Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

5 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну не только газпром, а и гинерпром и якунинопром сыграл в этом году неудачно, но из этого не следует делать глобальных выводов

так у них и стоимость состава - почувствуйте разницу...

Сборная Голландии выходит в финал на одном ЧМ, на следующем берет третье место, на следующий не попадает вовсе...

Ну и какие ты будешь тут теории выстраивать?

так они давно выстроены - сборные с относительно слабым внутренним чемпионатом не играют на высоком уровне стабильно... то же самое ждет и Бельгию в будущем...

Зеркало, ты не забывай, кто есть такой Костя. Ораньё и Лилль. Бывший торпедон переобувшийся в мусарку. Его лучший друг, сынок, московский сенитчик денчик, такой, Табаки, всё повторяет за старшим... О чём можно с ними разговаривать? Аякс и Зенит отсосали. Оба в трауре. Там нет логики, и не ищи )))

5 часов назад, Зеркало сказал:

они давно выстроены - сборные с относительно слабым внутренним чемпионатом не играют на высоком уровне стабильно... то же самое ждет и Бельгию в будущем...

Леш, да причем тут, и Франция и Германия и Италия это демонстрировали и не раз...

Признай уж сам себе, что в футболе что то прогнозировать, не зря же умные люди пишут "аналитику" лишь тогда, когда уже знают щёт )

Это какой то вот типа Ковалёва может тут что угодно писать, потому что он и к вечеру не вспомнит, что писал днем ибо ему пофиг что обсуждать...

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ибо ему пофиг что обсуждать...

Касым, как раз, в тему пишет всегда или почти всегда ;)

Не флудильщик форума, бо у него нет аналога ПО :)

Только что, Mixalblch сказал:

Касым, как раз, в тему пишет всегда или почти всегда ;)

Не флудильщик форума, бо у него нет аналога ПО :)

Да ладно херню то говорить...

А так то кто тебе запрещает любить хоть кого...

• Like 1

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Леш, да причем тут, и Франция и Германия и Италия это демонстрировали и не раз...

помню, и Англия с Испанией тоже, но для этой пятерки все же такое является исключением

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Признай уж сам себе, что в футболе что то прогнозировать, не зря же умные люди пишут "аналитику" лишь тогда, когда уже знают щёт )

а те виды спорта, в которых можно заранее спрогнозировать, никому не интересны))

6 часов назад, Зеркало сказал:

а те виды спорта, в которых можно заранее спрогнозировать, никому не интересны))

Потому что люди любят сказку, лотерею...Это не осуждаемо, смешно лишь на основе случайного и сиюминутного результата набивать глобальные выводы, да ещё и печатать их эмоционально...

Ковалев то это тут все давно привыкли, речь то о людях здравых.

Вот скажи, ты мог писать перед сезоном о первом месте Торпедо? Нет и я нет и никто нет. Но так сложилось, так легла карта. Или то что Германия так провалится на ЧМ. Тоже самое. Так легла карта, случай...

А конечно, когда знаешь щёт, то набивать посты и статьи типа "У Лёва кончились идеи!" - пара пустяков...

Так и сейчас оналитеги начнут расписывать "закономерность" последнего места Зенита в ЛЧ, а в следующем "закономерность" первого, если Зенит возьмет и выиграет все шесть матчей :)

Так и сейчас оналитеги начнут расписывать "закономерность" последнего места Зенита в ЛЧ, а в следующем "закономерность" первого, если Зенит возьмет и выиграет все шесть матчей :)

ну в данной группе он кроме первого мог занять любое))

8 часов назад, Зеркало сказал:

ну в данной группе он кроме первого мог занять любое))

Мог, но несколько им не повезло, все таки 2 или 3 было бы более вероятно...

(впрочем, обсуждать тут особо, все одно деньги за участие получены, а в следующем сезоне рестарт)

44 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

а в следующем сезоне рестарт

только вероятность такой сказочной группы как в этом году - сам понимаешь))

Только что, Зеркало сказал:

только вероятность такой сказочной группы как в этом году - сам понимаешь))

Понимаю. Но ты понимаешь, что недавно было "шесть побед в шести матчах"...

Ты пойми, я ж просто против того, чтобы печатать глобальные выводы на пустых основах. Причем как против отрицательных выводов, так и против положительных...

(ну а выступление всех, кстати, ничем не связанных, кроме совместного участия в ЧР, частных футбольных клубов, ну да, антирекордно. Хотя предыдущий "антирекорд" с невыходом всех клубов, кроме одного, в весеннюю стадию, закончился выигрыщем этим одним Кубка УЕФА :) )

20 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

частных футбольных клубов

только Зенит и Локомотив к таким ни разу не относятся))

Ну если совсем придираться к словам, то да, но тем не менее система все одно далеко не советская уже...

6 часов назад, Зеркало сказал:

Не только они 

Футбольный клуб ЦСКА перейдет под госконтроль Внешэкономбанка Игоря Шувалова. Он простит долг Евгения Гинера и конвертирует его в ценные бумаги. В результата госкорпорация получит более 75% его акций. Госкорпорация считает это временной мерой. Но без сомнения новые государственные владельцы превратят частный клуб в колхоз.

Взято в телеграмм-канале Банкста.

@Mixalblch Все одо системы то советской где формирование команды приходило способом призыва на действительную службу, а наказание способом перевода в провинциальный армейский клуб, уже не будет...

А в приинципе кто владелец не так важно, подход то все одно уже другой...

@Вперёдсмотрящий осталось название. Бренд, которым можно торговать. А вместо лейтенантов играют и играли всякие Жо.

А чего стОит этот "бренд" в реале? Я вот иногда прихожу к мысли, что почти ничего...

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А чего стОит этот "бренд" в реале? Я вот иногда прихожу к мысли, что почти ничего...

По мировым меркам - да. А так можно продавать всякую всячину, украшенную логотипом или названием. Ну и с этого иметь деньги. Но с нашей точки зрения - это действительно не стоит ничего.

По мировым меркам - да. А так можно продавать всякую всячину, украшенную логотипом или названием. Ну и с этого иметь деньги. Но с нашей точки зрения - это действительно не стоит ничего.

Может быть, хотя вот в клубных магазинах очередей я не видел...

(не буду спорить, но вот я символики Динамо не покупаю, хотя вещей в клубном магазине и дохрена, но ... не греет).

Голландские же футболки (сборной) у меня есть пара штук (аутентичные разумеется), вот хочу еще футболку Фейеноорда купить..

Наши же еще и шьют, ты гостевую футболку Торпедо на этот сезон видел? Вот как надеть на себя можно этот зелено-черный кошмар в клеточку можно - не представляю. Хоть бы понять чем этот "дизайнер" думаю создавая это творение. Какой то костюм английского дедушки...(кепки доктора Ватсона ей разве недостает)...

Сильно АЗ против Аякса сыграл и победы добился. Как то свалился кризис на Аякс неожиданно...

Так гляди и чемпионство можно упустить при никакущем ПСВ им было бы это обидно...

• Like 1

«Реал» – «Манчестер Сити»

«Аталанта» – «Валенсия»

«Атлетико» – «Ливерпуль»

«Челси» – «Бавария»

«Лион» – «Ювентус»

«Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг»

«Наполи» – «Барселона»

Боруссия» Дортмунд – «ПСЖ»

Самая интересная считаю 

Атлетико Ливерпуль

3 минуты назад, денчик сказал:

Самая интересная считаю 

Атлетико Ливерпуль

неа... вот это жестче:

4 минуты назад, денчик сказал:

«Реал» – «Манчестер Сити»

неа... вот это жестче:

Ну в Атлетико Ливерпуль 

Автобус vs  Атака

неа... вот это жестче:

Тогда еще

Челси Бавария

Боруссия ПСЖ

5sIdG4_IIY8.jpg

@денчик 

Тут меня волнуют Аякс и АЗ. Считаю, что у обоих шансы хорошие, вопрос о форме к 20 февраля и к тому насколько серьёзно отнесётся к турниру Аякс..

@денчик А в ЛЧ любопытна судьба ПСЖ. Повернётся ли к ним удача наконец то..

• Like 1

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

@денчик

@денчик А в ЛЧ любопытна судьба ПСЖ. Повернётся ли к ним удача наконец то..

Я думаю не повернется. А про форму Аякса и Аз то думаю, что они серьезно отнесутся. Как никак к фаворитам надо относить их

В 16.12.2019 в 19:01, денчик сказал:

надо относить их

Я бы ещё Интер отнес из-за Конте и его строгой дисциплины

52 минуты назад, delvechio сказал:

Я бы ещё Интер отнес из-за Конте и его строгой дисциплины

Это конечно. 

Кстати,  пока  на форуме срачуются активные пользователи, два часа меняю винду7 на винду10 и смотрю Ливерпуль - Фламенго. Очень весело. Первые 70 минут ливер валял дурака, а на 90+ минуте чуть пеналь не заработал. Слава вару. Еще полчаса с удовольствием...

Edited by Касым

Кто молодежку смотрит? Это просто что то!Наши парни возят канадцев! 

6:0

• Create New...