Jump to content

Recommended Posts

, как и некогда активные karelalex, Зеркало.

Первого видел на тр.ру недавно, второго на РС-форуме...

А правда, куда пропал seregathebest?
Да жив-здоров, неделю назад виделись. Пропал на форум ОТ Северо-Запада (там же и Михаила Лучинина можно найти)

Не хочу показаться Слоупоком, но поскольку тема насчёт Виталия Шамарова до сих пор не закрыта, закрою её я.

В общем, моя профессия даёт мне возможность мониторить различную информацию о жителях столицы. Смог я найти инфу насчёт Виталия Шамарова. Согласно записи акта Измайловского ОЗАГС УЗАГС Москвы, Шамаров Виталий Владимирович, 25.09.1957 г. р., умер 22.01.2012.

((((

Это всё, что я смог найти: о причине смерти информации нет(.

....

Создал отдельную тему. Событие неординарное.

Фигасе, сейчас глянул в профиль себе, ровно год назад регился здесь, что то по ощущениям намного раньше...

А куда, кстати, наш Georg запропастился? Что-то давно не постит...

Насколько я помню наш последний с ним разговор в аське, он с женой конкретно и надолго путешествует по Южной Америке.

Да он вечно в разъездах по разным городам и странам. Думаю, он и сейчас где-то за границей.

У него всё хорошо. Сейчас он в Боливии, а был в Бразилии, Уругвае, Аргентине, Парагвае и Чили. Следующая страна - Перу.

Давно уже не появлялись на форуме пользователи ЛиАЗ,-Автобус-. Помнится как зарегился на ФОТе интересно с ними было общаться относительно маршрутов САО и СВАО. Еще был пользователь Sandro. Куда то все подевались...

А куда, кстати, GrUser делся? Последнее посещение: 30 июля 2012 г. Последнее сообщение - 11.06.2012.

Павел Яблоков - основатель первого транспортного сайта и форума Москвы Мостранс; Александр Галактионов - комодератор Мостранса; Дмитрий Абушкин, Всеволод Путник - авторы сайта Транспортная мозаика;

Вышеперичисленные персонажи все живы-здоровы, и по-прежнему интересуются транспортом, ну может, не в такой мере, как во времена Мостранса. Павел Яблоков и Дмитрий Абушкин периодически и сюда наведываются.

Про Артема и Анастасию, к сожалению, не в курсе.

Edited by igla

Александр Галактионов вообще-то очень часто появляется на tsi, модератором которого и является.

Про Артема и Анастасию, к сожалению, не в курсе.

Про какого Артёма? Светлова?

А Анастасия, насколько мне известно, закончила МИФИ и вышла замуж.

А Анастасия, насколько мне известно, закончила МИФИ и вышла замуж.

Если ты имеешь в виду nasty-09, то она тут была 11 января:) Так что она никуда не девалась. А какие другие Насти тут бывали?

Еще из давно забытых участников женского пола стоит вспомнить Машу Лауфер (Rie). На ФОТе, может быть, ее никогда не было (она вроде бы даже раньше потеряла активность, чем появился ФОТ), но на тр.ру и ряде других мест в начале 2000-х она участвовала очень активно

Замуж вышла. За Лёшу Черникова. Результативно, с приплодом.

Кстати куда подевался нелюбитель 4 а/п Лиазовец? Его аккаунт удален. Он завел себе новый или нет его впринципе?

А у nasty-09 была включена скрытность пребываения на форуме. Сообщений она оставляла мало а активность проверить нельзя было.

куда подевался нелюбитель 4 а/п Лиазовец?
он самоуничтожился, вставив себе в подпись активную ссылку (кстати, он знал, к чему это приведёт, т.е. он намеренно самоуничтожился). при этом он открыл "страшную транспортную тайну" :D
  • Like 1

он самоуничтожился, вставив себе в подпись активную ссылку (кстати, он знал, к чему это приведёт, т.е. он намеренно самоуничтожился). при этом он открыл "страшную транспортную тайну" :D

Самоубийство Великий грех..

при этом он открыл "страшную транспортную тайну" :D

А вот с этого места пожалуйста поподробнее:)

А вот с этого места пожалуйста поподробнее

Да там что кто-то это не тот за кого себя выдаёт. Что-то в этом роде. Я просто не в теме, мужики поправят меня.

Да там что кто-то это не тот за кого себя выдаёт
ну да. думал всех поразить, наверное :D

Вроде того что-то Сидельников = Горбунов?

Вроде того что-то Сидельников = Горбунов?
ага. я и говорю, раскрыл страшную тайну :D и, похоже, именно ради этого и самоуничтожился. но я этого не понимаю.

впрочем, это его дело :)

Школота, бессмысленная и беспощадная

Школота, бессмысленная и беспощадная
типа того :) хотя, впрочем, до данного героического поступка он производил вполне нормальное впечатление.

Я, конечно, не администрация...

Но вообще, эта тайна - это, по-хорошему, какой-то пункт правил (правила, как всегда, найти не могу 10.11, во) про создание 2+ аккаунтов. К нему здесь, конечно, вроде относятся довольно пренебрежительно (скажем, сколько там реинкарнаций было у Бутовчанина?), но тут ещё всплывает такая штука, что Сидельников - это такая фигура... ну это примерно также, как если бы на форуме МГУ (условно, я абсолютно не знаю, существует ли такой) появился якобы зам.декана химфака (а на самом деле - какой-нибудь ассистент, который везде крутится и всё про всё знает). Ну и всё это могло наложиться на какие-нибудь ещё причины для ухода с форума (нехватка времени, например)... и в итоге, уйти получилось весьма эффектно.

Edited by Irbiss