Перейти к содержанию
Форум Общественного Транспорта
  • Объявления

• Dmitry Komarov

Перебои   18.04.2018

В связи с действиями РКН возможно ограничение доступа к форуму. В случае появления подобной проблемы решение можно найти в Интернете.
Авторизация  
Delta7

Расписание междугородних автобусов г. Тула

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума - может ли кто-то выложить расписание автобусов от автовокзала г. Тула и от автостанции Заречье актуально на 2010 год? В сети много расписаний, но они в большенстве случаев 2007-2009 г.г. Если будет у кого возможность выложите пожалуйста фото стендов автовокзала и автостанции с расписаниями(или ссылку на фото).

Изменено пользователем Роман Сатаев

Поделиться сообщением

Может. Это Вы. уйдёт у вас на это от силы пять часов, начиная от погрузки в тульский бобик и заканчивая выгрузкой из него. Всем остальным ехать значительно дольше, участников из тулы я здесь не припоминаю.

Поделиться сообщением

Я надеялся, что хоть кто-нибудь да есть;) Ведь пишет же кто-то в этом разделе форума. Понятно, что сам могу, более того это уже частично сделано и даже размещено мной в сети. Но хотелось бы найти человека, который помогал с этой информацией из самой Тулы. Это повысило бы оперативность вносимых изменений. Если у кого будет желание поработать вместе над этим (я всё же надеюсь на туляков) - присоеденяйтесь.

p.s. По моим расчёт 5 часов ну никак не получается... даже на личной машине:) Слишком мало времени. Как расчитывали?;) Маршрут Москва-Тула-Москва...

Изменено пользователем Delta7

Поделиться сообщением

Вам срочно нужно? я не раньше 13 июня освобожусь

Поделиться сообщением

Вам срочно нужно? я не раньше 13 июня освобожусь

Не очень срочно. В личку тогда напишите поговорим.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума - может ли кто-то выложить расписание автобусов от автовокзала г. Тула и от автостанции Заречье актуально на 2010 год? В сети много расписаний, но они в большенстве случаев 2007-2009 г.г. Если будет у кого возможность выложите пожалуйста фото стендов автовокзала и автостанции с расписаниями(или ссылку на фото).

Фото нету. Актуальное есть у Тулаавтотранса: http://tulaavtotrans.ru/SpisokAV.aspx

Данные актуальные - само расписание еще может глючить - если что - можете черкать мне - перешлю замечания разработчику.

Изменено пользователем Wh-Censor

Поделиться сообщением

С момента вопроса прошло больше года, на днях понадобилось самому, а ситуация не сильно поменялась((, в основном везде всё старое и необновляемое((( перерыл кучу сайтов, вроде нашел, и даже написано расписание автобусов Тулы обновлено http://www.tourist71.ru/transport.php?p=bus1

Поделиться сообщением

Тульсике автостанции загнаны в ТКВЦшную систему продажи билетов в онлайн-режиме. В настоящий момент их сайт лежит, а админы честно сообщают, что до 10-го они в запое/загуле, и ничего делать не будут, а восстановят всё потом. Через недельку можно будет лицезреть.

Поделиться сообщением

Тульсике автостанции загнаны в ТКВЦшную систему продажи билетов в онлайн-режиме. В настоящий момент их сайт лежит, а админы честно сообщают, что до 10-го они в запое/загуле, и ничего делать не будут, а восстановят всё потом. Через недельку можно будет лицезреть.

В имели ввиду тот сайт - ссылку на который я приводил тремя постами выше?

Поделиться сообщением

В имели ввиду тот сайт - ссылку на который я приводил тремя постами выше?

Нет, хотя, правильнее сказать, не совсем: тот сайт также является гейтом ТКВЦ. Там и ссылка внизу на них есть.

Поделиться сообщением

На одном из указанных сайтов видел расписание отправлений в онлайне из Тулы. Так есть рейсы до Москвы за 100 с чем-то рублей, а есть и за 300. Причем за 300 - на маршрутках малой вместимости. К чему такая разница, и зачем тогда ездить за 300?

Поделиться сообщением

@Дон Корлеоне, либо косяк сайта, либо одна из бобикоконтор решила подемпинговать.

Изменено пользователем igla

Поделиться сообщением

Самое актуальное расписание рейсов Москва (Новоясеневская) - Тула и обратно

http://autotransug.ru/napravleniya/tula.html

Справки: (495) 426-87-51, email: avtotransyug.av@mail.ru avtotransyug.av@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация