Jump to content
Диспетчер

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками

Recommended Posts

880 всегда битком.... И 605  тоже. Это просто лишний раз подтверждает, что есть востребованные связи. В Дептрансе, мгт и прочих  департаментах либо абсолютный идиотизм, либо лютая коррупция...

А скореее всего и то, и другое....

• Like 2

Вот и получается, что 880 - усиление 605 на его наиболее важном участке. При этом ходит 880 гораздо реже, чем 605

12 часов назад, BrainStorm сказал:

На 880 Лихоборский 6213, 031482.

Его передали? Зачем ОБВ на воздуховозе? 

По моему передали машины взамен списанных

ИМХО гармошки с 605 нужно передать на 880. Они на нем более актуальны. Можно даже и какое-то количество выходов передать.

5 часов назад, abr сказал:

ИМХО гармошки с 605 нужно передать на 880. Они на нем более актуальны. Можно даже и какое-то количество выходов передать.

Маршруты разных площадок. На 605-м пассажиропоток больше, девяти машин на 880-м достаточно.

Из той же оперы ЛиАЗ-6213.71 190985 на прошлых выходных был на 928: сам маршрут на кубиках и БК обычно хотя заполняется неплохо за счёт потока 774 и 124 маршрутов. Да и вообще на Левобережной некоторую часть ОБК передали обратно на 72, 200 и 857. На 194 и 672 думаю не будут возвращать гармошки в связи с открытием Селигерской. 

Edited by Igorr10
  • Like 1

2 часа назад, Igorr10 сказал:

Из той же оперы ЛиАЗ-6213.71 190985 на прошлых выходных был на 928: сам маршрут на кубиках и БК обычно хотя заполняется неплохо за счёт потока 774 и 124 маршрутов.

Ого 😳

Как так получилось, что ОБВ поставили на 928? Пока еще не удавалось такое увидеть.

Да всякое бывает, а 190971 однажды на 87 работал.

23 часа назад, Medvedkovo сказал:

Ого 😳

Как так получилось, что ОБВ поставили на 928? Пока еще не удавалось такое увидеть.

А что, 928 у нас воздуховоз?   Протяженная трасса, интервалы  и заполняемость 928 вполне  пригодны для "гармошек". Если ранее по каким то неведомым и непонятным  внутренним установкам некоего должностного лица,  ОБВ на 928 не ставили, это вовсе не значит, что теперь "гармошкам" на этом маршруте нужно удивляться.

Edited by Серп
  • Like 1

16 минут назад, Серп сказал:

А что, 928 у нас воздуховоз?   Протяженная трасса, интервалы  и заполняемость 928 вполне  пригодны для "гармошек". Если ранее по каким то неведомым мне, чисто идеологическим (не техническим и не транспортным) внутренним установкам ОБВ на 928 не ставили, это вовсе не значит, что теперь "гармошкам" на этом маршруте нужно удивляться.

Вроде как дело в ст. Ховрино. На этой конечной гармошки не могут развернуться и есть прямой запрет их туда ставить на постоянку. 

4 часа назад, maverik сказал:

Вроде как дело в ст. Ховрино. На этой конечной гармошки не могут развернуться и есть прямой запрет их туда ставить на постоянку. 

Раньше гармошки там без проблем разворачивались, в том числе в те года, когда часть ОРП оттяпал рынок. А раньше там гармошки были постоянным явлением, были на всех маршрутах, даже на 665! А в период 1998-2003, был даже маршрут, на к-м почти весь выпуск был на гармошках, и ещё ходил часто - 92к (ныне эту трасс повторяет 592). А ещё и трёхоски на 154 там разворачивались, и как раз в период, когда часть ОРП оттяпал рынок. Так что причина явно надуманная

15 часов назад, Ховринский маньяк сказал:

Раньше гармошки там без проблем разворачивались, в том числе в те года, когда часть ОРП оттяпал рынок. А раньше там гармошки были постоянным явлением, были на всех маршрутах, даже на 665! А в период 1998-2003, был даже маршрут, на к-м почти весь выпуск был на гармошках, и ещё ходил часто - 92к (ныне эту трасс повторяет 592). А ещё и трёхоски на 154 там разворачивались, и как раз в период, когда часть ОРП оттяпал рынок. Так что причина явно надуманная

592 разве не направили по 815 в Севводстрой?

1 час назад, Кузин Слава сказал:

592 разве не направили по 815 в Севводстрой?

Это событие мимо меня прошло. Значит 592 повторял трассу 92к

В 26.11.2018 в 19:43, Igorr10 сказал:

На 194 и 672 думаю не будут возвращать гармошки в связи с открытием Селигерской. 

Открытие "Селигерской" вовсе не отменяет необходимость развоза большого потока с Клязьминской, Ангарской, дальнего Коровинского.

Судя по всему, в экс-1 АП передан С2 из 18 АП (укороты до улицы Введенского тому подтверждение) и возвращён из 14 АП 196, переданный туда с открытием метро в Солнцево.

С 24 марта 2019 г. Тм38 полностью передан в депо Апакова.

Напомню, что Тм38 ушёл в Октябрьское депо с 15 января 2001 года, ранее Октябрёнком никогда не был.

• Confused 1

2 часа назад, Ramirez сказал:

Больше не будет Витязей на нём :(

12 часов назад, Ramirez сказал:

Напомню, что Тм38 ушёл в Октябрьское депо с 15 января 2001 года, ранее Октябрёнком никогда не был.

Травой поделись. В те времена, когда я учился и подрабатывал контролером (то есть в 1987-м) 38 был Октябрьского депо. Может быть можно сказать , что 38 после сокращения до Пролетарской был Апаковским, ну так в последнем я тоже не уверен, но спорить не буду.

• Like 1

Жаль, нельзя исправить моё сообщение. Я перепутал с другим маршрутом...

Действительно, согласно книге "Трамвайное депо имени П.Л. Апакова" 2004 года издания,

1) Тм38 перешёл в депо Апакова в 1980 году.

2) С 7 марта по 23 ноября 1987 года, из-за ремонта Кожевнической (как долго шли ремонты при Союзе!), Тм38 ездил от Семёновской до Новоконной и был в Октябрьском депо.

2) В 1994 г., из-за ремонта Абельмановки, существовало два самостоятельных Тм38. И если Черёмушки - Пролетарская обслуживался Апаковским депо, то Семёновская - Новоконная пл. Октябрьским.

abr , тм38 был сокращён до Пролетарской с 1 апреля 1998 года. При этом был передан в Октябрьское депо, повторюсь, с 15 января 2001 года. :)

17 минут назад, Ramirez сказал:

Жаль, нельзя исправить моё сообщение. Я перепутал с другим маршрутом...

вообще писать "никогда" про маршрут имеющий почти 90-летнюю в какой-то степени очень глупо. 38-й скорее всего больше Октябрьский, чем Апаковский. В Черёмушки попал только в 60-е годы. И вообще Апаковским стал не 1980 году. А намного ранее. Скорее к 80-му году он был больше совместным маршрутом. Есть также истории о том как в какую-то весну из-за обилия луж вместо апаковских Татр ходили МТВ-82 (возможно Кировские). Причём Т-2 на 38 точно ходили - а они были до 80-х. А уж из-за ремонтов,  и учитывая его длину, то несомненно он мог обслуживаться Октябрьским депо

А октябрьские выходы 38 куда ушли?

11 часов назад, Тихон сказал:

Больше не будет Витязей на нём

Зато, надеюсь, будет больше Татр. И также надеюсь, что будут системы.

53 минуты назад, Paley_W сказал:

А октябрьские выходы 38 куда ушли?

10 штук 619А отдали в апакова

На 281 видел вчера 01195. Опять на Введенского маршрут передали?

4 часа назад, Igorr10 сказал:

На 281 видел вчера 01195. Опять на Введенского маршрут передали?

Это было переключение с 769.

В 25.03.2019 в 10:34, abr сказал:

Травой поделись. В те времена, когда я учился и подрабатывал контролером (то есть в 1987-м) 38 был Октябрьского депо. Может быть можно сказать , что 38 после сокращения до Пролетарской был Апаковским, ну так в последнем я тоже не уверен, но спорить не буду.

1987 не помню, а вот в 90-х Черёмушки - Семёновская он был в Апачах, это я знаю абсолютно точно.

В 27.03.2019 в 11:11, Проверяющий сказал:

а вот в 90-х Черёмушки - Семёновская он был в Апачах, это я знаю абсолютно точно.

Могу подтвердить. Много раз я тогда ездил на апаковских Татрах, и хорошо помню, когда маршрут переводили к 3 Владимирской на время ремонта путей. Тогда он точно был апаковский.

Т60к, похоже, в 17 парк передали, видел 171178 с "магистральным" трафаретом. 

На Викироутс пишут, что 163 передали в 17-й АП, 57 - в Филиал Южный.

1-й АП отдал три маршрута, забрал ли он что-нибудь?

1 минуту назад, FanatOT сказал:

На Викироутс пишут, что 163 передали в 17-й АП, 57 - в Филиал Южный.

1-й АП отдал три маршрута, забрал ли он что-нибудь?

281 у 18АП.