Jump to content
Касым

Яндекс Транспорт

Recommended Posts

Остановка метро Маяковская (в центр) перенесена назад и расположена сразу за рядом качель, метка в фото.

post-10594-0-31419400-1503184715_thumb.jpg

Остановка метро Маяковская (в центр) перенесена назад и расположена сразу за рядом качель, метка в фото.

По состоянию на вчера на всей 1-й Тверской-Ямской официально остановки НЕ перенесены, автобусы останавливаются по СТАРЫМ координатам, так что ждём официальных объявлений. Вносить бардак и останавливать автобусы в обоих местах, как сейчас может быть, я не буду.

А они будут, эти официальные объявы, Картмазово перенесли когда захотели и нигде было инфы?

Я дважды ехал и дважды останавливался на новой остановке, на старом месте нет и следа старой остановки.

А разве можно точно отследить место остановки по координатам, машины простреливаются же один раз в несколько секунд, или нет?

А они будут, эти официальные объявы, Картмазово перенесли когда захотели и нигде было инфы?

Я дважды ехал и дважды останавливался на новой остановке, на старом месте нет и следа старой остановки.

А разве можно точно отследить место остановки по координатам, машины простреливаются же один раз в несколько секунд, или нет?

В субботу при мне автобус м1 остановился по требованию у нового павильона, при этом на всех старых местах для остановок он тоже остановил.

И не надо путать перенос одной единственной остановки и ввод кучи изменений. Про "Картмазово" могут и позже сообщить. А про Тверскую-Ямскую сообщат, скорее всего, заранее.

Edited by житель москвы

Лёша, в Выборге у 4, 135/139, 142А, 850 не проставлен интервал движения.

Лёша, в Выборге у 4, 135/139, 142А, 850 не проставлен интервал движения.

А ты уверен, что они в этот день ходили?

Я смотрел вчера. Ну вот 850 вроде ежедневный, с интервалом около 45-60 минут.

Я смотрел вчера. Ну вот 850 вроде ежедневный, с интервалом около 45-60 минут.

У него может быть неежедневный заезд куда-нибудь. Посмотрю.

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?! Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

post-2186-0-86413700-1505257911_thumb.png

Edited by Касым

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?! Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

Не забывай, что парковые рейсы нам не сообщают о том, что они парковые.

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?!Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

Не забывай, что парковые рейсы нам не сообщают о том, что они парковые.
43 тролль в сторону Прибрежного отобразился только потому, что он ушел спать, а система начала считать его дальше?

Порой забавно видеть на ЯТ подобные вещи:
69c756eab87b2e4b9ca598703ff9af37.jpg

Edited by Любезный

Ну так не из Транспорта же идёт, а из Карт. Ты сам в любом месте можешь как разговорчик создать, так и дтп отметить.

Ну ясно дело. Просто это забавно.

В то же время, с разговорчиками - полная лажа. Когда я веду пальцем по экрану, мне ЯТ постоянно предлагает создать разговорчик, и приходится жать на отмену - заколебался.

Кстати, у меня во время онлайн игр частенько стала выпадать видео-реклама ЯТ на мобиле. Пара роликов секунд по 15. Богатеет ресурс )))

Картмазово в область снова на старое место переехала на карте, а в реале она все также где метка с координатами...

post-10594-0-85069600-1511000098_thumb.jpg

Тут еще интересный момент всплыл, правда это не совсем ЯТ.

К примеру, я открываю на сайте rasp.yandex.ru казанское направление электричек. Возле названий ряда остановок я вижу значки, ведущие по ссылке на расписание автобусной остановки у данной платформы. Список остановок постепенно будет дополняться, или эта часть признана неперспективной?

Насколько помню, это было сделано один раз и навсегда.

Пишите, каких сильно не хватает, будем думать

28 января, утром. В сторону центра.
ST2JgBkthtY.jpg
157, кстати, в реальности оказался Н2.

• Like 1

28 января, утром. В сторону центра.

ST2JgBkthtY.jpg

157, кстати, в реальности оказался Н2.

Проверьте часы на телефоне!

А как получилось разделить 600 и 600к в ЯТ? На днях обнаружил метку 600К на карте и обрадовался, наконец-то :) Или просто научили распознавать сигнал по времени работы - днем 600, утром и вечером 600К?

Тут фишку такую заметил: 25 и 26.02. автобусы следуя по маршруту то пропадали то появлялись, то сразу, то через десятки минут... Некоторые вообще не были видны в ЯТ, хотя работали. Кто скажет, что это было?

Edited by egor272272

Сегодня мимо меня проехало типа 3 автобуса. Но их не было. Невидимки ездят. Причем в обе стороны. Маршруты 36,83,и 86 . Автобусы призраки ездят по Москве?

Очевидно же, что после изменения маршрутов прогнозная модель ещё не успела правил но до конца пересчитаться.

1. Что за потрясающий маршрут раз в минуту во Владимирской области? https://yandex.ru/maps/?ll=39.923122%2C55.942165&z=16&mode=stop&masstransit%5BstopId%5D=1543214716

2. Возможно вестибюль метро привязать к двум линиям одновременно? Иконку "М" можно оставить одного цвета, а вот по клику на иконку выводить все линии, куда можно попасть напрямую через этот вестибюль.

Актуально, например, для Театральной (имеет общие выходы с ОХ и ПР), Парка Культуры (юго-западный выход тоже ведёт на две линии) и т.д. 

1. Упс, спасибо, пофиксим.

в ЯК и ЯТ маршрут 891К на всех его остановках почему-то дважды забит, один ходит каждые 15, другой каждые 19 минут, это как? ))

post-10594-0-32134300-1521125791_thumb.png

Edited by egor272272