Jump to content
Pilot

Развитие Московского метрополитена на 2008-2015 годы

Recommended Posts

А на какой станции на новых схемах метро будут рисовать посадку на автобус до аэропорта Внуково?

На наклейках нарисован 611 от ЮЗ и Тропарёво.

А вот где действительно полное безобразие - рядом с метро "Саларьево" вчера вечером царил полный мрак, не горело ни одного фонаря! Ориентироваться в остановках автобусов можно было с огромным трудом. Собянину и Ликсутову - позор!

Ещё меня бесит, что возле этой станции нет ни туалетов для пассажиров, ни кафешек, ни палаток с шаурмой. И ТВ про это молчит, активно пиаря только открытие станции.

А на какой станции на новых схемах метро будут рисовать посадку на автобус до аэропорта Внуково?

А что планируют делать с 611с (611к) от Саларьево? Неплохо было бы его прокачать до интервалов в 10-20 минут с графиком работы 05.00-01.00, и на схемах метро указывать именно его.

Ну и остановку 611с у аэропорта перенести к самому выходу, естественно.

Ещё меня бесит, что возле этой станции нет ни туалетов для пассажиров, ни кафешек, ни палаток с шаурмой.

Так они портят вид на свалку.

А что планируют делать с 611с (611к) от Саларьево? Неплохо было бы его прокачать до интервалов в 10-20 минут с графиком работы 05.00-01.00, и на схемах метро указывать именно его.

А зачем? Самое удобное - садиться на 611 на Румянцево

А это да. От аэропорта - это самый удобный вариант

Очередная тупость. Самый удобный путь не показан. Edited by Путевой Объездчик

Очередная тупость. Самый удобный путь не показан.

Схемы переклеют, покажут.

Очередная тупость. Самый удобный путь не показан.

Схемы переклеют, покажут.
Когда-нибудь, наверное, да. А сразу сделать правильно - это не по-нашему :(

нет ни туалетов для пассажиров, ни кафешек, ни палаток с шаурмой

И очень хорошо, что всего этого мусора там нет.

И очень хорошо, что всего этого мусора там нет.

Тебе, может, и хорошо, потому что ты там не ездишь. А перед долгой дорогой в автобусе иногда лучше в туалет сходить. Да и подкрепиться тоже не мешало бы.

В Тропарево, кстати, было точно так же. Но можно было доехать до ЮЗ и всё это сделать там, после чего наземным транспортом быстро добраться в Тропарево. А теперь получается, что открыли метро в жопе мира.

Я бы этот 611к вообще отменил, выходы перекинулось на 272 и сделал бы ему заезд в аэропорт.

А народ с Изваринской не хочет тратить время на заезд

Тебе, может, и хорошо, потому что ты там не ездишь. А перед долгой дорогой в автобусе иногда лучше в туалет сходить. Да и подкрепиться тоже не мешало бы.

В Тропарево, кстати, было точно так же. Но можно было доехать до ЮЗ и всё это сделать там, после чего наземным транспортом быстро добраться в Тропарево. А теперь получается, что открыли метро в жопе мира.

С сортиром согласен полностью, а вот на счет подкрепиться улыбнуло. Час, ну максимум полтора - и ты дома. Что-то с трудом верится, что за это время может голодный обморок случиться.

Я вообще перестал понимать. Здесь о 611к, в теме про Саларьево фипс опять свою тягомотину про дмитровское направление развел. Чего происходит? Никакого порядка )))

Я бы этот 611к вообще отменил, выходы перекинулось на 272 и сделал бы ему заезд в аэропорт.

А я бы его сделал полностью экспрессом, сохранив номер 611с. Для связи его промежуточных остановок с Саларьевом есть 272 (если добавить единственную остановку Мешково, что для него уже не принципиально). Для связи этих остановок с портом есть 611.

Guest
This topic is now closed to further replies.