Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

у меня гараж в медведково сносить хотели

при зимнем времени, суки! надо срочно летнее вводить, чтобы такого не повторялось :D

45 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Путин наше все, у меня гараж в медведково сносить хотели, я письмо написал Путину и гаражи наши оставили в покое

Ну ты крут. Судя по тому, как рьяно сейчас Собянин взялся за гаражи, до ваших гаражей либо руки не дошли, либо Путин тебя действительно очень ценит.

Только что, abr сказал:

Ну ты крут. Судя по тому, как рьяно сейчас Собянин взялся за гаражи, до ваших гаражей либо руки не дошли, либо Путин тебя действительно очень ценит.

Крут был бы если бы озвучивался вариант: "я позвонил Путину и отсчитал его..."..

2 часа назад, Андрюха77rus сказал:

Путин наше все, у меня гараж в медведково сносить хотели, я письмо написал Путину и гаражи наши оставили в покое

Ты медицинский спирт употребляешь не разбавляя что ли? Или от чего так торкает?

Касым даже под синькой такого бреда не пишет. Про трезвенников форума и говорить не приходится.

1 час назад, abr сказал:

Путин тебя действительно очень ценит.

А кто его в последний путь повезет? Заранее всё предусмотрел.

• Haha 1

16 минут назад, Mixalblch сказал:

похоже, это мухоморы. как у юры. перенимает опыт, тыкскыть :D

1 час назад, abr сказал:

Собянин взялся за гаражи

Зачастую для расчистки места под строительные площадки метро и жилья.

1 час назад, abr сказал:

Ну ты крут. либо Путин тебя действительно очень ценит.

А вдруг он в Медведково прицеп перебазировал и хранит? ;)  https://gazeta.spb.ru/536231-0/

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Ну вот видишь как...

Касым даже под синькой такого бреда не пишет.

Не принижай уж "достоинств" то...

Касым даже под синькой такого бреда не пишет. Про трезвенников форума и говорить не приходится.

Я пью только коньяк и виски еще)

В 27 December 2019 в 15:05, abr сказал:

Ну ты крут. Судя по тому, как рьяно сейчас Собянин взялся за гаражи, до ваших гаражей либо

Уже дошли но мы пока держимся, письмо все же помогло пока разборка идет по земле, а у приятеля в печатниках летом снесли так вообще предписание дали в двухнедельный срок гараж освободить так еще и разобрать его и компенсацию только 150 тысяч дали на которые ни то, что гараж а даже машиноместо не купишь. 

В 27 December 2019 в 16:24, Mixalblch сказал:

Касым даже под синькой такого бреда не пишет. 

Я бреда никакого не писал.  Просто не знаю как ты а я лично считал и считаю, что на Путине вся страна и держится и голосовал я всегда за него. Ведь даже посмотри когда прямая линия идет и в регионах где проблемы не решались годами и люди не могли добиться правды от местных чинуш тут же проблемы начинают решать и средства и возможности находятся,  помню года три назад как Путину с какого-то города позвонили и про дорогу сказали что она убитая и годами добиться не могут чтобы сделали нормальную , так линия еще не закончилась а там уже строителей согнали и стали ремонтом заниматься.

9 часов назад, Андрюха77rus сказал:

Ведь даже посмотри когда прямая линия идет и в регионах где проблемы не решались годами и люди не могли добиться правды от местных чинуш тут же проблемы начинают решать

1. Быстрее сочиняй ответы :) время прошло, год уходит. А тут только ответ

2. Т.н. "прямая линия" - показуха. 

Ручное управление. И это показатель низкого уровня управления, когда местечковые проблемы решаются через Президента.

А сколько "проблем" озвучивается во время этих спектаклей? Муть про квас и прочее.

9 часов назад, Андрюха77rus сказал:

помню года три назад как Путину с какого-то города позвонили и про дорогу сказали что она убитая и годами добиться не могут чтобы сделали нормальную

Потеря управления страной. 

Сталин вот делал все, чтобы иметь достоверные данные о том, что думает народ, не доверял даже НКВД (у которого это было одной их задач), имел альтернативный канал получения информации. И то, что Путин получает информацию через прямую линию, совсем даже не плохо. Плохо, если он получает ее только через прямую линию. А что касается гаражей и разбитых дорог, прямые линии в какой-то степени и проводятся, чтобы озвучить проблемы разбитых дорог, а вот что касается сноса гаражей, то если бы после писем Путину гаражи не сносили, то вообще ни одного гаража бы не снесли. А их сносят. Значит что-то не так в  логике Андрюхи или ты о чем не договаривает.

15 часов назад, Андрюха77rus сказал:

на Путине вся страна и держится и голосовал я всегда за него.

🗣🎄🤴🏻Для большинства граждан, находящихся в самом работоспособном возрасте (от 18 до 45 лет) не важно, что скажет Путин в своем новогоднем телеобращении. Интересным является также и то, что лидерами рейтинга в категории «не важно» являются люди крайне бедные, у которых дохода нет совсем или он ниже ₽9 тыс., либо те, у кого он выше ₽45 тыс. Большинству среди тех, кто старше 46 лет или у кого ежемесячные доходы находятся в диапазоне от ₽9-45 тыс., важно, что скажет Президент в своей новогоднем выступлении. Они, видимо, готовы искать смыслы в речи Путина, проходящей под бой курантов. В этих группах превалирует ядерный электорат Путина – пенсионеры и бюджетники. По традиции телеобщения Путина с народонаселением России ждем шквала дизлайков под очередным бессмысленным разговором под кремлевской ёлкой.

Насчёт шквала - не уверен: за 20 лет Вовик научился говорить так, чтобы ничего не сказать и никого не обидеть. Тем более, тут и регламент- то - пять минут всего, и запись. Впрочем, по новогодним обращениям наших предыдущих руководителей от Брежнева до Медведева также невозможно было сделать никаких выводов о ситуации в стране.

Первым делом, первым делом, первым делом.

А потом уже, потом уже, потом.

• Confused 1