Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

Федя красава. Не зассал, забил на деньги, поехал ИГРАТЬ В ФУТБОЛ в одну из лучших лиг... Что ещё сказать? А, ну да, игрочишке большой привет! )))

• Like 1

Рад за Олега. Это я по поводу матча Йокерит - Динамо, который смотрю. Не горело Динамо изначально на выигрыш и попытку обойти Йокерит и кмк "бегает" от Локомотива и, опять же (кмк) "выбирает" Спартак. Вряд ли, конечно, это тонкий умысел, скорее подсознательно, но серия Динамо - Спартак теперь очевидна...

Спустя три сезона, наконец-то Сибирь вышла в плей-офф, немного продлив сезон

Смотрел программу на следующую неделю. В воскресенье 1 марта по Первому каналу около 23:00 "эль классико", а в это же время по Матчу игра за скудетто Ювентус - Интер... Я сначала дико озадачился, что смотреть. С ноутбуком можно и то,  и то, но что вывести на главный экран? Последнее классико было 0:0, а итальянский чемпионат в этом году разошёлся, там средняя результативность будь здоров... Так что лично я акцент сделаю на Италию.

13 часов назад, Касым сказал:

Последнее классико было 0:0

я вообще уже забыл когда оно было интересным... обычно как в финалах ЧМ - прежде всего не ошибиться...

Судейка спас конюшню, не поставив пеналь за очевидную игру рукой в штрафной. 

Осталось теперь ещё левый пеналь в ворота Спартака поставить. 

Upd. Не менее левое удаление Понсе. Но ничего не помогло. Деньги ВТБ потрачены напрасно. 

С победой в дерби КБ!

Edited by Mixalblch
  • Like 2

Хоккей Динамо классно, 2:0 в серии...и матч то отличный. Но в отличие от первого матча пришлось понервничать...

3 часа назад, Mixalblch сказал:

Деньги ВТБ потрачены напрасно.

только ВЭБ... хотя ВТБ тоже (в субботу) :D:D

5 часов назад, Зеркало сказал:

только ВЭБ... хотя ВТБ тоже (в субботу) :D:D

Дык этот же продал своих копытных втб.

18 часов назад, Mixalblch сказал:

Дык этот же продал своих копытных втб.

я так понял что Гинер их продал ВЭБу как раз

а ВТБ не может окучивать одновременно два клуба РПЛ))

Издание L'Equipe сообщает, что УЕФА на следующей неделе объявит о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы, потому что коронавирус. И даже перенесет чемпионат Европы на 2021-й.

Минус нормальное лето

А мы так выбили Енисей в полуфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Только что в матче где все "знатоки" прочили победу Енисею, выиграло Динамо 6:2. Класс. А вчера ещё и Спартак отправили туда, где ему самое место в хоккее с шайбой.

Просто отличные результаты.

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А вчера ещё и Спартак отправили туда, где ему самое место в хоккее с шайбой.

Я 8-го успел сходить на их матч в "Парке легенд". Предпоследний перед введением ограничений.

Только что, GrekOFF сказал:

Я 8-го успел сходить на их матч в "Парке легенд". Предпоследний перед введением ограничений.

Ну вот хорошо. Видишь как в жизни бывает, кто бы сказал - никто бы не поверил, что так будет, а оно есть. Я так неудивлюсь уже если и чемпионат Англии не лоиграют и Ливерпуль не станет чемпионом уже таким образом...

• Create New...