Jump to content
Pilot

Развитие Московского метрополитена на 2008-2015 годы

Recommended Posts

Не могу не вставить эту фотографию (хотя, скорее, это в юмор).

fbd49115b0c2t.jpg

• Like 1

! 
Предупреждение:
Религиозно-атеистический срач удалён, ибо как минимум жуткий разборочный ОФФ далеко за гранью допустимого.

Также хотелось бы отдельным участникам дискуссии сказать то, что вполне законно требуя от других уважительного отношения к себе, не надо одновременно с этим самому скатываться до уровня оппонентов и негативно отзываться о людях, имеющих иную точку зрения.

Если уж хочется поговорить про религию, то идите в оффтоп раздел и говорите. Но только сразу говорю, что этот форум сугубо светский, а посему в обсуждении религиозных вопросов представители всех конфессий, равно как и атеисты, имеют равные права. При этом никто не имеет права оскорблять оппонентов за то, что они в кого-то верят, верят в кого-то не того, или вообще ни в кого не верят.

Подскажите где можно найти схему планируемых врио губернатора Подмосковья Воробьевым линий наземного метро из городов области в столицу?

Подскажите где можно найти схему планируемых врио губернатора Подмосковья Воробьевым линий наземного метро из городов области в столицу?

================================================

Велкам: http://top.rbc.ru/society/17/07/2013/866470.shtml

Только боюсь ждет Вас разочарование от увиденного.

Edited by GrekOFF

Типа спутникам в Пушкино, Болшево и Железнодорожный хана?

Типа спутникам в Пушкино, Болшево и Железнодорожный хана?

========================================

Мне больше тема с рязанским направлением понравилась. Поток сопоставим с Ярославкой, а "наземное метро" аж до Люберец дотянут. А дальше?

Мне больше тема с рязанским направлением понравилась. Поток сопоставим с Ярославкой, а "наземное метро" аж до Люберец дотянут. А дальше?
Думаю, это второпях не дорисовали до Раменского.

"наземное метро" аж до Люберец дотянут. А дальше?

Вот уж точно. Могли бы попробовать реанимировать ветку до Дзержинска, а там и пассажирское движение до Лыткарино..... Эх, что-то я губы раскатал, надо бы закатать обратно

Ну если после Калитников построить еще одну станцию с пересадкой на данные ветки, можно будет по ним и движение РА-шек сделать.

А пока бы не помешало движение РА по маршруту Царицыно-Бирюлево-Загорье-Свх.Ленина.

А РЖД вообще в курсах о планах всяких ВРИО.

А РЖД вообще в курсах о планах всяких ВРИО

А зачем? Рисовать картинки никому не запрещено :).

Опять все Подмосковье будет собираться на конечных станциях, ехать в центр и там пересаживаться на другие ветки… А жители тех районов, где метро нет, ничего не приобретут — поезда будут приходить забитые жителями Подмосковья (ближнего и дальнего), да еще нужно будет при пересадке опять платить за билет в нормальное метро?

Только сейчас пришла очевиднейшая мысль: это всё надземное метро - байки риэлторов, чтобы сбагрить квартиры

Думается мне, что все это основано на развитии московского жд узла, где РЖД рисовало новые пути и тд.

На ТКЛ тем временем объявили о серии закрытия участка Выхино - Текстильщики, с 9 - 11 и с 23 - 25 августа. Может введут всё-таки хоть в конце сентября станции до Жулебино?

Где-то я слышал, что 1 сентября открыть обещали...

Там вроде прорыв плывуна был и кусок тоннеля забетонировали, теперь надо ударно переделывать.

а правда будут экскурсии по строительным площадкам новых станций проводить? Или Собянин уж незнает как пропиарится перед выборами. Я так думаю, по технике безопасности запрещено находится на любой стройке посторонним лицам.Мало ли что,кто будет отвечать? А так кто и пойдёт на экскурсии то любители транспорта, ну или студенты строительных ВУЗов может заинтересуются.

Будут возможно проводить открытые мероприятия - к примеру сбойка, выход проходческого комплекса.в Казани тоннеле-проходческий комплекс когда прошёл путь от Козьей Слободы к Кремлёвской - собрались мэрия и всё начальство транспортное. и людей пустили на сиё мерпоприятие - разрешили делать снимки, а на сами станции, в тоннели естественно не пускали. 

Если всё таки и будут проводится такие мероприятия,где можно будет о них узнать заранее? 

Там вроде прорыв плывуна был и кусок тоннеля забетонировали, теперь надо ударно переделывать.

Поплыло 200 метров туннеля у МКАДа, там где болото.

И к 1.09 они явно не успеют ибо ситуация аналогична той что была на участке Ленино-Кантемировская(1 главный путь) в 1984 году. Там после прорыва туннель также закрывали на месяц.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5#.D0.92.D0.B7.D1.80.D1.8B.D0.B2_.D0.BD.D0.B0_.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.B8_.C2.AB.D0.91.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D1.80.D1.83.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F.C2.BB

Возможно теперь уже раньше 1 октября не откроют :-(

Дааааа, и кто-то ещё советские времена вспоминает, когда принято было ударные стройки к праздникам сдавать... Что, что-то изменилось, жить стало лучше? Разве что, веселее...

сегодня открывают метро в Жулебино!
Открывают (то есть каждый имеет право войти и проехать) или пускают пробный поезд? Все-таки разница есть...

Спец-агит-поезд Собянина

Два спец агит поезда! Интересно, их там так и оставят или назад потащат?

Вполне могут и оставить, как например в Печатниках стоят два варшавских старика, которые наверное поедут на ТКЛ.

Guest
This topic is now closed to further replies.