Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Irbiss

Видеомагнитофоны

Recommended Posts

Некоторое время назад сломался старый видеомагнитофон, посему появился вопрос: возможно ли где-нибудь нонче купить магнитофон по более-менее не заоблачной цене? Яндекс выдаёт какие-то совсем жуткие ценники на что-то новое. Был вариант с б/у, но пробежка по комиссионным по городу как-то ничего совсем не дала - может, в Москве кто знает где такое можно найти?..

Комок/Молоток/..., не то чтобы много, но народ продаёт. Искренне ваш, капитан Очевидность :D.

Некоторое время назад сломался старый видеомагнитофон, посему появился вопрос: возможно ли где-нибудь нонче купить магнитофон по более-менее не заоблачной цене? Яндекс выдаёт какие-то совсем жуткие ценники на что-то новое. Был вариант с б/у, но пробежка по комиссионным по городу как-то ничего совсем не дала - может, в Москве кто знает где такое можно найти?..

Я у себя посмотрю на балконе где то был.Могу отдать).

А отдать этот в ремонт не пробовали? Что там сломалось хоть? Ремонт может получиться от 500 р в зависимости от поломки. Цена конечно же примерная.

Новый можно купить только совмещенный с ДВД. Года 4 назад это была редкость. Выпускала одна компания и цена была приличная. Сейчас вроде как цены более менее снизились. Так что в отдельных случаях ремонт может выйти дороже.

Что-то я сомневаюсь, что ремонт такого эксклюзива сейчас где-то будет стоить 500 р. Я за ремонт ЭЛТ телевизора (замена процессора) недавно отдавал 1000 р., причем средние цены по Москве были около 1500-2000 р. Стоило бы дороже 1500 р - купил бы новый ЖК за 4000 р или рабочий б/у ЭЛТ за те же 1500, такого добра навалом.

Guest

Попробуйте на avito.ru посмотреть, там есть видеомагнитофоны.

Не так давно воспользовавшись своим видеомагнитофоном обнаружил его неработоспособное состояние. Причина - раскисшие ремни привода маховика и привода механизма (лифта). Приобрёл подбором в Митино. Установил, сейчас всё работает.

Может и у Вас такая же проблема?

Всем спасибо, до Молотка с Авито я что-то как-то сразу не додумался :/

Комок/Молоток/..., не то чтобы много, но народ продаёт. Искренне ваш, капитан Очевидность laugh.gif.

393225[/snapback]

Спасибо, кэп, в Комке был (мытищинском, про московские ничего не знаю - в том числе, и где они есть) - нифига не было. Про Молоток да, спасибо.

А отдать этот в ремонт не пробовали? Что там сломалось хоть? Ремонт может получиться от 500 р в зависимости от поломки. Цена конечно же примерная.

393449[/snapback]

А фиг его знает... мне рассказали примерно в духе "я его включила - а оно ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!", но включаться оно не хочет. А в ремонт...за последние года три мы его и так в ремонт уже раз пять отдавали, бо цветная картинка внезапно менялась на чёрно-белую и обратно.

• Create New...