах бОльшей частью фанаты, запредельные "меры безопасности", что отбивают охоту ходить, по игре просто дикое количество не футбола, а борьбы (впрочем, так было всегда и иным это нравится).

Что то объясняется и климатом (фанаты на трибунах, борьба, а не игра).

Одним словом он (чемпионат) вполне занимает свое место, а сборная России и СССР лидером мирового футбола никогда не была...

Одним словом ничего ужасного не происходит, а "деградации" (сравнимо с началом 90-х) нет вовсе..

Ну а интерес к нему зависит от интереса смотреть борьбу и желание больше терпеть чем играть, кому то это нравится.

Лично мне - нет..

Edited by Вперёдсмотрящий