Jump to content

Recommended Posts

Относится ли 139-й к категории забитых в мясо? Если не относится, то думаю, что за счет продления менее, чем на 1 км он сможет получить как минимум 10 человек на рейс.

Сколько я ездил на нём в сторону области - всегда был забит в мясо, если вижу его на "Славянском бульваре" - в мясо. 139 помогает 157/205/818 перевозить жителей района Можайский и возит Новоивановское, так что пассажиропоток на нём низким и быть не может

Одно дело ваши наблюдения, а другое дело - данные АСКП и АСМ-ПП.

Рентабельность 139 может возрасти только если вдвое увеличить стоимость проезда.

Посмотрите, как 339 возит.

139 -маршрут МГТ, так что увеличивать там стоимость проезда никуда не годится, а 339 жителей Одинцова возит, так что мало народу там быть не может. А вот остановку 339 у "Славянского Б-ра" зря отменили - лучше бы его сократили до "Славянского Б-ра", чем гоняют по пробкам на Киевскую и тратят время и бензин. А чтобы на остановках не толпился народ - можно было просто перенести остановку 339 в сторону, а не отменять её.

139 -маршрут МГТ, так что увеличивать там стоимость проезда никуда не годится, а 339 жителей Одинцова возит, так что мало народу там быть не может.

299854[/snapback]

А при продлении в новый микрорайон жителей какого города будет возить 139? И чем он при этом будет отличаться от 339?

А вот остановку 339 у "Славянского Б-ра" зря отменили

299854[/snapback]

По факту остановка работает.

лучше бы его сократили до "Славянского Б-ра", чем гоняют по пробкам на Киевскую и тратят время и бензин. А чтобы на остановках не толпился народ - можно было просто перенести остановку 339 в сторону, а не отменять её.

299854[/snapback]

Вы не думаете, что перевозчику виднее то место, откуда ему приходят живые деньги?

По факту остановка работает.

300279[/snapback]

В область не работает, далеко не все останавливаются по просьбе пасса (4XX кроме 442 останавливаются охотней)

А при продлении в новый микрорайон жителей какого города будет возить 139? И чем он при этом будет отличаться от 339?

300279[/snapback]

Самое интересное, что весь новый микрорайон не входит в состав г. Одинцово. Это пос. Трехгорка.

В любом случае, посёлок Трёхгорка входит в МО.

Данный микрорайон все-таки считается частью Одинцово, но 339-й туда не ходит

Данный микрорайон все-таки считается частью Одинцово, но 339-й туда не ходит

300330[/snapback]

Не считается, просто очень многие хотят его считать таковым.

Не путайте "Кутузовский" и "Новую трехгорку". Первый - Одинцово, второй - нет.

Вернуть маршруту обратное движение по Славянскому бульвару, остальное оставить как есть!

Вернуть маршруту обратное движение по Славянскому бульвару, остальное оставить как есть!

Лично я считаю, что особой разницы нет - ходит ли 139 по Славянскому бульвару или Кутузовскому проспекту - эти дороги всё равно почти соприкасаются, но единственное - на Славянском Бульваре больше автобусных остановок, чем на Кутузовском, для Давыдкова удобнее. В принципе можно было оставить 139 на Славянском.

Лично я считаю, что особой разницы нет - ходит ли 139 по Славянскому бульвару или Кутузовскому проспекту - эти дороги всё равно почти соприкасаются

Лишних 600 метров тащить какую-нибудь вагонку либо тележку с мешком сухой смеси со стройрынка не вдохновляет

Лишних 600 метров тащить какую-нибудь вагонку либо тележку с мешком сухой смеси со стройрынка не вдохновляет

301403[/snapback]

Создается впечатление,что Дмитрий Поспелов только и занимается,что возит стройматериалы со стройрынка на 139-м... По-хорошему, нормальный человек закажет машину (типа Газель) и все доставит на ней, вместо того, чтобы создавать неудобства пассажирам габаритами своей вагонки.

Мой вам совет: думать надо не о себе, а прежде всего, о большинстве, которое, уверен, данное изменение маршрута восприняли положительно.

Так поверьте, что не я один вожу, я просто предполагаю дальнейшию стратегию на дальнюю перспективу. Тем боллее, что на стройрынок езжу не я один, в моём одном доме как минимум 50 семей могут потенциально туда поехать, в четвёртых домах тоже наберётся 100...150 человек, вдоль бульвара тоже около 200 желающих наскрести можно.