Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KamreS

Нахальство со стороны водителя!

Recommended Posts

Вчера вечером ехал на маршрутке 516М (госномер ВТ597 77) от м. Щелковская до м. Черкизовская. Зашел парень и платит водителю 30р (рублями). После чего водила сказал, что он издевается(за 30р- рублями) и он его "запомнил"))), сказал что это не деньги!!!После чего парень конечно ответил ему.. в ответ услышал что бы он вел себя прилично)))) мне аж смешно было... не прав и еще выступал... просто п..ец

Да какое твое дело?!!!... есть у него 30р (десятками, пятерками и тд и тп), ты должен принять сумму в любом виде, это не проблема пассажира.

Вообщем захотелось выплеснуть эмоции на форуме, что для водителей маршруток 30 р уже не деньги... оказывается они у нас богатые люди.

P.S. Водила гастарбайтер - кавказец.

У нас это приянто без мата и кучи недосмайлов.

Вообщем захотелось выплеснуть эмоции на форуме, что для водителей маршруток 30 р уже не деньги... оказывается они у нас богатые люди.

А почему бы не выплеснуть эмоции на месте ? ) Или страшно всё это в лицо ему сказать ? ))

я сказал ему что он не прав, далее выходить уже надо , что дальше было история умалчивает!

! 
Предупреждение:
Тема почищена.

Maximum - 90 дней режима "Только чтение" за призывы к национальной розни и противоправным действиям.

P.S.: Этот раздел форума служит только для обсуждения работы компании. Для отправки конкретных жалоб лучше воспользоваться службой обратной связи:
http://www.avtoline.ru/content/regular_rou...ervis_feedback/

С уважением,
Администрация Форума Общественного Транспорта.

платит водителю 30р (рублями)

Я бы тоже посчитал, что надо мной издеваются.

Я бы тоже посчитал, что надо мной издеваются.

Это была бы только твоя проблема :)

Полагаю, что иные водители МГТ были бы тому рады - появилась сдача! :)

А разве рубль не деньги, я сама не раз была свидетелем когда в маршрутке дают сумму рублями и водители возмущаются либо говорят что эту мелочь не возьмут. Рубль ни кто не отменял!!! Так же как 50 копеек, которые вообще в маршрутке не принимают, хотя обязаны.

у нас, когда водитель с 50 рублей дал сдачу 20р. (4 пятирублевыми монетами) пассажирка подняла шум, вызвала милицию, написал в ДТиРДТИ, позвонила мне.....но я её просто послал, чего ни когда не делал.....

• Create New...