Jump to content
Dezertir

Маршруты Автолайна

Recommended Posts

Похоже Яцукович с 111м просто пробежался вперёд паровоза, ибо сегодня маршрут уже не работал. 120м и 259м тоже подтвердилось отсутствие. До 116м планировал добраться, но пришлось повернуть к дому, так что следующий раз гляну, ибо она единственная из отменённых им на ВМ маршрутов, отмена которой в реале пока что не зафиксировалась. Не считая перла с 887, разумеется :)

На пригородном маршруте 121 м.Молодежная - Лесные дали появились социальные рейсы на БВ.

tfZskkNav5k.jpg

1482669.jpg

А трафареты красные. Это чтобы вводить пассажиров в заблуждение?

Сделают поди чёрные после праздников. Так там в-принципе всё просто - Богданы - коммерция, БВ - социал.

А какой смысл на коммерцию ставить убогие трясучие Богданы, а на социал - нормальные автобусы?

Смысл в том, что на социал Минтранс МО возжелал БВ.

трясучие Богданы

Там удлиненные А093, они мне довольно мягкими показались.

А какой смысл на коммерцию ставить убогие трясучие Богданы, а на социал - нормальные автобусы?

Что-то похожее наблюдается в Железнодорожном (г. Балашиха) на маршруте №142 (из-за корявого расписания экспрессов на Горьковском направлении приходиться ездить до Новокосино): Богданы на коммерции и ГолАЗ-6228.10 ОБВ на социальных выходах МТА, в последнее время попадаются Конекто, до лета 2015 года там были строго Вояжи.

Больше всего радует как Богданы, которые любят постоять у Новокосино или у станции "Железнодорожная" срываются с места при приближении социального выхода 142 маршрута. Кстати, в Кучино никто долго не отстаивается, так как там много маршрутов до метро (100, 111, 142, 487 и 582).

На 121 и коммерция и социал от Автолайна и машины в неком едином обороте кружатся - одновременно и социал и коммерция на посадке не стоят.

одновременно и социал и коммерция на посадке не стоят. Нраица! Ответить Цитата+

Ну они не дураки сами с собой конкурировать, естественно.

у станции "Железнодорожная" срываются с места при приближении социального выхода 142 маршрута.

Про Новокосино не знаю, хотя скорее ситуация такая же, но по Железке 142-я срывается при появлении другой 142-й, а не автобуса. Автобус, нынче из-за тарифной политики МО, получается дороже маршрутки, поэтому здесь конкуренция сведена к минимуму.

Вы думаете,водители в автобусах берут деньги по завышенному тарифу?Про 142 точно не знаю,но в Купавне,на маршруте № 37(г.Старая Купавна-ст.Купавна) водилы берут за проезд по тарифу равноценному маршрутке(или на 5 р.дороже)))))))))Вряд ли водилы в 142 соц.находясь в окружении маршруток будут делать серьёзную надбавку. Другой вопрос,предоставляет ли 142 ком. скидку по "Стрелке"?Если нет,то "стрелочникам" автобус выгодней!К примеру,37-е маршрутки скидку не предоставляют,поэтому "стрелочники" стараются идти на автобус.

Вряд ли водилы в 142 соц.находясь в окружении маршруток будут делать серьёзную надбавку.
Есть тариф, установленный Правительством МО, так вот, даже по Стрелке на 142-м он получается дороже, чем маршрутка. Маршрутка тариф не меняла, как было 45 рублей по полному маршруту, так и осталось.

Водители социала, когда не выдают билеты, могут округлить стоимость проезда в меньшую сторону.

А 277м вообще ходит? Что-то я его вчера не увидел у м.Строгино.

Водители социала, когда не выдают билеты, могут округлить стоимость проезда в меньшую сторону.

Могут и в большую. Сталкивался в НФПАТП.

А 277м вообще ходит? Что-то я его вчера не увидел у м.Строгино.

Ходит. Но фишка в том, что до метро Строгино он доезжает редко. Потока нет, случайно если кто. Народ юзает 652 очень мощно. А 277м разворачивается на остановке 4й микрорайон и едет обратно к Щукинской, ибо воздух возить им не комильфо. А от/до 4мкр поток стабилен.

Где можно узнать какие маршруты по регулируемым городским тарифам  обслуживает филиал Трансавтолиза, расположенный по адресу: улица Плеханова 13?

Думаю, запросив у Автолайна письмом. Здесь - только частично. Знаю только про 617 и 112. Возможно, что 83 и 141. По поводу остальных не в курсе.

Что интересно - в А125 автоинформатор объявляет, что нас обслуживает водитель Трансавтолиза, а на табличке сведения про Рико, хотя и написано про сайт avtoline.ru

Не знаю, может, где было, но размещу здесь:

Зеленоград.ру сообщает, что отменяют некоторые зеленоградские маршрутки из Москвы, заметка "400-й автобус будет ходить от Крюково, а коммерческие маршрутки исчезнут. Что случилось?"

Edited by Метрокутила

ОАО «Группа Автолайн» с 29 июля 2017 г. прекратит обслуживать шесть муниципальных маршрутов в Зеленограде, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с исключением из Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом в Москве, с 29 июля 2017 г. закрываются шесть муниципальных маршрутов. Обслуживание данных направлений будет осуществляться ГУП «Мосгортранс», - говорится в сообщении.

Уточняется, что будут закрыты следующие маршруты: №416м (платформа «Крюково»-корп. 1420); №417м (16 мкр-н Зеленограда-Промкомбинат); №431м (станция метро «Речной вокзал»-Зеленоград); №460м (станция метро «Тушинская»-16-й мкр-н Зеленограда); №476м (станция метро «Речной вокзал»-Зеленоград) и №707м (станция метро «Сходненская»-станция «Крюково»).

http://www.mskagency.ru/materials/2686566