Jump to content

Recommended Posts

И зачислилось без % ? хмм

Сегодня проверил как работает пополнение с мобильного: зачет, Мегафон, списали как и просил 28 рублей, в терминале, нажав кнопочку "записал" и никакой мелочи.

надо же, ни разу проблем не было с элексом, спокойно писал и МГТ на СКС, и МГТ на Тройку, и Е на Тройку, даже на МГТ-болванку писал один раз 5поездочник.

Насчет элекснета и европлат всяких, не советую платить через них, всё сырое, деньги вернуть проблема. Записываю только в кассах, так хоть уверенность есть. 

Да, зачислилось без %. Потом еще разок пополнял и вышла накладочка - на Коломенской кнопка "удаленное пополнение" не работала, подошел в кассу - "да не работает, иди в другой выход", прошел через турникет паровозом ибо нефиг гонять меня по выходам в дождь.Пополнить в кассе "удаленными деньгами" нельзя :angry2: 

Да, зачислилось без %.

еще спрошу, не через смс пополняли? просто 3116 это мегафон, неохото проверять как будет через мтс

я через мтс платил (со счёта мобильного телефона) сняли с меня рублей 10 и еще разок через яндекс.деньги, зачислилось меньше, но яндекс с меня ничего не взял...

Edited by lehacom

еще спрошу, не через смс пополняли? просто 3116 это мегафон, неохото проверять как будет через мтс

нет, на сайте тройки номер телефона указал, "оплата со счета телефона". 3116 не знаю, просто пришла СМСка с вас снимут стока-то рублей за то-то, ответьте "да" если да, примерно так.

А мне никакой смски не пришло. Не понятно зачислялись деньги или нет. На счёту осталось половина суммы от той что была

Пробывал с 3х аппаротв с разными номерами. Ответа не было (Билайн)

Edited by М.Михаил

Вот хочу спросить. У моей супруги есть пустая Тройка. Я хочу ей воспользоваться. В понедельник еду на 1905 года, во вторник на Автозаводскую. Итого 4 поездки на верхнем, 4 на метро. Вопрос собственно простой: чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить? Я просто в этом полный нуль, ибо всегда заряжал безлимитом свою тройку, я и тарифов-то нонешних не знаю...

чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?
200 рублей.

чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?
200 рублей.

Точно хватит? Чёто слабо верится, учитывая разницы тарифов и аппаратов везде. Авдеев, а можно детализацию попросить? ))) Прости, я правда не знаю нынешних тарифов

Точно хватит?

Если ты после посадки в автобус около дома, пересядешь в метро не позже, чем через полтора часа, точно. И даже если 1 раз в полтора часа не уложишься, тоже хватит.

Прости, я правда не знаю нынешних тарифов

До 1 февраля комплексная поездка (автобус+метро+автобус) 44р, после 46р.

Edited by awdeew

У меня поездки такие: автобус+метро. Час-два там. Обратно метро+автобус. И на второй день так же... Ты мне предлагаешь четыре "90минутки" зарядить?

Ты мне предлагаешь четыре "90минутки" зарядить?
Я предлагаю кинуть на счет Тройки. 90 минут там работает по умолчанию, и это дешевле, чем заряжать на несколько поездок 90 минут.

Вопрос собственно простой: чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?

Можно ничего не говорить. Через портал пополнить, если метро - точка первого входа.

Кстати банки начали активно пополнять Тройки через интерент банки(по сути просто избавили от ввода даных карты на сайте пополнения).

Известные мне:

ТКС, БИН(самый первый, как ни странно).

Так что скоро вопли про то, что жетоны удобнее, т. к. к терминалу очередь, будут несостоятельными.

Что ж  личный кабинет то никак не родят, а? вон подмосковная Стрелка уже "прокачена" и баланс узнать и лк есть

А никто не подскажет, кинул 60 р на тройку через карту виза, крутится круг и надпись "Платеж в обработке", это типа подвисло у них и хрен 60 р я увижу? деньги с карты сняли исправно...

Если транзакция нормально не прошла, то скорее всего через некоторое время деньги вернуться.

это очень напрягает, теперь к теткам в кассу!

Известные мне:

ТКС, БИН(самый первый, как ни странно).

Так что скоро вопли про то, что жетоны удобнее, т. к. к терминалу очередь, будут несостоятельными.

Здорово, как раз собирался заводить ТКС.

Edited by Sprinter515CDI

Пополнить билет «Электронный кошелек» карты «Тройка» теперь можно удаленно через сервисы системы WebMoney. Для этого необходимо перейти на сайт telepay.wmtransfer.com и в разделе «Транспорт» указать номер карты «Тройка» и сумму для перевода.

http://dt.mos.ru/presscenter/news_department/detail/1613883.html

Терминалы Киберплат теперь Тройку пополняют, но с записью через жёлтый терминал в метро.

Терминалы Киберплат теперь Тройку пополняют, но с записью через жёлтый терминал в метро.

Вот тут проще чем с элекснетом, т.к. которые знаю в Митино элекснеты тормознутые

А никто не подскажет, кинул 60 р на тройку через карту виза, крутится круг и надпись "Платеж в обработке", это типа подвисло у них и хрен 60 р я увижу? деньги с карты сняли исправно...

Не сняли, а захолдировали. Если платеж не прошел, холд отвиснет сам самое позднее дней через 40, а по звонку в банк и раньше.

Не сняли, а захолдировали. Если платеж не прошел, холд отвиснет сам самое позднее дней через 40, а по звонку в банк и раньше.

да всё тогда нормально зачислилось, сайт тупил просто у них

Подскажите сейчас на безлимите Тройки есть ограничение по проходу в метро по времени? В смысле вдвоем можно по одному билету?

@Проверяющий,В смысле там ограничение по времени после 1 прохода или сотрудники СБ еще ловят кто так проходит?

Всегда по одной тройке ходим с сестрой, проблем не было

Подскажите сейчас на безлимите Тройки есть ограничение по проходу в метро по времени? В смысле вдвоем можно по одному билету?

То ли 7, то ли 11 минут.

На безлимите есть ограничение (8 минут, 20 минут на суточном).

На лимитном можно нескольким (в пределах лимита).

По тарифу "электронный кошелёк" может пройти первый, а за второго спишется 30р. В наземном транспорте не сработает.

@Проверяющий,В смысле там ограничение по времени после 1 прохода или сотрудники СБ еще ловят кто так проходит?

Ограничение по времени. Никто конечно не ловит, но это не совсем по Правилам.

Появилось мобильное приложение для пополнения карты «Тройка» со смартфона

http://www.the-village.ru/village/city/transport/179713-troyka