Jump to content
Mr.Tr@innn

Восстановление Пригородных Поездов На Фоне Массового Сокращения.

Recommended Posts

Я не в курсе, что там в силе, но никакой локомотивной тяги по участку Новгород - Рогавка давно нет. Там дятел, а летом по пятницам вечером в одну сторону из Питера - ещё и РАшник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астрахань-1 - Харабалинская 20:00-22:08 (с 16/11, пт,сб,вск)

Харабалинская - Астрахань-1 4:50-6:55 (с 17/11, сб,вск,пн)

Edited by ТГМ4А-0963

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть не сюда,но всё же. Вопрос собственно вот в чём: а куда делись электропоезда между Гойтх и Кривенковской? Яндекс их не показывает. Со 2 ноября они так обрезаны ежедневно. Это с недавними мощными дождями в том районе связано или же тоннели ковырять опять начали на этом участке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для производства работ по усиленному капитальному ремонту пути однопутного перегона Гойтх - Индюк (тоннель) предоставляется «окно» продолжительностью 60 суток с 22 часов 00 минут 1 ноября 2018 года до 22 часов 00 минут 30 декабря 2018 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя почти 5 лет после отмены восстанавливается межсубъектный маршрут Старая Русса - Дно (дважды в неделю, в точности повторяя график рабочего поезда).

https://rasp.yandex.ru/thread/6658_0_9603063_g19_4?tt=suburban
https://rasp.yandex.ru/thread/6655_0_9603163_g19_4?tt=suburban

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нового графика вторая пара поездов на маршруте Нижнекамск - Ижевск станет ежедневной (сейчас - 2 раза в неделю).

С 1 января 2019 восстанавливается дневная пара электропоездов между Орлом и Курском, которую отменили ещё в январе 2015, а спустя месяц назначили в усечённом внутрирегиональном формате Орёл - Малоархангельск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя 8 лет после отмены возвращаются пассажирские перевозки на линию Сибирцево - Новочугуевка. https://primorsky.ru/news/154183/ 

Правда, долго может не продержаться: ощущение, что так стремительно назначили аккурат под повторные губернаторские выборы в Приморье (16 числа).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Правда, долго может не продержаться: ощущение, что так стремительно назначили аккурат под повторные губернаторские выборы в Приморье (16 числа).

Ничего нового под солнцем :)

Помню как на БМО назначались прямые электрички на Москву. Тогда один товарищ лез то ли в депутаты то ли в губеры области. 

Просуществовала эта тема недолго, прикрыли относительно быстро. А потом продолжили гробить пригородное сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С завтрашнего дня организуются пригородные перевозки на 240-километровом участке Барановский - Хасан. Похоже, существующий рабочий поезд перевели в статус 6xxx.

6707/6705 Хасан - Уссурийск 01:06 - 08:26 (пн, вт, чт, сб, вск)
6706/6708 Уссурийск - Хасан 16:52 - 22:23 (пн, ср, пт, сб, вск)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2018 в 10:16, Mixalblch сказал:

Помню как на БМО назначались прямые электрички на Москву. Тогда один товарищ лез то ли в депутаты то ли в губеры области. 

Просуществовала эта тема недолго, прикрыли относительно быстро.

А можно поконкретнее, где и когда? Потому что на БМО уже больше 40 лет есть прямые электрички на Москву, в частности, с Крестов.

Только что, ТГМ4А-0963 сказал:

С завтрашнего дня организуются пригородные перевозки на 240-километровом участке Барановский - Хасан.

А как пресловутый приказ Минтранса удалось обойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yaroslav сказал:

на БМО уже больше 40 лет есть прямые электрички на Москву, в частности, с Крестов.

или, скажем, егорьевские. да и костино/жёлтиково отменили совсем недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно помню, в 1976 году уже была одна пара Мачихино - Москва и одна пара Кресты - Москва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Yaroslav сказал:

Точно помню, в 1976 году уже была одна пара Мачихино - Москва и одна пара Кресты - Москва.

ещё в те годы точно ходили акуловские (а потом они вообще до бекасова пошли) и костинско/жёлтиковские.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Yaroslav Бекасово -  Кубинка - Москва. А возможно и Акулово - Москва были. Не помню точно. Но на Кубинке не пересаживались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mixalblch сказал:

возможно и Акулово - Москва были

в конце 70-х - начале 80-х именно они и были. на бекасово они позже пошли, по-моему, во второй половине 80-х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ТГМ4А-0963 сказал:

С завтрашнего дня организуются пригородные перевозки на 240-километровом участке Барановский - Хасан. Похоже, существующий рабочий поезд перевели в статус 6xxx.

6707/6705 Хасан - Уссурийск 01:06 - 08:26 (пн, вт, чт, сб, вск)
6706/6708 Уссурийск - Хасан 16:52 - 22:23 (пн, ср, пт, сб, вск)
 

 

Вот это здорово, как и поезд на Новочугуевку. Сохранится ли такое счастье после выборов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Саша Малянов сказал:

Сохранится ли такое счастье после выборов?

подозреваю, что нет :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фыва Цукен сказал:

на бекасово они позже пошли, по-моему, во второй половине 80-х

Раньше, в первой половине 80-х.

Но восстановить этот маршрут уже не получится - соответствующую платформу в Бекасово-1 ликвидировали, да и участок между Кубинкой и Бекасово забит грузовыми.

Edited by Yaroslav

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Yaroslav сказал:

Раньше, в первой половине 80-х.

ну может быть. но факт тот, что в конце 70-х были только до акулова. до бекасова потом продлили.

 

6 минут назад, Yaroslav сказал:

восстановить этот маршрут уже не получится

да, похоже, и ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назначена такая штука:

6955/6966/6976 (по пятницам, с 11/01)

Красноярск Пасс - - 21:53
Чернореченская 0:35-0:36
Ачинск-1 1:18-1:57
Кытат 3:40-3:41
Суриково 4:18-4:23
Малая Кеть 5:09-5:10
Чайда 5:25-5:26
Большая Кеть 5:52-5:53
Пировская 6:26-6:27
Лесосибирск 7:57 - - 

6975/6965/6956 (по воскресеньям, с 13/01)

Лесосибирск - - 20:30
Пировская 22:03-22:04
Большая Кеть 22:38-22:39
Чайда 23:05-23:06
Малая Кеть 23:24-23:26
Суриково 0:10-0:15
Кытат 0:51-0:52
Ачинск-1 2:34-3:04
Чернореченская 3:43-3:44
Красноярск Пасс 6:10 - - 

Время местное.

Edited by ТГМ4А-0963

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состав - аж один вагон (видимо, сидячка, не общак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2018 в 16:57, ТГМ4А-0963 сказал:

Астрахань-1 - Харабалинская 20:00-22:08 (с 16/11, пт,сб,вск)

Харабалинская - Астрахань-1 4:50-6:55 (с 17/11, сб,вск,пн)


Недолго продержался.

"По результатам проведенного мониторинга за три месяца работы поезда Астрахань-1- Харабалинская - Астрахань-1 количество перевезенных пассажиров составило 632 человека, что в 5,5 раз меньше прогнозируемых  объемов пассажиропотока по данному направлению АО «Волгоградтранспригород». Средняя населённость на один вагон рельсового автобуса по данному маршруту составила 7 человек.

 
В связи с тем, что пригородный железнодорожный маршрут  Астрахань-1-Харабалинская - Астрахань-1, открытый в «экспериментальном режиме», не пользуется популярностью среди населения Астраханской области, принято решение о его закрытии."

https://mptpr.astrobl.ru/press-release/o-zakrytii-kursirovaniya-prigorodnogo-zheleznodorozhnogo-marshruta-astrahan-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагается увеличение размеров пригородного движения по Сестрорецкой линии в Санкт-Петербургском ж.-д. узле. В 2019 году запланировано восстановление разъезда Тарховка и строительство разъезда Яхтенная.

Edited by Yaroslav

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там и сейчас его можно увеличить пар на десять. Вот тока платить за дополнительные поезда никто не собирается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестрорецкую линию по-хорошему надо полностью одвухпутить и с интервалами как на МЦК поезда пускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Разве там настолько большой пассажиропоток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличивается парность на маршрутах в Дагестане. Через неделю организуются ежедневные рейсы в дневное время: Махачкала - Хасавюрт (2 пары вместо 1) и Дербент - Граница (3 вместо 2)

Edited by ТГМ4А-0963

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Увеличивается парность на маршрутах в Дагестане. Через неделю организуются ежедневные рейсы в дневное время: Махачкала - Хасавюрт (2 пары вместо 1) и Дербент - Граница (3 вместо 2)

На маршрут Махачкала — Дербент случайно 3 пару не собираются вводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, всё-таки быть пригороду на участке Чернышевское - Гусев - Черняховск. https://nevnov.ru/region/Kaliningrad/662121-prigorodnyi-poezd-iz-kaliningrada-v-chernyakhovsk-prodlyat-do-chernyshevskogo

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2018 в 16:57, Yaroslav сказал:

Раньше, в первой половине 80-х.

Но восстановить этот маршрут уже не получится - соответствующую платформу в Бекасово-1 ликвидировали, да и участок между Кубинкой и Бекасово забит грузовыми.

На Нерской ночью движение почти как в метро, грузовые одни за одним. Не знаю, как ночью между Кубинкой и Бекасово, но днём явно поспокойней, может и тишина в 30-40 минут быть в одну сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×