Jump to content
NikOl

Новый Именной Поезд В Метро

Recommended Posts

Перебор уже... Сегодня около полпятого с Артемием садились в разные стороны на Комсомольской, он в какую-то фиолетовую хрень, я в какую-то красную. Рябит в глазах. Ваще не интересно. Ибо перебор.

Давайте запустим поезда "Впередсмотрящий! Наша цель - Дибуны!", " Касым! Пойдём поссым!"... Каждую неделю новый поезд. И графити не надо. И без этого все расписные будут.

• Like 4
  • Haha 2

8 минут назад, Касым сказал:

Перебор уже... Сегодня около полпятого с Артемием садились в разные стороны на Комсомольской, он в какую-то фиолетовую хрень, я в какую-то красную. Рябит в глазах. Ваще не интересно. Ибо перебор.

Давайте запустим поезда "Впередсмотрящий! Наша цель - Дибуны!", " Касым! Пойдём поссым!"... Каждую неделю новый поезд. И графити не надо. И без этого все расписные будут.

Вот совершенно согласен. Именно перебор. С любым делом можно переборщить, даже с хорошим...

А по-моему хорошо. Любой именной поезд лучше чем родная окраска Русича. Кстати был в сентябре в Новгороде так там тоже много именных поездов, правда там в именных поездах оформлен только  первый вагон и наклейки снаружи скромные.

Опять дибилизм

Пассажиры метро проедут на «Дальневосточном экспрессе»

https://www.mos.ru/news/item/47493073/

18 часов назад, Mirage сказал:

А по-моему хорошо. Любой именной поезд лучше чем родная окраска Русича. Кстати был в сентябре в Новгороде так там тоже много именных поездов, правда там в именных поездах оформлен только  первый вагон и наклейки снаружи скромные.

А сейчас такая окраска в принципе моднА. Посмотри на РЖД с этим "стальным" цветом, посмотри на личные авто, половина из которых имеют цвет морской рыбы из холодного моря. Соответственно, и метро не отстаёт..

Но вместо того, чтобы просто сделать окраску красиво разноцветной из тёплых цветов, ударились в другую крайность и пошли уже на третий десяток "тематических поездов" с начала года. А в 2019 году поди будут штурмовать рубеж 40 поездов в год...

Как обсуждалось в соседней теме, следущий про Константина и меня )))

4 минуты назад, Касым сказал:

Для себя я им даже разработаю рисунок )

Только что, Касым сказал:

Про тебя навсегда. По юбилеям переклеивать)))))

Edited by денчик

39 минут назад, денчик сказал:

Про тебя навсегда. По юбилеям переклеивать)))))

Надо вам в ЕГЭ моё имя интегрировать... 99 человек из 100 его даже не смогут написать. И тот один не ты. Это умный очкарик из параллельного класса...

Надо вам в ЕГЭ моё имя интегрировать... 99 человек из 100 его даже не смогут написать. И тот один не ты. Это умный очкарик из параллельного класса...

Тебя зовут Илья Ковалев. Не пойму что тут сложного?

50 минут назад, денчик сказал:

Тебя зовут Илья Ковалев. Не пойму что тут сложного?

Касым меня зовут, Касым. Ни один из твоих одноклассников не только написать это не сможет, но и расслышать.

Касым меня зовут, Касым. Ни один из твоих одноклассников не только написать это не сможет, но и расслышать.

@Касым А я понял что это обозначает ( википедия мне в помощь)

На кольцевой попался Русак с Парада поездов. 

На борту головного вагона осталась наклейка с числом 83

Только что, Mixalblch сказал:

На кольцевой попался Русак с Парада поездов. 

На борту головного вагона осталась наклейка с числом 83

Да их и не снимают.

@Mixalblch  я кстати катался на СТЛ на поезде с наклейками 81 год ММ , 82  года ММ и 83 года ММ

Цитата

На Арбатско-Покровской линии с сегодняшнего дня курсирует новый «Поезд изменений», посвящённый волонтёрскому движению в России. Состав получился очень красивым, кстати. 

Если мне не изменяет память, это первый тематический поезд, запущенный в электродепо «Митино». 

отсюда

Может, хватит именных поездов? Если начальству не нравится родной окрас Русича - пусть вместо какой-то левой хрени будут клеить фирменную дептрансовскую улитку. Да и номерные вагоны быстрее отбрендируются без тематики. Фирменными должны остаться только Акварель и Ретро. Что насчёт других типов - коллекторные яузы можно сразу на металл, асинхронные яузы и номерные шестёрки оставить как есть в силу своей редкости. Оку не переклеивать в силу своей молодости. Москва отбрендирована с завода.

Edited by Л.Егор
  • Like 1

1 час назад, Л.Егор сказал:

клеить фирменную дептрансовскую улитку

Да не дай Бог.

Хотя серый гораздо скучнее синего смотрится, он всё равно гораздо лучше этих вырвиглазных улиток. 

• Like 1

Окраска наших вагонов всегда была как шапка нашего форума ) Холодновато и поднадоела. Но при появлении серой я понял, что это было неплохо. "Фирменные" поезда встретил с радостью - оживляли. Но теперь их количество мыслимые пределы перешло...

В 08.11.2018 в 19:45, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот совершенно согласен. Именно перебор. С любым делом можно переборщить, даже с хорошим...

Именных поездов должно быть столько, чтобы каждый фантат (но не маньяк, переписывающий вагоны) мог их помнить наизусть. Я помню примерно половину 😥

Edited by Путевой Объездчик

В сети ходят слухи,что на Кольцевую хотят запустить поезд посвещенный Ансамблю имени Александрова

4 часа назад, abr сказал:

Это уже не слухи.

Его пустили? Надо будет поймать. Фото папиного друга поискать там

Пока не подтвержденная инфа.

Цитата

Именного поезда "Курская дуга" на Сокольнической линии больше нет.

отсюда

XXA2BcYWMXg.jpg

Edited by денчик

Только что, Любезный сказал:

Вагон с фото к Курской дуге отношения не имеет.

еще фото

i1MzrA2fAE4.jpg

okwryXxQDoc.jpg

Хм... Получается, символику Курской дуги просто закрасили в стандартный цвет номерного?

Только что, Любезный сказал:

Хм... Получается, символику Курской дуги просто закрасили в стандартный цвет номерного?

Получается ,что так..

13 минут назад, Любезный сказал:

Там наклейки были. 

Я думал, наклейки оторвались бы вместе с краской. Но присмотрелся - да, действительно. Хорошо краска сидит, да и выглядит свежо.

Edited by Любезный