Jump to content

Recommended Posts

Вот и в "Прокурорской проверке" актёр сменился без изменения персонажа. Хоть бы придумали что тот герой уехал куда-нибудь а вместо него нового прислали.

---

А кто сменился то? В среду смотрел, вроде те же, ну кроме уборщицы. Если про это персонажа, то эта актриса вроде умерла http://m.kinopoisk.ru/person/2418303/

Edited by zzzz5

играющий рыжего "компьютерного гения".

Вроде тот же, только причёска более аккуратная

Вроде тот же, только причёска более аккуратная

Новый более худой, старый был упитан и даже не в меру.

Вчера смотрел прокурорскую проверку, Саша вновь стал таким же как и был. Видать, заменили на время.

Вчера начался второй сезон сериала "Карпов"

Edited by zzzz5

Вчера смотрел прокурорскую проверку, Саша вновь стал таким же как и был. Видать, заменили на время.

---

А может опять старую серию показали?

По-моему ерунда уже какая-то а не сериал, за Карповым покажут третий сезон Пятницкого

Edited by Kaiser

По-моему ерунда уже какая-то а не сериал, за Карповым покажут третий сезон Пятницкого

Ну вообще это продолжение первого сезона+ очень взаимосвязанное ответление Пятницкий 2. Если не смотрели последние серии, уловить сюжет сложно. Как мне кажется вся развяка наступит в Пятницком 3. Больше никаких продолжений не будет

Ну вообще это продолжение первого сезона+ очень взаимосвязанное ответление Пятницкий 2. Если не смотрели последние серии, уловить сюжет сложно. Как мне кажется вся развяка наступит в Пятницком 3. Больше никаких продолжений не будет

Нет я смотрел первый сезон Карпова, он даже понравился.

Но прочитав сюжет второго сезона, желание его смотреть пропало.

Пишут, что Карпов устроится работать к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города - что за бред?

Также пишут, что на сцене появляются Антошин, Тарасов, Агапов - сюжет видимо уже исчерпан. А потом в третьем сезоне наверно из небытия выплывет еще и Глухарь.

Это все как обычно растянут на 32 серии, поэтому у меня желание смотреть отпало.

Конечно, наверно спустя несколько месяцев не выдержу и все же посмотрю второй сезон Карпова и третий Пятницкого

Edited by Kaiser

что на сцене появляются Антошин, Тарасов, Агапов

За 6 серий прошло пока,

не появились пока

третьем сезоне
Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого. Это два ответления о жизни Зиминой(актриса В. Тарасова  и Карпова(В. Котлярский) соответственно.

Найдити интервью данных актёров.

А мне понравился сериал Кухня. Душевный и с юмором. Дмитрий Назаров великолепно играет свою роль. Жду 3 сезон.

По 32 серии в новых сезонах?

Вчера досмотрел "Карпова". Потом смотрел послеловие где сказали что будет 3 часть, уже не связанная тесно с пятницким и глухарем, а сам Владислав Котлярский сказал, что хотел бы побольше сыграть "овоща". Хотя что третья часть будет было понятно в конце сезона по фразе героя Владислава Котлярского "Карпова" «Шоу продолжается»... Если честно я рад.

Рано или поздно эти продолжения надоедают. Я вот например раньше смотрел Тайны следствия сезона до 9, потом перестал, надоело. Уже оригинальных идей нет, а сюжет придумывают "лишь бы что-то придумать".

Рано или поздно эти продолжения надоедают. Я вот например раньше смотрел Тайны следствия сезона до 9, потом перестал, надоело. Уже оригинальных идей нет, а сюжет придумывают "лишь бы что-то придумать".

----

Я обычно смотрю до 5 сезона. Потом всё становится предсказуемым

Edited by zzzz5

Никто случаем не смотрит сериал "Классная школа" по каналу "Карусель"? Как по мне, весёлый сериал. :)

,Так вы же говорили, что не будет третьего сезона

Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого.

,Так вы же говорили, что не будет третьего сезона

Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого.

На счет Пятницкого попробую найти, про Карпова видимо я не до конца понял

Прошу прощения за неправильную информацию. Не правильно прочитал заголовок.

А может опять старую серию показали?

А кто же их знает, новые серии или старые? Все не пересмотришь, а я уже в это время смотрю "не  ври мне" по рен-тв.

А в другое время обычно телевизор не смотрю.

Никто случаем не смотрит сериал "Классная школа" по каналу "Карусель"? Как по мне, весёлый сериал. :)

---------------------------------------

у меня дочка смотрит

Вчера смотрел прокурорскую проверку,

я вот не понял, какова надобность в этом сериале в таком персонаже, как Подколёдный. он можно сказать бросает тень на доблестных работников прокуратуры, да и вообще такое впечатление, что дел у него совсем никаких нет по сюжету, кроме как интриги и сплетни. В одной из серий его уже казалось бы отправили прокурором в солнечный Магадан, а потом он вдруг опять появился как ни в чём не бывало в более поздней серии.

Завтра 3 сезон Карпова, будет кто смотреть?

Завтра 3 сезон Карпова, будет кто смотреть?

Я не буду. Я НТВ включаю только по воскресеньям в 13:30.

"Склифосовский".

Сегодня закончился 4 сезон, снова не опредёленно, 5 сезона скорее всего не будет, а если и будет, то совсем другой.

Тему переименовал в "Сериалы", вспомнил любимые сериалы своего детства

Рыцарь доргог (82-86;2008 вот мой отзыв о  2008)

Альф - добрая комедия.

Команда А, многие писали про сериал Друзья  - я не смотрел

Я посмотрел по предпредпоследний сезон, потом стал смотреть предпоследний сезон, но прежнего интереса от показываемого уже не было, и я бросил смотреть, но через некоторое время решил всё же досмотреть.

Последний (а может, крайний) 14-й сезон "Тайн следствия" я не смотрел. Что-то не хочется.   

Edited by Дима Щ

Друзья
Раньше не нравился, а сейчас ничего вроде.

Ещё все любят Рэймонда; женатые.. с детьми и 3-я планета от Солнца - ихмо, оригинал лучше чем то, что наши пересняли.

Сегодня несколько часов смотрел сериал "Ольга" по ТНТ. Давно я столько времени не смотрел такое, снято очень красиво и с юмором, а на главной героине я бы сам женился бы ))

• Like 1