Jump to content
Sign in to follow this  
Trotil

Длинная маршрутка 518у

Recommended Posts

Я 16.05 на 889-й ехал с Сокола, она поехала потом в Заречье, а не как обычно на мост. До Белорусского, как сказал водила, он тоже ездил в тот день 2 раза с утра.

Но 14.05 в субботу 884-я машина до станции только ездила.

Некоторые иногда даже до станции не доезжают, разворачиваются на первом мосту от метро (Ивана Франко), например 982-я с утра сегодня.

• Like 1

Я 16.05 на 889-й ехал с Сокола, она поехала потом в Заречье, а не как обычно на мост. До Белорусского, как сказал водила, он тоже ездил в тот день 2 раза с утра.

Но 14.05 в субботу 884-я машина до станции только ездила.

Некоторые иногда даже до станции не доезжают, разворачиваются на первом мосту от метро (Ивана Франко), например 982-я с утра сегодня.

Интересно, как они-таки будут постоянно ездить. Чувствую, что опять на время проверок катаются по полной :)

А они вроде всегда разворачивались с северной стороны от станции... Разве не так?

А они вроде всегда разворачивались с северной стороны от станции... Разве не так?

377299[/snapback]

Нет, обычно разворачиваются после железной, проезжая остановку ст.Кунцево, так как достаточно народу сюда ездит, в т.ч. и я :) Реже, когда все на метро выходят - могут до железной развернуться.

• Like 1

377299[/snapback]

Нет, обычно разворачиваются после железной, проезжая остановку ст.Кунцево, так как достаточно народу сюда ездит, в т.ч. и я :) Реже, когда все на метро выходят - могут до железной развернуться.

Ясно.

Отписал в ДТиС.

Позвонил мужичок, уточнил маршрут, сказал, что обязательно проверят, билетик возьму и все такое.

Спустя месяц пришел ответ о том, что я не указал конкретный номер машины, которая не поехала полной трассой, а потом сделать ничего бедный и несчастный ДТиС не может.

Дальше переписываться пока не буду.