Jump to content
Dmitry Komarov

Трамвайное Депо Им. Pусакова

Recommended Posts

Мне показалось, или русаки стали красить вагоны в апаковский цвет (или близкий оттенок)?

Замечен на 5273 и 5006.

Мне показалось, или русаки стали красить вагоны в апаковский цвет (или близкий оттенок)?

Замечен на 5273 и 5006.

Это вроде переданные из Баумана вагоны. В Русаках ещё появилось много вагонов из Апакова.

5006 был передан из Баумана прошлым летом, ходил в триколоре, и несколько месяцев этого года в рекламе

по-моему, Леруа Мерлен. 5273 ходил в такой же рекламе. Это родной русаковский вагон.

Видимо, договор на рекламу этого магазина истёк 31/10.

5006 я сегодня видел и тоже удивился его новой окраске.

Что, планируются какие-то изменения у 29 ?

Наверное, передадут в депо имени Баумана и продлят до Уржумской улицы.Это конспирологическая версия.А вообще, когда на наклеиваемые схемы наносят еще не введенные изменения маршрутов, может получиться та же история, что с автобусными маршрутами  31 и 174  уже изрядное количество лет назад-изменения нанесены на схему и расклеены, но они не состоялись.

Edited by Серп

25 маршрут трамвая нанесли на бауманские схемы чуть ли не за 10 лет до введения маршрута.

Потом спустя несколько лет со схем его убрали. И вернули уже на современную схему.

Правда, теперь и она устарела в связи с обменом 13 на 33.

В вагонах появилась новая схема.

С маршрутами Б, 4, 33. Без 13. И без 29.

Что, планируются какие-то изменения у 29 ?

Там ещё кроме 29-го про 34к забыли. Вообщем недочётов хватает.

Что то добавили вагонов ото всех. И апаковские вагоны и октябрьские и краснопресненские. И всё в Русакова. Прям сборная солянка получается. Часть вагонов уже начали нумеровать по новому.

Что то добавили вагонов ото всех. И апаковские вагоны и октябрьские и краснопресненские. И всё в Русакова.

В Русакова есть Пресненские вагоны? :huh:

Сейчас уже нет, отдали в Октябрьское все попавшие к ним бывшие пресненские 71-619А.

Сейчас уже нет, отдали в Октябрьское все попавшие к ним бывшие пресненские 71-619А.

А, ну это уже давно было. У них даже номера перебитые.

А это в честь чего? Оперативнее переключать по Каланче, или Бауманка в связи с Тверской заставой резко надорвалась, отдав сме татры в Пресню?

С одно стороны - разгрузится кольцо на Заставе, а с другой очень удобной была остановка за зенитом

Бауманка в связи с Тверской заставой резко надорвалась

Бауманка прокачала 7-й "витязями" до 8-минутных интервалов, поэтому костыль в виде 33 теоретически уже не нужен. Теперь вопрос в том, насколько адекватным будет диспетчерское регулирование. Ну а за счёт высвободившихся вагонов русаки берут 19, сокращая ему нули на 5 км.

Бауманка прокачала 7-й "витязями" до 8-минутных интервалов, поэтому костыль в виде 33 теоретически уже не нужен. Теперь вопрос в том, насколько адекватным будет диспетчерское регулирование. Ну а за счёт высвободившихся вагонов русаки берут 19, сокращая ему нули на 5 км.
А вагоны русаков с 33 освобождаются?

То есть я правильно понял рокировку: выпуск 33 станет выпуском 19?

Edited by Касым

А вагоны русаков с 33 освобождаются?

То есть я правильно понял рокировку: выпуск 33 станет выпуском 19?

А 33 разве не Баумана обслуживался?

33 в русаках. Поэтому я и вопрошал к авторитетным людям: весь выпуск 33 идет на 19? А количество вагонов/выпусков сойдется? Или ободрать под 19 что придется?

Поэтому я и вопрошал к авторитетным людям: весь выпуск 33 идет на 19? А количество вагонов/выпусков сойдется? Или ободрать под 19 что придется?

По будням практически весь выпуск за счет 33-го, по выходным хз как, возможно в счет роста.

Поэтому я и вопрошал к авторитетным людям: весь выпуск 33 идет на 19? А количество вагонов/выпусков сойдется? Или ободрать под 19 что придется?

По будням практически весь выпуск за счет 33-го, по выходным хз как, возможно в счет роста.
А вы, графисты, ваще не в курсах? Вас не информируют? Edited by Касым

А вы, графисты, ваще не в курсах? Вас не информируют?

А кто здесь графист то?)